форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2010, 10:08   #1331
Миледи
Местный
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 132
Спасибо: 1
Миледи на пути к лучшему
Добрый день! подскажите пожалуйста как вылечить молочницу! дочке 1 годик 1месяц! Я лечила молочницу ей месяц назад и все у нее прошло! а 4 дня назад опять обнаружила на щеке белое пятнышко и оно увеличивается! сегодня водила дочку к стоматологу, хотела уточнить диагноз у нее и лечение, врач назначила нистатиновую мазь и протирать содовым раствором! я обеспокоена,что прошло мало времени с момонта первого лечения(1 месяц) и опять лекарства! в первый раз давала сначала нистатин 1/4 таблетки и протирала содой- это не помогло! а потом давала вскрытую капсулу(порошок) флюконазол 50 мг и на второй день 30 мг и все прошло! и еще сама пила 150 мг 1-ый день и на второй 100мг,т.к перешла молочница мне на соски а мы на ГВ. У меня сейчас опять начинается краснота у соска и жгет маленько! Заранее благодарю!
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 15:56   #1332
Раннее Утро
Пользователь
 
Аватар для Раннее Утро
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 56
Спасибо: 0
Раннее Утро презирают в этих краях
ЗДРАСТВУЙТЕ,ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,НАДО ЛИ ДАВАТЬ ВИТАМИН Д2 РЕБЕНКУ ЗИМОЙ,3 ГОДА.НЕМНОГО ОТСТАЕТ В РОСТЕ ОТ СВЕРСТНИКОВ,ХУДЕНЬКИЙ?
__________________
"Главное счастье в жизни-это быть женой и мамой!!!"
Раннее Утро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 17:16   #1333
Royds
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте !Подскажите пож-та . :у дочки (6.9 ) обструктивный бронхит. Нам назначили антибиотик "фромилид" или" кларитромицин".Нам сказали что они обсолютно одинаковые по составу-разница в цене. Что всё-таки лучше ? Купили " кларитромицин , а в инструкции написано -детям с 12 лет. (250мг--1/2 ).Что нам делать давать ей их или нет ?
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 19:26   #1334
Polly Ester
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, чем укрепить иммунитет ребенку 2,5 лет. Пошли в сад и очень часто болеем: насморк, кашель, боль в горле.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 05:00   #1335
Ophelia Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте.ребенку 3 года.в саду дали как говорят половинку парацетомола.хотели еще дать я отказалась.вечером начался понос, длится 3-й день(1-2 р.в день), иногда рвота после еды.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 12:58   #1336
Вам Кажется
Пользователь
 
Аватар для Вам Кажется
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 82
Спасибо: 0
Вам Кажется презирают в этих краях
Здравствуйте,Лилия!Скажите пожалуйста,если у ребенка обнаружены глисты,то правда лучше пропить лекарства всем кто живет с ребенком.Если да,то какие препараты подходят взрослым?
__________________
Быть мамой - это счастье!!!
Вам Кажется вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 14:57   #1337
Гадёныш
Местный
 
Аватар для Гадёныш
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 261
Спасибо: 0
Гадёныш презирают в этих краях
Лилия здравствуйте!капрограмма показывает воспалительный процесс лейкоциты 12-15,эритроциты 15-20,слизь,у ребенка понос до 5 раз в сутки,анализ на дисбактериоз только сдали,на стафилококк сделали ранее 10 в 3,насколько я понимаю это норма?наш врач отправляет в инфекционное с подозрением на ротовирус,хотя температуры у ребенка нет,сейчас даю ей лактофильтрум,вроде стало лучше,я не врач,не знаю как проявляет себя ротавирус,является ли такой анализ причиной к госпитализации?или дождаться анализов на дисбактероз?извините,немного сумбурно!заранее спасибо!
__________________
Любовь — как море. Ширь ее не знает берегов. Всю кровь и душу ей отдай: здесь меры нет иной.
Гадёныш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 17:22   #1338
Сплошное Недоразумение
Пользователь
 
Аватар для Сплошное Недоразумение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Сплошное Недоразумение презирают в этих краях
Лилия здравствуйте!Подскажите пожалуйста,моему ребенку 11 месяцев и два дня вподряд вечером как укладывать спать,у меня ребенок рыгает.Немогу понять что случилось,не температуры ни паноса ни чего нет.Что это может быть?
__________________
Если уж любить, то такую женщину, чтобы с ней не было стыдно попасться на глаза жене!!!!!
Сплошное Недоразумение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 12:38   #1339
Raffaello
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте. В год ребенку поставили диагноз нейтропения. За 4 месяца обследований нашли у нее антитела хламидии пневмонии. Типа переболела незаметно, в момент формирования костного мозга это дало осложнение и как факт низкий уровень нейтрофилов. Сейчас их колво начало увеличиваться. Ей 1,8. НО неделю назад я сдала бакпосев из влагалища и у меня этот вирус нашли. Я не понимаю как он передается и кто еще из родственников и в какой форме может его иметь??? Как проверяться и кому? Я читала, что он передается воздушно-капельным путем в период активности вируса и никак не думала найти его во влагалище. Может ли у ребенка быть такая же инфекция во влагалище? Нам ставили вульвит, лечила ромашковыми ванночками. У дочери часто покраснение на половых органах.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 04:52   #1340
Raffaello
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо, мы сдали ей анализ, ждем результаты, мне назначили лечение антибиотиками. Инфекция оказалась из роддома.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек