форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2009, 05:44   #121
Мечта Любого Мужчины
Пользователь
 
Аватар для Мечта Любого Мужчины
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Мечта Любого Мужчины презирают в этих краях
Да совершенно ничем не отличаются ( у меня оба ребенка родились путем КС) : так же развивались, те же болячки и все остальное. Нет смысла сравнивать
__________________
жить хорошо!!!!!! А хорошо жить - еще лучше!!!!!!)))))))
Мечта Любого Мужчины вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 06:21   #122
Профайл Заболел
Местный
 
Аватар для Профайл Заболел
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 108
Спасибо: 0
Профайл Заболел презирают в этих краях
nu ne mogut vse deti bit spokoinimi ,chto za gluposti.mi chto????klonov rozhaem!????:-O vsex spokoinix i odinakovix???? u menya kesarevo bilo,vne planovoe,3 dnya sama rozhala,sxvatki vizivali.i bez tolku.(uzhe 2 nedeli perexazhivala)da devochka veselaya i ne malenkaya rodilas 4450, predstavlyau chto bilo bi so mnoi esli bi ona po rodovim putyam poshla.br.(hu) ,zato na 4 den menya uzhe vipisali domoi!Slava Bogu vse xorosho.ne soskuchishsya. i kak priyatno videt i nabludat za rebenkom,kotorii normalno rastet i razvivaetsya!U Kazhdogo ved malisha svoi xarakter,vot i nachinaut ego uzhe potixonku proyavlyat!
__________________
Не важно, что говорят – Вам говорят не всю правду. Не важно о чем говорят – речь всегда идет о деньгах.
Профайл Заболел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 06:29   #123
Мечта Любого Мужчины
Пользователь
 
Аватар для Мечта Любого Мужчины
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Мечта Любого Мужчины презирают в этих краях
Nataliya, а мы не про спокойствие детей говорим, а о том есть ли принципиальные отличия между этими детьми
__________________
жить хорошо!!!!!! А хорошо жить - еще лучше!!!!!!)))))))
Мечта Любого Мужчины вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 07:39   #124
Мерцаю Гранями
Пользователь
 
Аватар для Мерцаю Гранями
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Мерцаю Гранями презирают в этих краях
У меня было экстренное кесарево сечение и плюс родились мои двойняшки 7-ми месячные, им сейчас 2,4 годика и различий никаких нет. Доча спокойная, но старается не отставать от братика. А вот сын у меня ураганчик только что был здесь уже в другой комнате откручивает что-нибудь. Абсолютно ничем не отличаются от родившихся обычным путем.
__________________
Где-же она...Моя любимая работа
Мерцаю Гранями вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 21:12   #125
Яумен
Новичок
 
Аватар для Яумен
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Яумен презирают в этих краях
У меня было плановое кесарево.Согласна, что в первые месяцы ребенок отличался гипервозбудимостью, но больше из того, что описано про отклонения ничего!!И слава Богу!
Сама отходила долго,думала ,что до конца жизни не разогнусь прямо-очень больно.
__________________
Как хочется весны и тепла!
Яумен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 21:25   #126
Без Слёз Не Взглянешь
Местный
 
Аватар для Без Слёз Не Взглянешь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 684
Спасибо: 0
Без Слёз Не Взглянешь презирают в этих краях
если по теме - ну как мамы прошедшие ТОЛЬКО через кесарево могут сравнивать?Вы ведь не знаете как развиваються детки при ЕР.Это не в укор, просто тема - ОСОБЕННОСТИ таких деток.И их ( особенностей ) очень много.Я всех родила ЕР , но я медик, и видела и читала и учили, что КС отличаються в начале от ЕР.И ничего в этом предосудительного - просто мамам таких деток( особенно если первые ЕР да и наоборот) надо это учитывать и знать.Тут просили опытом поделиться, а все опять в " позу встали".
__________________
Не нужно торопить девушку, когда она собирается!!! Она не "крутится перед зеркалом",она творит настроение!!!
Без Слёз Не Взглянешь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 02:04   #127
Art Major
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки! Да какя гипервозбудимость!Меня кесарили и у меня нормольный спокойный ребенок! У невролога к нам никаких вопросов не было. Была кривошейка в 1 месяц, но он лежал у меня не удобно в животике, две серии масажика сделали и все! Здоровый, спокойный, хорошо по срокам развивающийся малыш.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 08:24   #128
Наталья Егорова
Местный
 
Аватар для Наталья Егорова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 321
Спасибо: 0
Наталья Егорова презирают в этих краях
У меня тоже было плановое кесарево. Ребенок первые 2 недели был спокойненький, а потом перестал спать днем только ночью. Не мог уснуть мы его и на руках таскали и на коляске возили. Из-за этого конечно стал очень капризным. Нам врачи сказали что обязательно надо установить режим дня и кормить тоже по режиму не смотря что ГВ было по требованию и больше спать ребенку надо.Позже приноровились укачивать в люльке от коляске, стал спатьхорошо и подолгу и сразу все прошло успокоился и теперь никаких проблем нет
__________________
Живу врагам назло достойно, чтоб даже память обо мне мешала им заснуть спокойно ......
Наталья Егорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 10:17   #129
Gaye Jolly
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня к/с + родить пыталась 10ч, но я не вижу ни каких отличий(в худшую сторону) от детей моих подруг, которые рожали е/р! Моя малышка спала первые 3м, просыпалась только покушать и погулить часок. Я до сих-пор удивляюсь, когда дети плачут! Да и сейчас спит ночью 10-12ч. + днем 1,5-2,5! Мне кажется, больше всего достается деткам, которые рождаются у мамочек с узким тазом.Доктора заперешают, а они не слушают!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 10:13   #130
Don Key
Гость
 
Сообщений: n/a
Кристина, полностью с Вами согласна.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек