форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2008, 08:39   #1301
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
А никто на Алену не накинулся, это она на нас. Я тоже, считаю, что она молодец, что родила, но это же не значит, что я раз не родила?!
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 08:40   #1302
Анна Рубцова
Новичок
 
Аватар для Анна Рубцова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Анна Рубцова презирают в этих краях
Я родила в 18 лет,сынуле скоро 7Все было, и частные квартиры.и помощь родных и учебу сейчас наверстываю.Но пусть кто нибудь посмеет сказать,что мой сын в чем либо нуждается,я все сделала для своего ,и не собираюсь останавливаться на достигнутом.
Что бы небыло АБОРТОВ,нужно уметь предохраняться,и тогда детки будут желанными и любимыми.
Конечно есть особые случаи :'(,но они встречаются гораздо реже, чем простое человеческое безразличие,как к своему здоровью так и к зародившейся жизни
__________________
Вчера моей любимой доченьки был Годик)))
Анна Рубцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 08:40   #1303
Olive Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, так всю жизнь можно прожить: сначала жилье, потом его обставить надо, потом машину, потом еще чего нибудь. А детей когда? В 40? Когда они уже не нужны, а если и нужны, то возникают определенные проблемы с зачатием, вынашиванием, рождением и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 08:40   #1304
Al Fresco
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки,я тоже вышла замуж в 17 лет-без справки о беременности.Правда родила несколько позже-после пятого курса.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 08:42   #1305
Russell Leeves
Гость
 
Сообщений: n/a
Меня так воспитала моя мать. И только так.
О средствах контрацепции я знала , как стала девушкой. но, и оборотную сторону медали я знала, что . дети детей рожать не должны. и наши родители не обязаны нам помогать, когда они уже нас вырастили. получается круговая порука.
Видимо, у меня воспитание отличается отваших взглядов на жизнь. Рожайте все кому ни лень, при этом -с пеленок.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 08:44   #1306
Brock Lee
Гость
 
Сообщений: n/a
Многие из вас , если так посмотреть.далеко не самостоятельны, а просто сидит на шее у своих родных и родсвтенников, и живете, и рожаете в свое удовольствие, так сказать, наслаждаетесь жизнью. что могу сказать. ???????
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 08:44   #1307
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгении. Моя мама после меня сделала 2 аборта. А в 40 лет вышла замуж и родила сына. Сейчас моему брату 5лет. Соответсвенно, всему свое время и детям тоже!
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 08:45   #1308
Al K. Seltzer
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья Рудная:
вы призываете не судить и не быть судимыми, но при этом сами осуждаете. не ищите соринки в глазах других, а лучше достаньте бревно из вашего глаза.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 08:46   #1309
Lance Boyle
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня есть знакомая, которая грезит вторым ребенком, но однако за последние 5 лет сделала 3 аборта. Я такого не понимаю!
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 08:47   #1310
Dr. Croak
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташа,если не секрет,как Вы определяете наш материальный достаток? По каким признакам?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:42.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек