форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины > Консультация гинеколога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2010, 15:47   #1291
М@риночк@ .
Новичок
 
Аватар для М@риночк@ .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
М@риночк@ . презирают в этих краях
Здравствуйте Анна!А вы не ответили про "боровую матку"(F)
__________________
Нежная,дивная,с виду наивная...хитрая,страстная,и очень...опасная!
М@риночк@ . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 16:34   #1292
Hugh Morris
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, Анна! Выскажите свое мнение: у меня вторичное бесплодие, не проходимы трубы (якобы). Была лапара, год назад, убрали спайки, сказали что слева - нет фимбрий, надежда только на правую трубу. После операции никаких лекарств и процедур не назначали, дали срок в один год для естественной беременности, а дальше - только ЭКО. Прошел год, снова пошла на прием к врачу, сделали МСГ - снова спайки, и только на правой трубе. Вердикт - только ЭКО. Скажите, разве нет шансов еще раз сделать лапару?
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 17:27   #1293
Dr. Looney
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо Анна, что отвечаете! После замершей б-ти, когда сделала медикаментозный аборт, меня еще раз смотрели на УЗИ, сказали все в порядке. Последний раз я делала узи в сентябре 09г.(месячных тоже небыло), мне говорят увеличены яйчники, а лечение никакого не назначают, только назначили Норколут для вызова, и опять пить Регвидон, а я так хочу забеременеть, а как я уже писала, овуляции нет! Напишите пожалуйста какие-нибудь препараты для возникновения овуляции!
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 18:54   #1294
Цурикова
Новичок
 
Аватар для Цурикова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Цурикова презирают в этих краях
По поводу всех вопросов не могу сказать ,так как кроме узи малого таза и снимка турецкого седла ничего не назначали (турецкое седло назначали без анализов),а какие именно гормоны надо здать и как найти этот гормональный дисбаланс.
__________________
Пусть уходит старый год, унося с собой несчастья, а новый больше принесет здоровья, радости и счастья!
Цурикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 19:24   #1295
Moni
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня иногда начинает болеть низ живота(как во время минструации) минуты две-три потом проходит, делала УЗИ несколько раз, врач пришел к выводу, что у меня храническое восполение придатков, назначил уколы( гентомицин и цифозалин, и таблетки метранидазол) прокалолась 7 дней потом пошла на прём, врач сказал особых изменений нет, назначила прогревание, незнаю поможит ли это? иногда вовремя секса тоже боли бывают, подскажите пожалуйста что ещё может помочь?
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 02:25   #1296
Mария C
Новичок
 
Аватар для Mария C
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Mария C презирают в этих краях
ЗДРАВСТВУЙТЕ ,АННА,СПАСИБО ЧТО ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ НА МОЕ СООБЩЕНИЕ! У МУЖА СПЕРМАГРАММА БЫЛА ЧУТЬ НИЖЕ НОРМЫ , ТАКЖЕ ПОСТОЯННО КОЛЯТ И ПРИНИМАЕТ ТАБЛЕТКИ, СЕЙЧАС ДЕРЖАТ НОРМУ !ДИАГНОЗ ЭНДОМЕТРИОЗ ПРОСТО СТАВЯТ,А ЧЕГО ИМЕННО НЕ ОПИСЫВАЮТ! С ЦИКЛОМ ВСЕГДА У МЕНЯ ВСЕ В НОРМЕ БЫЛО 27-29 ДНЕЙ СТАБИЛЬНО , НИ МАЗНИ НИЧЕГО! ТЕСТЫ НА ОВУЛЯЦИЮ БРАЛА ПОКАЗЫВАЮТ ДВЕ ПОЛОСКИ ! И БТ ТОЖЕ ! ГОРМОНОТЕРАПИЮ ПРОХОДИЛА ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ОПЕРАЦИИ ГЕТСТРИНОНОМ ТАК ЖЕ ПО НЕПРЕРЫВНОЙ СХЕМЕ ! НО ПОЧЕМУ ТО НЕ ПОМОГЛО И ОПЯТЬ ОБРАЗОВАЛАСЬ ЭТА КИСТА! СЕЙЧАС ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ ВРАЧ НАЗНАЧАЕТ БИОПСИЮ ПАЙПЕЛЕМ ! МОЖЕТ СТОИЛО ПОПРОБЫВАТЬ В ПЕРВЫЙ ЦИКЛ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ,КАК ПО ОТМЕНЕ ГОРМОНОВ ?
__________________
Главное - верить!!!
Mария C вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 07:06   #1297
Т А Ш А
Новичок
 
Аватар для Т А Ш А
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Т А Ш А презирают в этих краях
Анна! я шоке! была у другого гинеколога,он мне поставил СВОЙ диагноз-подозрение на эндометриоз т.матки и хронический офорит в стадии обострения! где мой аденексит??? или они пишут,то что знают. или мне ещё к третьему пойти врачу? контрольный? никаких мазков,только взял на онкологию. и опять клион-д.Анна,пожалуйста,из всего что я вам написала,скажите ,какой мне курс пропить. может есть что универсальное? цена не важна. и всё это бардак В ПЛАТНЫХ КЛИНИКАХ. у меня истерика
__________________
если ты не для себя,то для кого ты? если ты только для себя,то для чего ты? если ты для них,то зачем им это? если они для тебя,то кто они?
Т А Ш А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 11:11   #1298
Ольга Пилипенко
Новичок
 
Аватар для Ольга Пилипенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Ольга Пилипенко презирают в этих краях
Здравствуйте, Анна. Я пишу вам повторно, писала 27.02. первый раз по поводу вагинальной сухости во время климакса. Вы посоветовали крем Овестин первые 5 дней 1 раз в сутки, затем по состоянию - 1-2 раза в неделю. Мы купили свечи, можно их ставить по такой же схеме?
И еще вы посоветовали метилурациловые свечи (как более дешевое действенное средство). Можно сначала несколько месяцев пролечиться Овестином (так как мы его уже приобрели), а затем перейти уже на Метилурациловые свечи? И какая схема лечения заместительного этими свечами?
Извините, что повторно пишу. Заранее спасибо.
__________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!
Ольга Пилипенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 12:36   #1299
Olive Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна Добрый день! можно тоже задать вопрос. Я вам как то уже писала .у меня пропали месячные после 3 лет непрерывно три регола обледовалась тестостерон повышен поставили диагноз гиперандрогения и пить 3 мес жанин (((( я сдала еще у платного врача на тестостерон и обследование у эндокринолога, там все в норма и такое как мне сказали незначительное повышение тестостерона не приводит к подавлению женской функции, сначала появляется волосатость, ожирение но у меня ниче подобного нет перестала пить жанин пью травы но месячных опять нет месяцами пока не попью утрожестан, ну не пить же их каждый месяц. Что вы мне посоветуете!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 13:39   #1300
Bender
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо Анна за ответ.а еще можно?если у меня сейчас анализы хорошие воспаления нет в мазке, инфекций тоже.почему же произошла моя внематочная?и как узнать есть ли воспаление в оставшейся трубе по какому анализу или мазок об этом говорит?или если хроническое воспаление труб было оно никак не диагнозцируется?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:02.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек