форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2008, 22:18   #1361
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
у нас тоже третья правда с опозданием изза орз. потом еще АКДС и полиомилит.и хоть пару месяцев передышки наверно надо узнать
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 22:18   #1362
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
а до года еще что делают??? кроме гепатита,акдс и полиомилита?
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 22:23   #1363
Ирина Ива
Местный
 
Аватар для Ирина Ива
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 308
Спасибо: 0
Ирина Ива презирают в этих краях
В год - корь, краснуху и паротит (в одной вакцине)
__________________
Главное чтоб не зря...
Ирина Ива вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 22:31   #1364
P. Brain
Гость
 
Сообщений: n/a
Нам сделали в 4 месяца сразу 2 прививки! Началась жуткая аллергия со всеми последствиями(2 месяца мучелись) . Мы с мужем сначала решили, что на этом всё! Но мы передумали! Вот в 7 месяцев пойдем на прививку! Если все перестанут прививаться, закончится все ЭПИДЕМИЕЙ.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 23:20   #1365
Chuck Waggon
Гость
 
Сообщений: n/a
Делать,делать, и ещё раз делать!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 07:28   #1366
Gracie
Гость
 
Сообщений: n/a
Так приятно стало, решила заглянуть до чего в прививках договорились, а тут так все грамотно, никто не сопротивляется в пользу фенолов, мышьяка. Благодать!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 07:31   #1367
Justin Case
Гость
 
Сообщений: n/a
Правильно говорят, все эти филмы под редакцией Чернявсой, или как ее там, забыл, давят на психику и на эмоции, а мамочки верят, в результате возникает риск эпидемий. Я своего малыша прививаю, и супруга даже мысли не допускает о противном.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 07:36   #1368
Herb Farmer
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки! Какие эпидемии??? У нас уже не те санитарные условия что раньше, вспомните средние века, так люди не мылись, руки не чистили, зубы тоже, они жили в грязи, простите, сходили в туалет, бумаги не было, а потом этими руками и кушать. С улучшением санитарных условий и эпидемий нет. А сейчас мы же не живем уже как тогда! Я согласна еще, ну как не сделать АКДС, но вот КПК - Зачем??? Девочке обязательно нужно переболеть краснухой, это очень легкое заболевание. А у нас так, в детсве прививали, а потом выросла, беременней и болей? Я болела всеми детскими болезнями и не боялась, а вот сестра нет и когда у нас в районе была эпидемия краснухи и ветрянки в садике, как я за нее переживала, ведь мы постоянно гуляли в этом садике. Читала Спока недавно, он пишет, что в детстве дети переносят очень легко эти три болезни, даже свинку мальчики, это уже когда он заболеет в лет 15, то может стать бесплодным. Брат мужа в детстве переболел свинкой в тяжелой форме, сейчас у него трое детей.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 07:39   #1369
JosieLiv
Гость
 
Сообщений: n/a
Оля,а если девочка переболеет краснухой на 5-м месяце беременности?
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 07:41   #1370
Наталья Кравченя
Новичок
 
Аватар для Наталья Кравченя
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Наталья Кравченя презирают в этих краях
А вот и не так. Я эти фильмы не смотрела, а прививки детям не делаю и довольна, то что у моих детей всяких проблем со здоровьем не бывает. Просто я многих людей знаю которые их делали и у детей после прививок осложнения были. После прививки от полеомелита ноги у ребенка отнялись и он теперь инвалид. Прививки детей не защищают, это просто дополнительный заработок врачам и тем кто их разрабатывает. По этому поводу я много могу рассказать, но просто у меня на это времени мало.
Я против прививот и считаю, что они не защищают человека от всех этих болезней, от которых их делают, а наоборот провоцируют еще больше других заболевание и убивают иммунитет. Именно поэтому жизнь человека с каждым годом сокращаеться. Хроническая усталость и умственная отсталость в школе.
Береженного Бог бережет. Так что если есть возможность от них отказаться, то лучше именно так и сделать.
__________________
nogtio.narodточкаru/
Наталья Кравченя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек