форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2011, 15:45   #121
Abby
Гость
 
Сообщений: n/a
Не так все просто было. Сначала он снял квартиру якобы отдыхать от криков детей ( в семье 2 маленькие девочки ). Что само по себе наводит на размышления , а так ли уж нужна семья . Она это приняла не сразу , но потом совершенно спокойно к этому отнеслась . А потом и покатилось , дома не ночует , по три дня не бывает. Тоже без волнений - работа , дела. Я в легком недоумении была , но она не проявляла признаков беспокойства , я и успокоилась , решила , что у всех по разному. такое тянулось пру лет , пока я уже конкретно , нос к носу ,не столкнулась со счастливой парочкой, тогда дабы не травмировать ( вроде ж как все прилично ) и высказала предположение, на что и получила выше указанный ответ. Так и поняла , что ей так удобно и как оказалось в последствии , он даже особенно не скрывал от нее своего романа . А я вроде как вносящая в семью раздор
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 17:53   #122
Ginger Rayl
Гость
 
Сообщений: n/a
Согласна с теми.кто придерживается тактики невмешательства! если судьба- сама узнает. а может ей и не нужно знать.я бы не вмешивалась- однозначно!
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 20:23   #123
Nancy Ann Cianci
Гость
 
Сообщений: n/a
Внешне простой вопрос, но решение одно из самых сложных. Тут все , наверное, зависит от отношений между подругами . Вдь если видишь, как предают друга, и молчишь-сам становишься соучастником. А с другой стороны, как сказать если знаешь. что это вроде маленькой смерти будет для нее. А если люди чужие, то уж точно не полезла бы.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:19.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек