форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2009, 09:08   #1291
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Оля А- а я тоже раннее высаживание не практиковала.а щас с горшком не заморачиваюсь.а кто лезет-так даже и не сдерживаюсь.так и говорю-"мамО-в сад" Послушать конечно можно.но блин когда начинают мозг трамбовать чтоб ты делала именно так как тебе говорят-вот это нервирует
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 09:08   #1292
Ben Down
Гость
 
Сообщений: n/a
Ребенок ,за месяц набрал 200гр, родилась 3150,а выписывались 2700.А в месяц получается были 2900.Я знаю.что руками не сцедишь так как ребенок высосет,но за месяц молоко не увеличилось,а потребности дете увеличиваются.Не могла же я ее и дальше голодной держать?
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 09:09   #1293
Woody Forrest
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна! А, что вы имеете ввиду плохое состояние мамочки? И вообще ПИХАЮТ, давайте правда по тактичней.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 09:10   #1294
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Шмель.не злобный .мне просто уже полгода на вопрос ответить не могут. я вот его повторяю-может кто из других спецов по ГВ ответит
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 09:11   #1295
P. Ness, A. Ness
Гость
 
Сообщений: n/a
аННА Катина Болсуновская давно хотела спросить, а у Вас родственников в Сергиев посаде нет?
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 09:11   #1296
Sexy girl
Местный
 
Аватар для Sexy girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 856
Спасибо: 0
Sexy girl презирают в этих краях
Своего кормила грудью 4 дня в роддоме! еле добрались домой к бутылке! родился 3800,а выписывались-3180!! Не хотел грудь брать и хоть убей его!! 40 минут истерик,только для того ,чтобы просто взял грудь и пососал 5 СЕКУНД,а потом все сначала! Да в гробу я видела такое ГВ!!
__________________
Подарите мне спокойствие и ликеро-водочный завод.
Sexy girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 09:12   #1297
Candy Kane
Гость
 
Сообщений: n/a
Илона! Не надо держать голодным. Есть понятие докорм. Когда ребёнку дают грудь, что бы он максимально много сосал, а потом докармливают смесью. Но просто иногда сразу переходят на смесь и тогда молоко пропадает, особенно на ранних сроках становления лактации.
Всё сейчас напишут, что я прописные истины пишу и все это и так знали.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 09:12   #1298
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Лена Г-это тебе наверное не встречались.я ж описываю свою ситуацию с мелким-ЧТО у меня в груди произошло.они мне так и не ответили-что с этим делать надо было.а то что ты говоришь когда молоко умменьшается-ну так я спокойно со старшей прежила, безо всяких нервов.как уменьшилось-тк и обратно наладилось.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 09:13   #1299
Kent C. Strait
Гость
 
Сообщений: n/a
Точно, близкий контакт, еще если какие-то лечебные процедуры на момент проблем с лактацией есть, и они ну не совсем прямо жизненно необходимые, их лучше на эти неск дней близкого контакта отложить. Щас, Полина, скажете, что это попытка неоказания мед помощи и убийства ребенка, да? Полина, а когда ребенок ну 3 лет ничего не хочет есть, кроме конфет, недавание мамой этих самых конфет в целях налаживания нормального аппетита, это тоже пытка голодом?
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 09:13   #1300
Tom Katt
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга ,ребенок с рождения спал со мной.С рук она у меня слезла в 9 месяцев ,когда ходить начала .Домашними делами не занималась,т.к в это время жила с мамой.Но кол-во молока за месяц не увеличилось.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек