форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2010, 16:38   #13191
Dusty Sandmann
Гость
 
Сообщений: n/a
нет не все разбежались!я вернулась! УХХХ,накурилась на всю ночь,теперь можно и поговорить! Ну так как там с противогазами для некурящих??? Уже подвезли???можно заходить???
21.11.2010 23:59 .................... Видимо никотин пагубно влияет на психику. Даже ведь и не заметила, что никто ни ссорится, опять начала провоцировать, вопрос .зачем???? Переходить на личности, зачем, здесь пишется ни конкретно о ком либо, а о курильщицах в целом.зачем всё на себя примерять?? По большёму то счёту. мы вас не знаем воочию, ну и курите раз хотите, ктож может запретить?.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 16:43   #13192
Ophelia Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Причем здесь штаны и здоровье? ............. Здоровье с шмотками сравнивают..
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 16:46   #13193
Hugh Jorgan
Гость
 
Сообщений: n/a
Шоколад есть не лзя, сало тоже, да и вообще что в этом мире не вредно? Только отварные овощи! ............ Сейчас и овощи опасны.нитраты, гербициты, пестициды и всякая дрянь. Конечно если сами не вырастили.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 16:52   #13194
Hugh Morris
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой, ошиПок наделала, только проснулась после суток, так что звиняйте))) Виктория, прикол то не в том чтобы мнение своё высказать, здесь же нужно ещё на несколько страниц лекцию прочитать, доказать всем что это вредно, а то курильщики то об этом не догадываются ................ А для чего по вашему тема существует??? Девочки курите? Да, Ой умнички, правильно , курите, нас травите, деток.. Какая должна быть дискуссия?????? Вот мне сейчас скажите , что грызть семечки вредно, я буду искать инфу, может спорить.и.т.д..
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 16:55   #13195
Rump
Гость
 
Сообщений: n/a
А что, больше не будет =НЕНАВИЖУ курящих, противно смотреть, страшные, никому не нужные, самоубийцы=? Ну вот, а я только ведро попкорна взяла и ноги на стол закинула ........... Смешно прям. У меня пол отделения девчёнки курят, а мы дружим, скучаем и вообще друг без друга ни куда, так что курение между нами ни встаёт.Прикалываем друг друга конечно, но это юмор и обид ни каких.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 17:01   #13196
Мухина
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 72
Спасибо: 0
Мухина презирают в этих краях
Мой муж бросил курить
__________________
Новогодняя примета - 1 января в продуктовый магазин ходят только дети...с записками..
Мухина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 17:01   #13197
Мухина
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 72
Спасибо: 0
Мухина презирают в этих краях
Уже два года не курит. Так классно, табачищем не несет, даже на лицо помолодел.
__________________
Новогодняя примета - 1 января в продуктовый магазин ходят только дети...с записками..
Мухина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 17:01   #13198
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
лично я не курю,и вам не советую
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 17:02   #13199
Мухина
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 72
Спасибо: 0
Мухина презирают в этих краях
А то что вредно все и микробы повсюду, это точно познаешь, просмотрев передачи Елены Малышевой.
__________________
Новогодняя примета - 1 января в продуктовый магазин ходят только дети...с записками..
Мухина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 17:04   #13200
Millie
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня многие мои знакомые не знают что я курю! Это же о чем то говорит!
Вчера 19:26 .................... А вы не заблуждаетесь?? Может они просто молчат? У меня мама начала курить, когда я училась в пятом классе, унюхала сразу, но сказать ей не смогла об этом, сколько это мучительно было для меня, как будто опустошили, стресс неимоверный и как я была счастлива, когда через пол года мама бросила эту привычку. я была благодарна.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:22.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек