форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2009, 09:44   #1341
Aretha Holly
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга В, я Вам говорю, в течение 2 дней с голода не умирают, Вы мне - обезвоживание, я Вам ну поите - а Вы молока будет меньше. Вода не голод притупляет, а просто занимает объем желудка. Можно конечно в таком тяжелом случае и смесь дать, но как правильно заметила Ольга Андреева, из ложки, пипетки. Из бутылки будете давать - конец ГВ скорее всего. А вообще конечно всяк кулик свое болото хвалит, у кого получилось, тот пытается облагодетельствовать всех своим опытом, а у кого нет, тот конечно считает, что сделал все возможное и невозможное, это закон психологии.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 09:45   #1342
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Татьяна.неужели в думаете,что я родив второго живого ребенка-не делала всего этого? Сцеживала.только как было 2 вонючих в прямом смысле слова капли-так и оставалось.дальше-то что?
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 09:47   #1343
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
Кстати, вот Ксения вчера нам призналась, что общается она по поводу всех этих моментов только будучи на работе. Давайте сделаем выводы . Человек приходит на работу, включает одноклассников и начинает учить несведущих глупых мамаш воспитывать их детей, так? Интересно кем работает Ксения, мне трудно предположить , что зарплату ей платят именно за это! Вы спросите меня, какое отношение подобное рассуждение может иметь в данной теме и я отвечу вам. Эх сюда бы грамотного психолога(ch) , но я попробую своим корявым слогом. Человек ходит , занимает чье то рабочее место, получает зарплату. А между тем к работе относится халатно! В принципе Ксению мы видим очень часто, поэтому можем сделать выводы о том, что это происходит каждый день, или почти каждый. Отсюда можно вывести НЕКОТОРЫЕ особенности личности Ксении. А именно - безответственность , халатность, недобросовестность. И энтот человек берется не только за воспитание собственного ребенка!!
Клева я завернула, а?
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 09:48   #1344
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
А еще и за воспитание наших детей! (Простите эта фраза выпала из предыдущего спича)
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 09:49   #1345
Екатерина Емельянова
Местный
 
Аватар для Екатерина Емельянова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 272
Спасибо: 0
Екатерина Емельянова презирают в этих краях
Вернемся к названию темы отойдем от ГВ и ИВ! ненНормальные мамочки видят опасность в том чтобы поить малыша водичкой почему???? и ещевопрос ваши мужья тоже как и вы придерживаются мнения рожать дома, есть плаценту, хоронить плаценту как они вообще принимают роды без подготовки?
__________________
устала пошла спать.....
Екатерина Емельянова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 09:49   #1346
и
Гость
 
Сообщений: n/a
А вообще кормить или не кормить и до какого возраста это делать-личное дело каждой мамы! Еще бывает ,что у женщин молоко"пустое",а грудничок,который требует грудь каждые полчаса-это тоже не дело и мамы которые в связи с этим отмучившись первые месяцы переводят малыша на ИВ правильно делают.Вечно орущий голодный ребенок не есть хорошо,главное чтоб смесь подошла!Уж лучше смесь и сытый спокойный малыш!
Первого я кормила до полугода,а потом молоко перегорело(на фоне стресса и болезни),2 недели я еще пыталась вернуть молоко, но увы.А дочь сосала до 1,9(причем я уже на тот момент была третьим беременна).А младшего до года хочу покормить, закончится раньше даже пытаться вернуть не буду,организм тоже не железный у меня.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 09:49   #1347
Bender
Гость
 
Сообщений: n/a
Юля, Вы про что?
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 09:52   #1348
Ольга Волкова
Местный
 
Аватар для Ольга Волкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 293
Спасибо: 0
Ольга Волкова презирают в этих краях
вода еще как голод притупляет. сросите у тех кто по времени кормит, а не по требованию. больше сосать ребенок не будет, заполнился объем и все, до следующего раза, да, быстрее проголодается. у меня личные примеры и ГВ и ИВ. поэтому и рассуждаю на эту тему.
таких кто сознательно отказался от ГВ здесь я не вижу. а спор Вы ведете с ними, по-сути.
ладно, много времени потратили. закругляюсь.
с прадником Победы всех.
__________________
За любовь платят любовью. Или не платят совсем...
Ольга Волкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 09:53   #1349
Chuck Waggon
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина, опасность водички как раз в ГВ, типа жидкости достаточно и в молоке, а допаивание ведет к уменьшению лактации. По-моему, если нет проблем с молоком и набором веса, то воду предлагать можно и нужно особенно в жару, а если такие проблемы есть то действительно я в какой-то момент не допаивала и папа, бабушкам не разрешала допаивать
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 09:54   #1350
Наталья Дува
Местный
 
Аватар для Наталья Дува
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 358
Спасибо: 0
Наталья Дува презирают в этих краях
Аня, давай цитаты!
__________________
-------------- сотрите монеткой и прочитайте статус!!!!!
Наталья Дува вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:38.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек