форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2010, 13:11   #1311
Мультяшка
Местный
 
Аватар для Мультяшка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,140
Спасибо: 0
Мультяшка презирают в этих краях
кстати отжимания дают нагрузку на многие мышцы кроме рук - особенно эт касается спины. и даже рекомендуют отжимания именно для укрепления спины. по 100 раз - только вылонять надо естествеено правильно - не отклячивя попу и тд.
__________________
уехала в заводской...вернусь вечером
Мультяшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 18:11   #1312
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
что значит нагрузка на позвоночник. а для чего мы спину качаем? Я вот это упражнение специально не делаю, но когда приходиться нагружать штангу для становой или приседаний или тренажер для жимов ног. столько перетаскаешь этих самых блинов Как раз получается 2 блинчика по 25 кг. в каждую руку и пошла. фермерша
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 20:11   #1313
Lil
Гость
 
Сообщений: n/a
отжимания на пальцах действительно являются эффективным способоом улучшения хвата яне стал из предлагать учитывая общую физическую подготовку. Что касаается использования Эспандера особенно жесткого вы зря его не одоцениваете.
100 отжиманий я думаю я и сам не сделаю.
Нагрузка на повзончик при прозодке фермера будет если переносить вес только в одной руке. Вспомните как несет чловек одно ведро с водой и как два.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 23:52   #1314
Катана
Местный
 
Аватар для Катана
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 615
Спасибо: 0
Катана презирают в этих краях
я мало понимаю в анатомии,но наверное есть разница между качанием МЫШЦ спины и нагрузкой на ПОЗВОНОЧНИК
ведь если слабые мышцы спины не смогут удержать позвоночник в нормальном состоянии,то при большой нагрузке будет травма.
ну где-то так.
я прочувствовала это на себе при подымании торса на турниках (для спины)лицом вниз боли не было ,а при прессе на тех же турниках при сильном отклоне к низу сразу заболела поясница вот вам и разная нагрузка на позвоночник.
я тут уже жаловалась на свою поясницу в другой теме
__________________
ШКОЛЬНИЦА.....Я все таки в душе все та же школьница..
Катана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 05:32   #1315
Мультяшка
Местный
 
Аватар для Мультяшка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,140
Спасибо: 0
Мультяшка презирают в этих краях
А. НУ ТО ЕСТЬ ПРЯМ СПЕЦАЛЬНО МОЖНО И НЕ ХОДИТЬ А ТАК ПОКА ГОТОВИШЬ СНАРЯДЫ - ЭТО ДОСТАТОЧНО? ДЛЯ ФЕРМЕРА? ... ДА НЕТ ЭСПАНДЕР ВЕЩЬ ОТЛИЧНАЯ! ОСОБЕННО НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ - ПОТОМУ ЧТО ОТЖИМАТСЯ НА ПАЛЬЦАХ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОНАЧАЛУ ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО))))))))... А НАСЧЕТ ПОЗВОНОЧНИКА НУ Я НЕ ЗНАЮ ПРОСТО ПРЕДСТАВИЛА КАРТИНУ - КОГДА ЛАЗИШЬ ПО ПРОДУКТОВОМУ РЫНКУ С СУМЯКАМИ И В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ МОМЕНТ ПОНИМАЕШЬ ЧТО СПИНА ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ССУТУЛИТСЯ..
__________________
уехала в заводской...вернусь вечером
Мультяшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 05:57   #1316
Candy Barr
Гость
 
Сообщений: n/a
Грамотную технику выполнения упражнения еще никто не отменял.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 14:47   #1317
Клубничка
Местный
 
Аватар для Клубничка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Клубничка презирают в этих краях
Здравствуйте! Посоветуйте, как :'( увеличить икры ног или придать форму???? сколько времени нужно для этого????
Спасибо.
__________________
Если реагировать на всё, что обо мне говорят - то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей
Клубничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 16:26   #1318
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
ЕЛЕНА, накачка МЫШЦ, напрямую влияет на ПОЗВОНОЧНИК. качая мышцы спины, мы создаем мышечный корсет, который "снимает" нагрузку с позвоночника.
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 08:37   #1319
Dr. Look
Гость
 
Сообщений: n/a
"trenirovat pozvonochnik"(osobenno poyasnichnij otdel)- ochen objemnaya tema, k kotoroj v germanii serjezno otnosyatsya, provodyat razlichnie studii, experimenti, mi testiruem vsech novichkov na "Back check" ot "Dr. Wolff", gde mojno pomeryat silovie sootnosheniya antagonistov( naprimer, jivot i spina, lat i grudnie, bizeps i trizeps.etc.) i potom sostavlyaem sootv. programmi. V Sportparke est 2 trenajera-extensora, gde osobenno nachinaushim ili uje s povrejdennim pozvonochnikom mojno "nakachat. silu", prozess dolgij, no daet choroshie plodi. Zolotoe pravilo, dlya ravnovesiya posle pressa-obyazatelno poyasn. otdel spini! .
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 11:06   #1320
Катана
Местный
 
Аватар для Катана
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 615
Спасибо: 0
Катана презирают в этих краях
наташ,я понимаю,что тренируя мышцы спины мы укрепляем позвоночник,н при проходке фермера тренируются руки,а если спина слабая ,то можно повредить позвоночник нагружая его дополнительным весом,это упражнение наверное можно делать только людям с хорошей силовой подготовкой
я об этом писала и стпрашивала совет
не хочется опять лежать с болями в пояснице:'(
__________________
ШКОЛЬНИЦА.....Я все таки в душе все та же школьница..
Катана вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек