форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2008, 20:14   #1341
Елена Хохленкова-Москаленко
Местный
 
Аватар для Елена Хохленкова-Москаленко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 105
Спасибо: 0
Елена Хохленкова-Москаленко презирают в этих краях
Наташа, все наладится. Просто не очень то легко ,нам,современным женщинам,быстро входить в новый етап нашей жизни.
Терпение,терпение..и толко терпение (F)
__________________
fishki.net/comment.php?id=79791 skoro prazdniki, gotovtess )
Елена Хохленкова-Москаленко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 20:14   #1342
Minny van Gogh
Гость
 
Сообщений: n/a
(F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 20:34   #1343
Ирина Кидинова
Местный
 
Аватар для Ирина Кидинова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 243
Спасибо: 0
Ирина Кидинова презирают в этих краях
ну, через пару месяцев у нас тоже будет двое))) к тому же с маленькой разницей))) все вокруг предсказывают полную ж.у))
__________________
7 лет счастливы вместе))
Ирина Кидинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 20:39   #1344
Елена Хохленкова-Москаленко
Местный
 
Аватар для Елена Хохленкова-Москаленко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 105
Спасибо: 0
Елена Хохленкова-Москаленко презирают в этих краях
Ну так ето же слезы не от горя,а от счастья! я вот не представляю,если бы у меня еще одна такая Белка прыгала по дому :-S
Я порой и с одной то справится не могу.Нам скоро 3 года, она совсем взрослая становится.С каждым днем все труднее и труднее с ней договорится.
Ира,вам 23, в таком нежном возрасте все кажется по другому. Я родила в 29,ето моя первая доча ,я после родов превратилась в дикую тигрицу.Меня муж перестал узнавать,в моем новом состоянии. Толко когда я перестала кормить грудью,я немного успокоилась. У всех мамаш,наверное ,все по разному.Но самое главное,что бы деткам было хорошо! (F)
__________________
fishki.net/comment.php?id=79791 skoro prazdniki, gotovtess )
Елена Хохленкова-Москаленко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 20:40   #1345
Tay
Гость
 
Сообщений: n/a
С первым я не доходила, кесарево, как следствие дисбактериоз и куча других последствий, сначала спал в соей кровати, но потом стла жалко и себя и его, так как болел живот, головка, кричать нельзя ему было из-за паховой грыжи и т.д., поэтому стал спать с нами, но потом мне посоветовали, я пододвинула его кроватку к нашей и он спал как бы и со мной, но в тоже время можно было и самой вытянуться. Потихоньку по мере взросления приучились к кроватке, но в январе родили дочу, сын стал ревновать, короче теперь оба спят со мной.
А по поводу дурдома согласна с Викторией, иногда просто кошмар, правда не реву, оптимистка, рано или поздно ведь это кончиться и детки подрастут. Младшая кстати гораздо лучше ведет себя когда старший дома (сидим на больничном). Сейчас начинает ходить, пытаються уже вместе играть. Но старший видно, что ревнует до сих пор.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 20:51   #1346
Al Dente
Гость
 
Сообщений: n/a
По поводу ж., считаю что разница между детками на это не влияет, иногда бывают случаи, что достаточно взрослые дети не могут принять мамину беременность.
Я с сестрой погодки, у мамы с нами никаких проблем не было, ни ревности, конечно, если болела одна тут же болела и другая, но с другой стороны, какая разница сваришь ты один стакан молока с медом или два.
У нас разница между детками 2,5 года. Когда муж на работе, то я приспособилась, например купать обоих сразу, младшую в сиделку на липучках, а старший тут же сам плещется, вытащила его, вытерла, халатик накинула, он ждет, пока сестренку достаю, а потом гуськом в комнату. Я считаю, что все зависит от настроя мамы о сообразительности.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 20:58   #1347
Brad Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Конечно, я согласна иногда у кого и нет связи, но как мне педиатр сказала, что кесарево повышает в этом плане риск появления дисбактериоза, так как после кесарева колються антибиотики и еще куча всяких лекарств, плюс еще с первым я не доходила, поэтому у таких деток дополнительное медикаемнтозное лечение (я не думаю, что вы будите отрицать, что недоношенные детки попроблемнее, не всегда у них все досформировалось, неврологических последствий тоже может быть побольше, ему бы еще в животике быть, а он уже здесь), и т.д. Но конечно сильно влияют лекарства, а кишечник у всех разный, и дисбактериоз бывает тоже в разной степени. Так, например, даже при диатезе, вам могут порекомендовать сдать анализы на дисбактериоз.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 21:00   #1348
Heidi Clare
Гость
 
Сообщений: n/a
Виктория, про сообразительность я не про вас писала, это сообщение было просто рассуждением о разности возрастов.
Я просто написала о своей ситуации, в несообразительности я никого не обвиняла
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 21:04   #1349
Елена Хохленкова-Москаленко
Местный
 
Аватар для Елена Хохленкова-Москаленко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 105
Спасибо: 0
Елена Хохленкова-Москаленко презирают в этих краях
Ну вот.опять ..девочки давайте лучше вспомним как выглайдел ваш ребенок,когда тока появился. Кто нибудь вообще помнит ето?
__________________
fishki.net/comment.php?id=79791 skoro prazdniki, gotovtess )
Елена Хохленкова-Москаленко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 21:07   #1350
Елена Хохленкова-Москаленко
Местный
 
Аватар для Елена Хохленкова-Москаленко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 105
Спасибо: 0
Елена Хохленкова-Москаленко презирают в этих краях
Ой,как это не было бровей? Они же первые появляются,вообще из волос на теле..
А вызнаете,что если поглаживать брови,когда ребенок бунтует,или надо спать укладывать,то ето очень успокаивает его. Какая то вязь есть с тем,что ето первые волосы в утробе.
__________________
fishki.net/comment.php?id=79791 skoro prazdniki, gotovtess )
Елена Хохленкова-Москаленко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек