форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2009, 22:23   #1311
Amanda Lynn
Гость
 
Сообщений: n/a
спасибо за ответ.но это точно не опрелости,у моих детей никогда не было опрелости,дело в том что эта сыпь она не распространяется и потом сама исчезает и ее совсем мало.опять благодарю за ответ.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 08:10   #1312
Lulu
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо, Евгения! (ch)
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 16:14   #1313
Howie Doohan
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем привет! прошу прощения, если вдруг пвторяюсь с вопросом, просто нет времени перечитывать весь форум. У нас проблема-запоры. дочке 2 с половиной года, в туалет ходит один раз в два-три дня, раньше ее это не беспокоило и ходила нормально, а теперь очень круто и приходится сильно тужится. как с этим бороться? спасибо за ответ
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 19:30   #1314
Leigh King
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте!еще раз хочу спросить.у моей дочки пупок внизу немного коричневого цвета.это нормально или нет?
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 18:27   #1315
Kitty
Гость
 
Сообщений: n/a
Жанна, что значит "пупок внизу немного коричневого цвета"? пятна? или пигментация в углублении? или выпячивание темного цвета?
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 18:28   #1316
Rod N. Reel
Гость
 
Сообщений: n/a
Элина, о запорах уже неоднократно был разговор.извините, не буду все переписывать. корректируйте питание, обследуйте желудочо-кишечный тракт, если есть проблемы, лечите.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 19:07   #1317
Melody Music
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый вечер, Евгения, неделю назад у нашей малышки поднялась очень высокая температура,на следующий день напухла верхняя десна(9,5 мес.,только внизу два зуба),не смогли сбить температуру и попали в отделение.затем у нас КАКБЫ появились зубы под пленочкой,даже врач сказал что ВОТ ОНИ ВАШИ ЗУБЫ,и отпустил домой,температуры не было,десна стухла, а зубиков теперь не видно подскажите почему?
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 19:39   #1318
Dr. Harry C. Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга, зубы будут. просто десна отекает и "скрывает" зубки. они могут и не через день, и не через 2 вылезти, а пробыть в таком состоянии неделю-две. но будут обязательно , не переживайте
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 19:49   #1319
Brighton Early
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 19:52   #1320
Helen Back
Гость
 
Сообщений: n/a
не за что
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек