форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2010, 11:00   #1301
Инферно
Местный
 
Аватар для Инферно
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 158
Спасибо: 0
Инферно презирают в этих краях
Ольга а что вы то никак не успокоетесь? Опять оскорбления! И мы отстаивали свою точку зрения! Человек считается нивиновным пока его вина не доказана.(УКРФ) а в чем виновата женщина сделавшая аборт?в своем выборе?так что прошу не грубить !я прочла без Вас никто тут никого не оскарблял,а просто спорили .ДА Я БЫ ВАС УДАЛИЛА ИЗ ГРУППЫ
__________________
<¤!НАМ 1,5 ГОДА!¤>
Инферно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 11:03   #1302
Lewis N. Clark
Гость
 
Сообщений: n/a
Люда, разве я вас оскорбляла ?
я о вас даже не подумала когда писала... интересно почему вы приняли всё в "свою сторону" ??
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 11:24   #1303
Лесных
Новичок
 
Аватар для Лесных
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Лесных презирают в этих краях
Уважаемая Люда выбор делать аборт или нет принадлежит не только женщине но и мужчине с которым ребенок был зачат! Ну если конечно он мужнина а не тряпка это первое, а второе если невозможно найти приемлемый способ контрацепции то лучше воздержание чем убийство ребеночка и неважен срок! От отсутствия половой жизни еще никто не умирал и не болел!
__________________
АААААААААААтмечаю!!!!!!!!!!
Лесных вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 12:41   #1304
Инферно
Местный
 
Аватар для Инферно
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 158
Спасибо: 0
Инферно презирают в этих краях
Ольга,а с чего вы взяли что я приняла к себе? Нет просто вы опять начинаете оскорблять. Наталья вы правы я тоже теперь за воздержания но не все мужики такими могут называться. Мой муж меня бережет и предохраняется он а не я и за 5лет у нас была только одна запланированная беременность. Но я повторюсь у женщины должно быть право на выбор.
__________________
<¤!НАМ 1,5 ГОДА!¤>
Инферно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 13:36   #1305
Вип-Плюс
Местный
 
Аватар для Вип-Плюс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 636
Спасибо: 0
Вип-Плюс презирают в этих краях
Послушайте,Ольга К.,какое ваше дело до моей спирали.я абортов не делала,спираль у меня стояла до рождения ребенка,до этого детей не было!Почему мне поставили еевас это не косается.Вообще пора бы вам отседа удалиться.ну такая навязчивая особа!Мое мнение,как и мнение других, это только мое и не надо капать все мои посты,что бы опять пошло обсуждение не данной темы,а их участников.успокойтесь,а то с ЧС вышла и погнала опять по-новой.достала всех!Можите принимать это за оскорбление.
__________________
Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя...
Вип-Плюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 13:40   #1306
Вип-Плюс
Местный
 
Аватар для Вип-Плюс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 636
Спасибо: 0
Вип-Плюс презирают в этих краях
за высказывание мнения бросаете в чёрный список, а ведь вы должны быть независимы (как минимум) если у вас есть право удалять сообщения. вы можете вообще меня с групы удалить, но таких как я много.. от всех вам не избавится Ну вот и общайтесь с ними наздоровье,вас же так много!
__________________
Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя...
Вип-Плюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 15:06   #1307
Нимфа
Пользователь
 
Аватар для Нимфа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 91
Спасибо: 0
Нимфа презирают в этих краях
Девочки! Это не базар, а форум! Почему Вы переходите на личности? Оля, Вас не было 3 дня. Такое чувство, что Вы, извините, только о Татьяниной спирали и думали. Сходите в конце концов в аптеку и посмотрите: там есть спирали для не рожавших и не делавших аборты. По крайней мере у нас в городе они уже лет 15-20 в продаже есть.
Девочки, хватит друг друга оскорблять! Тема сформулирована обощенно. О нашем к ней отношении. Нигде не сказано, что нужно обсуждать и осуждать подробности из личной жизни участниц!
И приношу свои извинения Оле и Тане за то, что сама упомянула их лично (tr).
Кстати, никто мне не может подсказать по случаю, как сделать так, чтобы в ленте новостей не всплывала информация о новых сообщениях в форуме. А то и не хочется заходить, а она красным цветом на странице высвечена
И девчонки, давайте уже побольше толерантности друг к другу, а?
__________________
Сколько нелепостей говорится людьми только из желания сказать что-нибудь новое! (Вольтер)
Нимфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 21:02   #1308
Амбровая Вуаль
Местный
 
Аватар для Амбровая Вуаль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,025
Спасибо: 0
Амбровая Вуаль презирают в этих краях
А вам не приходит в голову, что, если беременность произошла на фоне применения гормональных контрацептивов, то большая доля вероятности, что ребенок родится с серьезными патологиями
Более того,я знаю таких женщин,у которых рождались нормальные детки!И врачи часто ошибаются.
Сама сталкивалась,пусть даже может на чей то взгляд это и не серьёзно.Я когда узнала о беременности во второй раз,доче было 3 месяца.И когда я пошла становиться на учёт ,врач с огромными глазами на меня возмущалась,типа вот организм и так ослаблен,ещё и хронические болячки и.т.д.Когда она поняла,что я не раздумываю,а уже решила,что буду рожать,я услышала,ещё приятную фразу"Ну,ну посмотрим кого вы родите!".От неё я сразу пошла к главврачу.И ничего родила,хорошего сынишку!
__________________
Мы в ответе за тех,кого приручили......)))
Амбровая Вуаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 21:10   #1309
Les Plack
Гость
 
Сообщений: n/a
Умница Виолетта! А скольких ломают такие "врачи"!
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 21:25   #1310
Амбровая Вуаль
Местный
 
Аватар для Амбровая Вуаль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,025
Спасибо: 0
Амбровая Вуаль презирают в этих краях
У нас вот случай был неделю назад,женщина долго не могла забеременнеть, в 34 года наконец то это случилось,но на седьмом месяце 2 разных специалиста по УЗИ говорят,что беременность замершая,надо вызывать роды.Вызвали,родился так сказать ,дышал и шевелился,но умер всё же.,теперь и прокуратура разберается.ВОТ КАКИЕ МЕД.ПОКАЗАНИЯ!Если у женщины лет так за 15 впервые получилось забеременеть,если у неё шансы стать матерью..
__________________
Мы в ответе за тех,кого приручили......)))
Амбровая Вуаль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек