форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2010, 20:49   #121
Sexy
Местный
 
Аватар для Sexy
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 592
Спасибо: 0
Sexy презирают в этих краях
сорри. оказывается одиноких убираю последние два предложения! (F) (F) (F)
__________________
Мужскаялогика проста ипоказательна и нестесняясь дуракомпрослыть поэт сказал чо для мужчин желателно как можно меньше женщину любить,ая с высот непоэтичной лирики и без налета умственных глубинскажу:чемменьше женщину вы любите тембольше у нее другихмужчин
Sexy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 21:37   #122
Sue Flay
Гость
 
Сообщений: n/a
Инге практически не встречались мужичны, которым нравятся блондинки, а я так выросла среди мужчин, которым только блондинки и нравились. В святой уверенности, что викинги это - сила! - я и выросла. В местах, откуда мама, в Белорусии, и там каждый третий, если не второй, блондин. Типажи самые разные. но обычно это не белесые люди, а с красивого цвета кожей (второго типа), не белыми бровями. Обычно они в годам 30 становятся русыми. И снова брюнетки меня радуют своим неравнодушием к нам, детям природы. Анекдоты о блондинках обожаю. В них блондинка - тот же чукча, только женщина.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 21:46   #123
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Тему с одиночества хороших (?) женщин на блондинковую тему перевели как раз блондинки!
Или блондинки этого не заметили?
Те. кто взрослея, темнеет не блондины.
Детский цвет волос, как и детский цвет глаз и детские пропорции лица и тела - отдельная тема.
Просто многие до старости красятся под своё детство.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 22:02   #124
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Ой,а тем-то у нас в-а-л-о-м. Это я к тем,что одеть нечего и все мужики сволочи сейчас Нас волнует сльно цвет волос.Но больше,конечно,что бы сожрать,что бы схуднуть Загадочные мы всё же
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 22:08   #125
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Оля,Вы ещё статистику приведите,кого больше и у кого меньше Что за дурь? Мужчин валом.Нету в Риге,вон звали в Норвегию же,там точно валом Только коня припаркуйте и избу не поджигайте
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 22:15   #126
Sexy
Местный
 
Аватар для Sexy
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 592
Спасибо: 0
Sexy презирают в этих краях
Можно юбки ещё чаще носить. (F) (F) (F)
__________________
Мужскаялогика проста ипоказательна и нестесняясь дуракомпрослыть поэт сказал чо для мужчин желателно как можно меньше женщину любить,ая с высот непоэтичной лирики и без налета умственных глубинскажу:чемменьше женщину вы любите тембольше у нее другихмужчин
Sexy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 22:29   #127
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
И улыбаться ослепительно!
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 03:54   #128
Бесконечность
Местный
 
Аватар для Бесконечность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 845
Спасибо: 0
Бесконечность презирают в этих краях
Очень хороших,я бы добавила успешных,занимающих высокий пост ,делающих карьеру женщин много.не всегда муж согласиться быть ниже по статусу,чем жена/хотя хороший стимул расти/,да может в каком-то случае надо подумать над планкой запроса,каждый из нас не идеален,может тогда не будет столько одиноких очень хороший женщин.
__________________
Не говорите,что мне делать,-я не скажу,куда вам идти...
Бесконечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 06:46   #129
Park A. Studebaker
Гость
 
Сообщений: n/a
Доброе утро!

Тот, кто темнеет до светлого шатена, а летом выгорает - блондин однозначно. У блондинок другая цветовая гамма, недаром редко кому удается из визажистов накрасить их правильно, чтобы это смотрелось естественно. Макияж они только "терпят", вопреки сказанному тут о "молях". И правда, давайте оставим это, тем более что никакого отношения к теме блондинки не имеют (как бы ни старались к этому подвести)(F)
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 06:49   #130
Nutt
Гость
 
Сообщений: n/a
От блондинов несколько отдельно стоят альбиносы - вот у них да: белая, незагорающая кожа, белесые брови и ресницы. Но они - только часть мизерная этого исчезающего племени.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек