форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2008, 07:06   #1291
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Вот еще выдержки с того форума,пишет одна из девчонок:

"Письмо со следующим содержанием прислала мне в личку некая Alizija, после того, как я разместила свадебные фотки в разделе "Наши фотографии".
"Все как у всех - банальное белое платье, занавеска на голове и жуткий вавилон (прическа). Самой не противно быть как все? Вы же в ЗАГСе и на прогулке одинаковые как солдаты. Как вас только женихи различают?! Мой муж очень радовался на свадьбе, когда видел, что я резко отличаюсь от "стада блеклых невест с глупыми лицами и занавесками на голове"."
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 07:13   #1292
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
"Pingva,
Цитата
"А вообще в сообщениях этой мадам я несколько странностей увидела, вроде того - в одном посте пишет, что ей на момент свадьбы 21 год (т.е. щас максимум 22), а в другом, что у нее 3 диплома и аспирантура. Я, каэшн, понимаю, что вундеркинды бывают, но как-то уж очень круто"
Я тоже заметила! И еще вокруг так много людей, которых она ненавидит. Может и правда с психикой проблемы?"
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 07:14   #1293
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Лен.в одной из тем она писала что макияж на свадьбу делал сама.ну чесслово-лучше б на визажиста потратилась,правда же?
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 07:14   #1294
Виктория Заце
Местный
 
Аватар для Виктория Заце
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 426
Спасибо: 0
Виктория Заце презирают в этих краях
Вот эта в красном свадебном платье мне сегодня прислала:".

Богомольным нормальных светских людей не понять. Я в Московской Торгово-промышленной палате. А вы многодетные кто? Торгашки, официантки? вот и сидите в своих конурах и подтирайте своим спиногрызам вонючие задницы.
Забыла добавить, что в ТПП я работаю ведущим политическим аналитиком. И еще моя фигура беременностью, родами и ГВ (какая мерзость, не женщина, а корова) не испорчена.
__________________
Логика наших кинобоевиков-вышибить дверь выстрелом из гранатомёта,а потом тихо красться,чтобы никто не услышал
Виктория Заце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 07:16   #1295
Виктория Заце
Местный
 
Аватар для Виктория Заце
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 426
Спасибо: 0
Виктория Заце презирают в этих краях
А макияж конечно у неё "супер",как ещё муж со свадьбы не сбежал,такое чучело увидев
__________________
Логика наших кинобоевиков-вышибить дверь выстрелом из гранатомёта,а потом тихо красться,чтобы никто не услышал
Виктория Заце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 07:18   #1296
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Чунечка пишет ей: гыгыг))) правда смешно))))
а может жалко? может ее просто недооценили? и она пытается так самоутвердиться)))
алиса - ты права )) зависть действительно страшное дело)))) и тут нет имбицилов))) и с твоими достижениями куча народу))) так что кичиться нечем)) я очень рада, что у тебя 2 образования и курсы)) у меня образований три, про количетво дипломов и курсов я умолчу)) но ума и такта от от количества дипломов не прибавляется)))
спасибо тебе несчастная максималистская девочка за веселое утро))))
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 07:20   #1297
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
модератор форума пишет:"Alizija, солнышко, вот объясни нам, скудоумным, какого рожна тебе здесь надо? Я ведь могу хронологию напомнить твоих цыганочек с выходом.
1 - пришла, повесила свои фотки
2 - тебе вежливо сообщили, что букет ничего себе
3 - ты возмутилась "а почему хвалят только букет? я ж вся из себя, в отличие от остальных в белых занавесках" (причём не только в своей теме, но и в некоторых прочих)
4 - тебе сообщили недостатки твоих фотографий
5 - ты сообщила, что тут нихрена никто ничего не понимает, а только завидует
6 - подошло ещё несколько форумчан, которые раньше после просмотра молча удалились, корректно не желая расстраивать невесту, и, взбодренные твоими словами, высказали своё мнение
7 - ты потёрла ссылку на фотки и заявила, что это вообще был эксперимент на предмет выявления реакции"
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 07:21   #1298
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
"8 - эксперимент, так эксперимент, тему прибили, до свидания, когда захотите - приходите без экспериментов
9 - ты, после перерыва в несколько дней, начинаешь заводить тему за темой то от себя, то "от мужа" с пассажами насчёт зависти, неоригинальности и т.п.
10 - ты начинаешь писать матерные приваты форумчанам с рассуждениями о их свадьбах (ок, это ты видела на фотках) и их личной жизни (лечиться тебе пора, дорогуша).
НУ ЧЕГО ТЕБЕ ДОМА-ТО НЕ ХВАТАЕТ? С идеальным мужем и полной жизнью. Надоела ты уже, понимаешь? Не завидуем, смеёмся. Хоть и говорят, что грешно смеяться над убогими."
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 07:22   #1299
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Тигрова креветка:"Ой, девочки, она и мне в личку написала Жалеет, говорит, что серной кислоты мне в лицо плеснуть не может))) Нет, это явно нездоровый человек, и его надо изолировать с нашего форума. Хотя я посмеялась над ее жалкими ядоплеваниями)))"
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 07:23   #1300
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Чунечка:"гыгы)) девочки я тожа поржала)) человек явно не удовлетворен жизньью)))
личное сообщение мне было озаглавлено: пошла на х чмо!
а внутри него была запись что я могу свои дипломы в свою целлюлитную ж засунуть))) и меня назвали сраной свиноматкой))) (дорогие модераторы, простите меня за такие цитаты - можете мне занести замечание, но мне кажется, что лучше в защиту окружающих все-таки забаннить девочку)
вот я и думаю, а стоит ли нам иметь дело с трусливым и глупым человеком?
я даже на столь глубые ответы не могу обижаться. явно ущербный человек)))
это явно больной на голову человек."
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек