форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2009, 00:29   #121
Павлюк Валерия
Новичок
 
Аватар для Павлюк Валерия
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Павлюк Валерия презирают в этих краях
... Сынок у меня просто красавец. Все родственники говорят, такие дети рождаются только от большой любви. А с моей любовью не получилось, он стал гулять и от меня, аскорблять. И в один прекрасный день я решила опять для себя ЧТО, ИДЕТ ОН НА .. А сейчас мне так хорошо. Ни кто не долбит, не ругает, не говорит как воспитывать. Мама сейчас сидит с сыном, я работаю. В двоем как нибудь справимся. Я в этом отношении смотрю на свою маму, она тоже одна воспитывала брата до 11 лет, а потом меня. Как говорится для здоровья мужика можно найти всегда. ЭТО НЕ ТАКАЯ УЖ И БОЛЬШАЯ ПОТЕРЯ.
__________________
Кони стоят пьяные, хлопцы запряженны....))))))))
Павлюк Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 11:01   #122
Kat
Гость
 
Сообщений: n/a
(tr)(tr)Да,девчонки,у всех похожие ситуации.Я вот тоже терпела,прощала, помогала, ждала.Были ссоры,скандалы,ругань.и на все это смотрел наш маленький сын.Пока мое терпение не лопнуло и я не ушла от него.Теперь и я спокойна и мой сынок-лапочка спокоен и счастлив со мной.Никто нам нервы не трепет,никого мы не ждем.Хотя без мужчины,без папы для мальчика очень трудно,но я не унываю,верю,что втретится еще тот мужчина,который нас полюбит! Хотя,в принциепе,ухажеров много,но хочется теперь ими повертеть,помучить.А второй раз ярмо на шею не очень то и хочется!Так что,девочки,не терпите унижения ради детей,хуже вы делаете только себе и детям же.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 11:10   #123
Beach
Гость
 
Сообщений: n/a
Зато сейчас мой бывший муж просится обратно,клянется,что изменился и что ему никто не нужен,кроме нас! Чуть ли не со слезами говорит,бедный!^o) А теперь я его помучаю.Пусть знает,как это- чувтвовать себя не нужным. И чего мужикам не хватает, кто их поймет..8oI
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 07:14   #124
Жанна Коноплёва-Культишова
Новичок
 
Аватар для Жанна Коноплёва-Культишова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Жанна Коноплёва-Культишова презирают в этих краях
а у меня хуже всех.наш папа не пил,не курил,не гулял,деньги приносил,ребёнком занимался.и меня я думаю любил.мы с ним вместе 6,5 лет.первая любовь у меня ,да и у него я думаю тоже.жили не тужили.только последний месяц стала замечать что он холодеет.а он сказал что разлюбил меня год назад и за месяц в любился в другую.он ушёл к ней.а я умераю.мне очень больно и тяжело.я не могу его не забыть ,не ненавидеть.люблю,наверное в глубине души жду.а ребёнок всё чувствует,видет мои слёзы.зовёт папу.и плохо спит по ночам.помогите.подскажите как мне его забыть.для него я сделала вид что отпустила,мы созваниваемся каждый день.я звоню под предлогом сына.а сама рада что услышала его голос.
__________________
В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушке. Могут быть где-то упрятаны.Блядские гены прабабушки!!!
Жанна Коноплёва-Культишова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 13:55   #125
Анка Пулеметчица
Местный
 
Аватар для Анка Пулеметчица
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 188
Спасибо: 0
Анка Пулеметчица презирают в этих краях
Жанна,посмотрите на себя,вы красивая молодая девушка,зачем себя так терзаете,нужно забыть этого козела..хотя бы ради душевного спокойствия ребенка!лучше одной-чем с кем попало!
__________________
Я живу,как умею.Ни о чем не жалею.Нахожу и теряю и с нуля начинаю.Я бы Вам рассказала,да меня не спросили,как порой предавали,даже те,кто любили.Только я не сдавалась.Я сквозь слезы смеялась.И чтоб там не случилось. Я собою осталась..... ?
Анка Пулеметчица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 14:47   #126
Жанна Коноплёва-Культишова
Новичок
 
Аватар для Жанна Коноплёва-Культишова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Жанна Коноплёва-Культишова презирают в этих краях
Спасибо.мне уже легче.
__________________
В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушке. Могут быть где-то упрятаны.Блядские гены прабабушки!!!
Жанна Коноплёва-Культишова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 07:34   #127
Mandic
Гость
 
Сообщений: n/a
Я замужем,но иногда тоже чувствую себя матерью-одиночкой.За три года брака много раз хотела уйти,но сдерживает сын,и его счастливые глаза при виде папы,пришедшего с работы -это мне награда за терпение.Конечно,ребенок не повод прощать плохие поступки мужа,но это повод терпеть и пытаться исправить и свой характер,и поведение папы.Девчонки,пишите мне,с удовольствием пообщаюсь с мамочками!
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 07:37   #128
Florrie
Гость
 
Сообщений: n/a
И еще,девочки.если муж ушел к другой-почему он обязательно козел?Да,есть обязательства перед семьей.но есть ведь и любовь!Поставьте себя на его место-если вы полюбите другого,очень сильно,и мужа не сможете даже видеть-как бы вы поступили7
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 10:54   #129
Жанна Коноплёва-Культишова
Новичок
 
Аватар для Жанна Коноплёва-Культишова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Жанна Коноплёва-Культишова презирают в этих краях
я верю и в любовь и в чувства.потому что сама жила.но он ушёл к женщине которую знает месяц.он сам ещё не осазнаёт,что происходит и что он творит.он ушёл ещё меньше недели.ну я думаю когда он поймёт будет очень поздно.счастливым я его по прежнему не вижу.мне кажется,он всёравно думает обомне,хото я незнаю.мы оба завязли по уши в д.. и самое плохое,что тудаже мы и тянем ребёнка.всё очень сложно.
__________________
В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушке. Могут быть где-то упрятаны.Блядские гены прабабушки!!!
Жанна Коноплёва-Культишова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 10:58   #130
Жанна Коноплёва-Культишова
Новичок
 
Аватар для Жанна Коноплёва-Культишова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Жанна Коноплёва-Культишова презирают в этих краях
и ещё девочки дайте мне совет.точнее попробуйте логически объяснить происходящие.когда он был у нас с сыном целый день.он рылся пока я не вижу в моём телефоне.потом он сказал что у него к ней нет особой страсти.он меня обнимает,разрешает с ним посидеть у него на коленочках.а просто к тому.уходя уходи.а для чего сейчас все эти знаки внимания.???я ещё больше запуталась.
__________________
В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушке. Могут быть где-то упрятаны.Блядские гены прабабушки!!!
Жанна Коноплёва-Культишова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек