форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2009, 22:43   #1301
Ангельская Пыль
Местный
 
Аватар для Ангельская Пыль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 645
Спасибо: 0
Ангельская Пыль презирают в этих краях
Наташа, "знать и молчать". Молчать о сокровенном, хранить тайны, не говорить больше, чем нужно- такая логика(F)Наталья , это было мне !
__________________
Осень. Она делает встречи короче, лица грустнее, одиночество заметнее. Но она делает слова теплее, поцелуи крепче,а любовь.. Любовь не зависит от времени года.
Ангельская Пыль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 10:22   #1302
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Маргарита, а где можно посмотреть толковые характеристики и описания всех знаков?
И еще хотела спросить, Асц в течение жизни не меняется?
------
Лена, описания знаковхорошо дал Авессалом Подводный,- доступно и ярко, не навредит. Но я говорила- этодля начинающих., но не в уничижительном смысле.а как отправная точка для дальнейших личных исследований, постижения более глубоких знаний, если возникнет интерес.Но после прочтения, причем любой астрологической литературы, у человека появляется желание применить эти общие описания лично к себе. Каким образом? Путем составленияиндвивидуального гороскопа, где астролог может сказать то, что касается лично вас во всех подробностях.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 10:25   #1303
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Насчет Асц.Всоставлении некоторых прогнозов он меняется, как бы сдвигается но это изменение "накладывается" все равно на вашу изначальную натальную карту- карту рождения, чтобы рассказать вам о событиях, которые происходят, происходили или будут происходить. Но это предсказательная астрология . Если вы родились в определенную дату, время и в определенном месте, то эта даннность не меняется никогда. Не так ли? Будет вам 5 лет или 60- вы все равно день рождения празднуете в определенный день. Это раз. Далее, если у каждой точки в гороскопе есть несколько уровней проработки, развития, зависящие от нашего уровня сознания и развития также, тонам бы хотя бы разобраться с тем что есть,так сказать "рыть" в глубину. Поэтому, колиу вас, например Асц в Овне, так и будет вы всю жизнь стремится, чтобы постичь егоВысшее предназначение и проявление.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 10:30   #1304
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Марго, а можно мне тихонечко мужа своего обнажить? Только я не знаю его времени рождения, да и он тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 10:33   #1305
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Лена ВакунОва спрашивает:

Помните, мы говорили об Асц, что это наш "главный" знак. Но пока не включен Асц, человек ярко проявляет себя по своему Солнечному или Лунному типу, исходя из знака рождения.-
------------
А когда включаестся АСЦ? И как узнать, что он уже действует?
------
Человек все равно так или иначе его чувствует, так как это его "нить Ариадны", которая выводит человека к проявлению его Высшей сути или ипостаси.Кстати, этот миф и показывает это развитие. Выйти из пещеры, победив Минотвра.в себе., и стать свободным.Это Точка горизонта.там, где есть что-то вдалеке, но пока мы к этому не приблизимся, мы так и не узнаем , а что там.Вот так и АСЦ- дает надежду, силу и при правильном использовании всех остальных параметров в гороскопе.приводит человека к его духовной составляющей. Это знак духовного развития человека. Что и как и почему- это уже отдельная даже не песня, а баллада.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 10:37   #1306
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Инесса, совсем- совсем не знает? Хотя бы примерно? Утро- День-Вечер? Но если сильно не углубляться, что его можно обнажить через Солнце, День Луны в сочетании с твоим днем Луны. Вот у меня еще вопрос неотвеченный, насчет сочетания его и ее лунных дней линия Артемида-Прозерпина. Может так сделаем?или.нужно подумать.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 10:39   #1307
Редиска
Местный
 
Аватар для Редиска
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Редиска презирают в этих краях
Маргарита, спасибо большое! (F) Это как раз что мне надо - отправная точка, и именно для начинающих. Пошла искать Авессалома!
Про Асц всё поняла, я так примерно и думала. Будем "рыть" в глубину . Я итак уже столько нарыла с Вашей помощью! Вот, перевариваю.
Маргарита, а как можно самому расчитать Асц? Можетссылка какая есть? Чтоб Вас не дергать. Мне ж теперь интересно про всех своих узнать, кто же они на самом деле.
__________________
А моё счастье- совсем рядом...Вот-вот подбегает...Садится ...и играет в ладушки!
Редиска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 10:42   #1308
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Татьяна Егорова спрашивает:
Маргарита, а вот какова вероятность, что я в другой жизни существовала где-то в созвездии Гончих Псов? Тянет к Сириусу всю жизнь.
-----
О созвездии Гончих Псов и о Сириусе рассказать?! А там и первый вопрос прояснится.()
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 10:43   #1309
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Инесса, даты зафиксировала!
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 10:52   #1310
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Лена,
А как можно самому расчитать Асц? Можетссылка какая есть? Чтоб Вас не дергать. Мне ж теперь интересно про всех своих узнать, кто же они на самом деле.
------
Лена, ссылок навалом.Но выяснять кто из ваших близких кто.Это примерно так.Учится человек на хирурга и решил дома препарировать родных, чтобы узнать как работает печень у них.
Не советую и предостерегаю- это не игра.нам бы с собой вначале разобраться, а потом близких разоблачать.
Чем больше человек в чем-то разбирается, тем более деликатнее он относится к тайнам и внутреннему миру других.Все силы на себя, любимую направьте!(F)
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1*17, tyjupwyq


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек