форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2010, 16:08   #121
Селина
Новичок
 
Аватар для Селина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Селина презирают в этих краях
Да, к сожалению очень много женщин, которые не следят за собой! И на это есть свои причины. Лень, нехватка денежных средств.(sc) и т. д.
__________________
Стервозность не порок, а иммунитет при красивой внешности!!!
Селина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 19:40   #122
Marsha Dimes
Гость
 
Сообщений: n/a
Всё равно не понимаю,как времени нет даже в туалет сходить?Я мусор выхожу выносить при пораде ,ребёнок спит,а ты шурши.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 21:12   #123
Jay Walker
Гость
 
Сообщений: n/a
Наверное такие женщины становятся более уверенней в себе. Замужем всётаки. Расслабляются. И потом, декрет, заботы, суета, нехватка времени, лень. Вот так мужья и заводят любовниц. Я этого не понимаю. Ведь мужчины, полюбив сердцем. не перестают любить глазами!
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 19:48   #124
Drea
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня трое детей. старшему сыну 15 лет. мне очень приятно, когда некоторые люди думают, что он мой брат. я стараюсь выглядить хорошо, особенно этому радуется моя доченька. старайтесь быть красивыми не только для мужчин, но и для своих детей.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 20:30   #125
Drew Peacock
Гость
 
Сообщений: n/a
а я очень хорошо понимаю мамочек сама родила год назад. и никогда ни буду осуждать за непривлекательный вид значит на то есть причины. а если муж из-за этого заводит любовницу или уходит из семьи(ведь рано или поздно женщина узнает о предательстве и измене и семья рушиться)так нафик он такой вообще нужен(это мягко сказано)если мужчина тебя действительно любит он никогда не сделает больно только потому что ты плохо выглядешь,такая глупость.просто надо себя уважать и любить.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 10:54   #126
B.A. Ware
Гость
 
Сообщений: n/a
Алла, уважаю Ваше мнение и не хочу входить с вами в полемику. У каждого человека свои взгляды на жизнь. Действительно, у некоторых могут быть особые послеродовые наследственные причины. И красивым женщинам изменяют.Мужчины бывают разные.Но, несмотря ни на что , современная женщина должна оставаться женщиной, в т.ч. быть ухоженной и хорошо выглядеть, следить за фигурой, совершенствоваться в любых направлениях. Это тоже проявление к себе уважения и любви.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 10:55   #127
Dinah Soares
Гость
 
Сообщений: n/a
"В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли" А.П.Чехов
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 17:02   #128
Kat
Гость
 
Сообщений: n/a
Я считаю всё зависит от воспитания и характера.Моей дочери 20 лет, сыну 10..ПРедрасположена к полноте, всю жизнь с этим борюсь и сдаваться не собираюсь и через 20 лет! А выглядеть на 100% для самой себя приятно, не только для мужа
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 06:09   #129
Lynn C. Doyle
Гость
 
Сообщений: n/a
Считаю,что материнство и беременность-не повод выглядеть неухоженно,а просто отговорка для ленивых женщин.Я за всю беременность ни одного дня не ходила растрепанная и ненакрашенная.Сечас уже мама,дочке 10 месяцев,сначала поправилась,муж ничего не говорил,сама на себя смотреть не могла, стала заниматься и за 3 месяца привела свою фигуру в норму. Можно придумать много отговорок и ходить как страшилка. Это просто неуважение не только к своему мужчине, но прежде всего к себе!
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 06:42   #130
Осипова
Новичок
 
Аватар для Осипова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Осипова презирают в этих краях
Согласна с Вами, моей дочери 8 месяцев в форму не пришла, осталось 10 кг, но ни чего я борюсь.Муж делает мне комплименты, и вообще стал относиться на много лучше, чем до родов.Мне понравилось мнение Xenia G, все правильно пишет. Некоторым я вижу кажется трудно дискутировать о том, что тебя не коснулось, ни чего все впереди!!!!!
__________________
ЖЕНЩИНА КАК ТЕАТР! СЕГОДНЯ КОМЕДИЯ,ЗАВТРА ДРАМА, ПОСЛЕ ЗАВТРА ГАСТРОЛИ В ДРУГОМ ГОРОДЕ
Осипова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек