форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2010, 17:57   #1331
Brandy Anne Koch
Гость
 
Сообщений: n/a
нет не отказала) даже сама предложила посидеть. Изначально мы планировали поехать с ней, а муж посидит. За 2 дня до этого сломала ногу, а билеты и проезд уже были оплачены. Вот и предложила что она посидит а мы с мужем поедем. Но с ней еще папа мой был т.к. ей ходить сложно было. А дочка с ней всегда спокойная сама поиграет, посидит тв посмотрит
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 17:57   #1332
Светлана Щеб
Местный
 
Аватар для Светлана Щеб
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 538
Спасибо: 0
Светлана Щеб презирают в этих краях
А я считаю, что такой долг- это и есть долг от чистого сердца! Когда никого не надо заставлять, а сами тебе предлагают, потому что чувствуют, что так - правильно! Моя мама тоже в свое время нас с сестрой отвозила к своим родителям, ее никто этим никогда не попрекнул! И теперь она считает себя должной! Несмотря на то, что долг родителям она отдала сполна- обоих досматривала после инсультов.
__________________
"Что лучше-любить или быть любимым?Ни то, ни другое, если холестерин у вас больше шестисот.Под любовью я разумею,естественно,романтическую любовь-между мужчиной и женщиной,а не между матерью и ребенком,мальчиком и собакой или двумя метрдотелями!"В.Аллен
Светлана Щеб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 17:58   #1333
Warren Peace
Гость
 
Сообщений: n/a
вернее она этот раз не сломала ногу а сильно вывернула потом еще месяц на костылях ходила. А когда ломала ногу 2 раза я к ней ездила.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 18:01   #1334
Claire Annette Reed
Гость
 
Сообщений: n/a
но бывают безвыходные ситуации.когда срочно нужно отлучиться не надолго из дома по очень важным делам.а у детей 39 температура.
Танюш конечно бывают такие ситуации, но тут уж извини хоть заставляй хоть не заставляй хорошего из этого не выйдет.

Вот когда тебе куда то нужно уехать, ты звонишь маме, мол так и так посиди пожалуйста. Она тебе отказывает?
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 18:06   #1335
Масяня Н.В.
Местный
 
Аватар для Масяня Н.В.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 644
Спасибо: 0
Масяня Н.В. презирают в этих краях
ну неважно, просто я с двумя малышами и сама прекрасно справляюсь и мне даже так удобнее, особо никого не напрягаю, но сейчас уже и самой тяжело ходить и дети больные, а уехать на пару часов нужно срочно.няню пока не подобрали а от бабушки, которая живёт через дорогу и не работает, я услышала: ну не знаю.а вдруг я не справлюсь с двумя, им же лекарства надо давать!.ну ясен перец она никогда не стремилась помогать и теперь просто боиться с внучками остаться.но за то очень любит приходить в гости, когда от неё ничего не требуется,ипопить чайку: и с детьми интересно поиграть, и напрягаться не надо и ужином накормят и время своё скоротала.очень удобно! я взяла на заметку себе!8oI
__________________
сошла с ума
Масяня Н.В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 18:08   #1336
Rosie
Гость
 
Сообщений: n/a
ну это уже характер такой. Тут уж ничем не перевоспитаешь.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 18:09   #1337
Масяня Н.В.
Местный
 
Аватар для Масяня Н.В.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 644
Спасибо: 0
Масяня Н.В. презирают в этих краях
Кать, да я и не заставляю, просто для себя сделала выводы, такая ситуация сложилась за 3 года первый раз.обычно детей с собой везде брали, и по делам, и в гости, и отдыхать, и в магазины.мы вообще неразлучны(ch)
__________________
сошла с ума
Масяня Н.В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 18:12   #1338
Масяня Н.В.
Местный
 
Аватар для Масяня Н.В.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 644
Спасибо: 0
Масяня Н.В. презирают в этих краях
Катюха, не собираюсь никого перевоспитывать и ваще сердечно всех БАБУШЕК,женщин, девушек, девочекпоздравляю с самым прекрасным, лёгким, весенним праздником! Желаю всего волшеного и прекрасного! Для свекрови отдельное пожелание: желаю не просить у меня помощи(F)
__________________
сошла с ума
Масяня Н.В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 18:14   #1339
Royal Payne
Гость
 
Сообщений: n/a

  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 18:18   #1340
Hugh Jorgan
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня свекровь такая. Поросишь о чем то 1 раз сделает так что в следующий раз и просить не захочется.

Помню я когда в роддоме еще лежала, в день выписки мама приехала ко мне домой что бы к приезду приготовить стол т.к. муж совсем не кулинар))) так ей свекровь моя позвонила со словами "Оль тебе же не надо помогать? Сама справишься?" Мама в принципе то и сама справилась народу на выписку много не звали только мои родители и родители мужа. Но поразил ее звонок))))
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек