форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2009, 18:52   #121
Ольга Г Ш
Новичок
 
Аватар для Ольга Г Ш
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Ольга Г Ш презирают в этих краях
Девочки! Чего вспоминать раньше. Раньше был Союз (он же стабильность). Родить в 40 , а потом на пенсию учить, одевать- обувать? Да и вообще, с такой разницей в возрасте вы для ребенка будете уже сразу БАБУШКОЙ.
__________________
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
Ольга Г Ш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 18:59   #122
I.D. Clair
Гость
 
Сообщений: n/a
Я думаю что во-первых здоровье уже не то в 40 лет, а во-вторых потом ребенка поднимать нужно и не только отправить его в школу,ну еще и паралельно развивать в кружках.а потом институт и поднять на ноги.а ребенок получится уже в принуципе сам по себе, ему приудется не себя поднимать а стареньких родителе цацкать.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 18:59   #123
April Schauer
Гость
 
Сообщений: n/a
всетаки я считаю мать должна обызательно быть молоденькой.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 20:54   #124
Nat Sass
Гость
 
Сообщений: n/a
В любом возрасте стать матерью великое счастье , главное - желание . Бабушкой стать еще успею , если обеспечена что мне может помешать , главное здоровье и желание иметь . На кружки водить и поднимать ребенка сегодня не проблема , если есть средства . Конечно желательно до 30лет успеть , не всегда бывает по плану .
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 07:51   #125
Brandy Anne Koch
Гость
 
Сообщений: n/a
НУ ЭТО У ВАС ЕСТЬ СРЕДСТВА И К ТОМУ ЖЕ ОНИ ЕСТЬ СЕЙЧАС!! А ЧТО БУДЕТ ЧЕРЕЗ 15 ЛЕТ ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ??? ДА И ТАКИХ КАК ВЫ ОБЕСПЕЧЕННЫХ СЕЙЧАС МАЛО! у МЕНЯ ЗНАКОМАЯ ТОЖЕ БЫЛА ЖЕНА ГЕБЕРНАТОРА В СВОЕ ВРЕМЯ, А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ КОГДА ОН УЖЕ ЛЕТ 10 КАК УМЕР.И СРЕДСТВ КАК НЕ БЫЛО. А ВОТ ЗДОРОВЬЕ НЕ У КАЖДОЙ 40ЛЕТНЕЙ ЕСТЬ, ЕГО СЕЙЧАС ДАЖЕ У 20 ЛЕТНИХ НЕТ, О КАКИХ ТАМ 40 МОЖНО ГОВОРИТЬ. НУ ВОТ НА СЧЕТ СТАТЬ МАТЕРЬЮ - ЭТО ВЕЛИКОЕ СЧАСТЬ, Я СЕБЯ ПОЧУВСТВОВАЛА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЧАСТЛИВОЙ ТОЛЬКО ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ СЫНА!
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 10:01   #126
Rip Torn
Гость
 
Сообщений: n/a
Согласна,лучше рожать в молодом возрасте.А что делать тем, у кого получилось зачать малыша только в 40?! Если Бог раньше не дал детей? Любая женщина достойна быть матерью,и если получилось в 40,надо рожать,если здоровье позволяет
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 22:22   #127
Muddy Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена , уже 15 лет как умер мой муж . За 5 лет он не успел ни морально и ни материально подержать меня . За 5лет прожили несколько месяцев , остальное время отсутствовал .Был ихтиологом , большие планы , а также родить 3 детей . Когда осталась с 5 ребенком , забыла о себе и обо всем , жила только для ребенка . Воспитала такого сына и позаботилась о его будущем . И средства заработала сама , а не губернатор . Когда встретила достойного мужчину , почему бы не рожать .Стареть не собираюсь , только начинаю жить .
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 18:42   #128
Kitty Katz
Гость
 
Сообщений: n/a
Не можно,а нужно! Я сынулю родила в 34,скоро 38 и я не теряю надежды родить еще одного ребенка!
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 20:45   #129
Dinah Soares
Гость
 
Сообщений: n/a
Это конечно дело каждого.иногда чужое мнение и не нужно, если есть здоровье почему бы и нет?! Моя мама родила 3-го ребенка в 40 лет, а 4-го в 41! Разница с сестренкой и братиком в 20 лет. Все счастливы, а у мамы с рождением младших началась новая жизнь!
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 11:24   #130
Кутяева
Новичок
 
Аватар для Кутяева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Кутяева презирают в этих краях
Мне 41, год назад мы с мужем родили доченьку. Нет слов, чтобы описать наши чувства. Нет пределов нашему счастью. Всем желаю тогоже. Второе дыхание, вторая молодость, прилив сил, энергии, желаний. Новый виток нашей жизни.
__________________
Всех друзей и подруг поздравляю с Рождеством Христовым!!! Пусть год будет таким же светлым и добрым как этот праздник.
Кутяева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек