форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2009, 20:03   #1331
Bonnie Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
Эдик, что значит "большой родничок"? больше , чем при рождении? насколько он увеличился? какой диагноз стоит у ребенка? в 5,5 мес. родничок еще открыт у большинства детей. размер родничка-это не повод для лечения. даже не представляю, что вам сказать, т.к. ситуация мне не ясна.(диагноз, состояние ребенка и проч.)
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 20:26   #1332
Jim Shorts
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга Митрофанова, могу посоветовать только одно: найдите хорошего грамотного педиатра, который бы назначал вам лечение(то есть ОДИН врач занимался бы ребенком) или направлял к соответствующим специалистам для уточнения диагноза. нужно определиться, ЧТО ЛЕЧИМ? орви? оно должно уже закончиться. бронхит? он тоже должен сходить на нет при таком лечении. может быть есть бронхообструкция? то есть кашель аллергической природы? а может быть есть проблемы с желудком(гастро-эзофагеальный рефлюкс, например), и кашель объясняется этим. а может быть это все же коклюш? (посев не всегда выявляет возбудителя с первого раза)
и еще мне не понятно, что такое Флавомед и Гроприноссин(выясняю для собственного развития, т.к. не нашла таких препаратов в справочнике)
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 20:28   #1333
Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина Кощеева, вопрос скорее не к врачу, а к страховой компании. но ,что за страховку вы имеете ввиду? обязательное медицинское страхование или добровольное медицинское страхование? или выплату страховки при несчастном случае?
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 20:29   #1334
Coco
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения Шолбина, задайте свой вопрос, пожалуйста, в группе "ПРИВИВКАМ ДА". там много специалистов, точно найдете ответ. зайти можно через мою страницу. группа открытая
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 20:39   #1335
Gene Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
Света и Слава, диарея может быть связана с побочным действием фурагина. в принципе это не повод для отмены препарата(если это не утяжеляет состояния ребенка), но я не очень понимаю , какой смысл в приеме этого препарата. если врач предполагает инфекцию мочевыводящих путей(причем не вульвовагинит, а цистит или что-то подобное), то почему бы не сделать анализ мочи по Нечипоренко? тогда уж точно можно сказать, что есть лейкоцитурия. а пока этого утверждать нельзя.(общий анализ мочи, как я уже говорила, только ориентировочный, а не окончательный).
вы не указали, проводилось ли УЗИ почек?(это важно для исключения врожденной патологии почек)
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 09:16   #1336
Ginger Rayl
Гость
 
Сообщений: n/a
УЗИ почек проводилось в 1месяц на комиссии, патологии не обнаружено. Дополнительные анализы нам делать не стали. Я наверно не буду пока поить Фурагином, сдадим завтра в независимую лабораторию анализ по Нечипоренко, а там посмотрим.А то что ребенок какает пеной это может быть просто побочным действием препарата? а то я тут начиталась про золотистый стафилоккок - страшно стало :-S
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 19:21   #1337
Dan Saul Knight
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения, здравствуйте.скажите, пожалуйста, что мне делать.моей дочери 2,5 месяца.кормлю только грудью.у меня очень мало молока.она стала терять в весе.дочь вообще не наедается.постоянно плачет.пыталась накормить её смесью.какую только не пробовала.не ест.бутылочку вообще никак не воспринимает.а из ложечки выплевывает.и отворачивается.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 20:38   #1338
Александра Тимовская
Новичок
 
Аватар для Александра Тимовская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Александра Тимовская презирают в этих краях
Здравствуйте, Евгения! Моему малышу 6 месяцев, кормлю грудью, но в последнее время во время кормления стала болеть правая грудь (сосок болит, когда малыш только наченает кушать,потом боль уходит;а сама грудь болит из нутри,когда молоко прибывает)Что это может быть?Сначала ссылалась на режущиеся зубки,а теперь даже и не знаю,что думать.Болит только во время кормления. Подскажите пожалуйста,что делать,к кому обратиться!Спасибо за ранее!
__________________
.slavyansk.tv
Александра Тимовская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 07:00   #1339
Gene Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, Евгения. Диагнос сейчас точно не скажу, карточка в поликлиннике. Доця чувтвует себя нормально и развивается нормально. Родничок остается такого же размера как и был.Врач говорит, что такое часто бывает у одного из двойняшек.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 19:03   #1340
Гоммер
Новичок
 
Аватар для Гоммер
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Гоммер презирают в этих краях
Здравствуйте, Евгения.дочке 4 года неделю не ходила в садик на этой недели пошла, сегодня пришла температура 37,0-37,6 но она активная не вялая не каких признаков то что начинае болеть нету , обычно если она начинает болеть то сначала сопильки и вид усталый (tr) .а это все нормально ,но меня все равно что то беспокоит .мы живем в Германии и здесь для врачей 37,0-37,6 это не температура может это так? и я зря переживаю . большое спасибо
__________________
Чему бы жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса!
Гоммер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек