форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2010, 07:39   #13401
I.M. Boring
Гость
 
Сообщений: n/a
уж лучше я буду в коляске везти ребенка , и идти с ровной спиной, нежели согнувшись как морской конек а потом лечить свою спину
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 07:42   #13402
Kandi Apple
Гость
 
Сообщений: n/a
ну разные бывают ситуации
я считаю, носить ребёнка надо пока сам не ходит, дальше уже смысла нет
а моя вот до год и три не ходила, хорошо хоть не дольше
дцпшников и до 10 лет носят (папы в основном)
и про СС не всё однозначно
ну нет у нас денег на диван, хоть кровать 2хярусную детям купили, и то хорошо
так и спим, старшая сверху, я с малой внизу, а папа на надувном матрасе )) согласна, что идиотизм, а что делать?.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 07:43   #13403
Oder
Гость
 
Сообщений: n/a
Юль, так мы не говорим о том, чтобы прекратить ГВ до года! я вот тоже за ГВ, но в разумных пределах ( с 1,5- до 2 лет прекратить, тк после 2-х лет не вижу смысла кормить!)! и когда пишут, что детки только на ГВ - то они умнее, развитей и тд чем ИВ! ну бред! если честно! каждая мама знает, что ГВ- это самое лучшее что может быть, но иногда и смесь полезней ребенку, нежели мамаино молоко, тк очень много есть проблем, когда не подходит молоко (несовместимость) или аллергия и тд и тп !
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 07:43   #13404
Rosie
Гость
 
Сообщений: n/a
ага, а потом эту коляску на 4 этах без лифта и прощай спина надолго ..
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 07:46   #13405
Mo Lestor
Гость
 
Сообщений: n/a
зачем его носить? пока сам не ходит? не легче ли возить??????:-O
я вот понимаю, когда малыш совсем маленький 1-2-3 месяца- и его в слинг для удобства, тк кормление частое, и он не такой тяжелый, и спит большую часть времени, чтобы маме руки освободить, но смысл носить пока сам не пойдет? ему ПОЛЗАТЬ НАДО! развивать все мышцы, а особенно спины! и этого можно достичь, только , если ребенок ползает! а так же сидит в коляске и пытается сам удерживать спинку! а если мама его носит , то он не то что в год и три месяца не пойдет, а и к 2 вряд ли! (tr)
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 07:47   #13406
Lynn C. Doyle
Гость
 
Сообщений: n/a
коляску можно спокойно по ступенькам поднимать, или внизу прикалывать( у нас многие так делают) ,конечно у каждого своя ситуация и тд, у нас 12 этаж, и у нас 2 лифта! мне в этом проще! (tr)
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 07:50   #13407
Dr. Butcher
Гость
 
Сообщений: n/a
ДЦПшники-- это больные детки ! и в инвалидной коляске возят! но зачем здорового ребенка заковывать в этот слинг в возрасте 6-7 -8мес и до тех пор пока не ходит???????????????????????? я аот не пойму! зачем из своего ребенка делать инвалида??? дайте ему возможность развиваться самостоятельно!
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 07:52   #13408
Beach
Гость
 
Сообщений: n/a
с коляской намного тяжелее
ни в автобус её не воткнуть, ни в клуб не пускают
а на 4 этаж пока занесёшь и геморрой наживёшь, и грыжу
причём я коляску-то купила (Адамекс Авалон - распрекрасный трансформер на 20кг) до 3х мес дитя возила, а потом попала в больницу с ущемлением нерва, сказали от таскания коляски по этажам, посоветовали слинг (врачи!), с тех пор проблем не знала
хотя и купила лёгкую прогулочную коляску - пользовались очень редко
либо, если далеко, я ездила на велосипеде со специальным детским сиденьем типа автомобильного, либо в слинге
если его правильно одевать - совсем не тяжело
я сейчас ребозо купила для малышки и ради прикола попробовала туда старшую посадить (4,5 года) совершенно спокойно её носила в разных положениях
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 07:56   #13409
Hamilton Burger
Гость
 
Сообщений: n/a
в клуб не пускают с детьми? коляска предназначена для уличных прогулок, для перемещения по городу, и в автобусах есть спец места! я еще ни разу не поднимала коляску в автобус- за меня делали посторонние люди! Спасибо им конечно! мы в коляске гуляли везде! и намного удобней передвигаться с коляской нежели со слингом! тк больше 2-3 часов не сможешь поносить ребенка в слинге! а с коляской- никаких проблем! ребенок и посидит, и поспит в ней , аи накормить можно ( тк в этом возрасте уже прикормом докармливают с ложки, а в слинге его не покормишь! и тд и тп!
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 07:57   #13410
Al Dente
Гость
 
Сообщений: n/a
и зачем 3-месячного ребенка таскать по клубам? и автобусам? мне этого не понять(tr)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек