форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2010, 09:18   #1361
Елена Ор
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 325
Спасибо: 0
Елена Ор презирают в этих краях
А я люблю и Дианку и Настену. Приятно видеть их милые мордашки.
Знаете, что скажу я вам.Всё ведь дела случая.Ну не попалось в тот момент девчатам ровесников- умных, целеустремленных, интересных.А мужчины старше уже становятся такими в силу своего возраста. И на тот момент они ещё молодцеваты, хороши собой - с ними классно, так ведь? А кто задумывается о том, что будет потом? И нас в своё время вряд ли кто-то бы заставил задуматься.Да.Всё дело - случая. Ни в коем разе не осуждаю. Не приемлю - это да, но для себя. Не все же умеют быть коммуникабельными и взять любого, кто понравилтся. В данный момент мой муж - это тоже "несчастный случай на производстве", так что кто знает, что готовит ему судьба.Или , или , или ???
__________________
Маленькая страна...маленькая страна...там, где душе светло и ясно, там, где всегда весна...
Елена Ор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 09:28   #1362
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Для меня это очень большая разница.это мой устоявшийся и сложившийся взгляд! Папа и дочь.Без обид,даже чем-то попахивает педофелией или сродни ей,но явные отклонения в мужской психике или проблемы с половым органом.подымается и возбуждается только от "детей".Но в любом случае,это несовсем нормуль!Только без обид!
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 09:36   #1363
Елена Ор
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 325
Спасибо: 0
Елена Ор презирают в этих краях
Да вот я тоже такого же мнения, только не хотелось девчат обижать. Я же говорю, тут может быть дело случая. А вот к мужчинам в этом отношении у меня претензии намного жестче. Люди взрослые и знают, что делают и на что обрекают девчонок. Вон как мой знакомый: я себе пять лет жизни добавил - говорит. На работе было столько одиноких и нормальных женщин - юношеского тела захотелось. Ему вот-вот кранты с его здоровьем - на ладан дышит, операция за операцией - а что делать молодой женщине?Ребенка надо как-то поднимать, а ведь кто лучше, как не он, знал о своем здоровье?Да ну к черту.Аж противно.
__________________
Маленькая страна...маленькая страна...там, где душе светло и ясно, там, где всегда весна...
Елена Ор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 09:40   #1364
Сергей Клинцов
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 67
Спасибо: 0
Сергей Клинцов презирают в этих краях
Ждите вечера и ясной погоды. Я вчера видел явление, такая красота. Даже не верится, что есть другой мир. Одеться придется потеплее.
__________________
Привет Вам с Коми!
Сергей Клинцов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 09:40   #1365
Mel Loewe
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена Запорожец , Вы читали вчера мой случай . Так молодой муж в земле 12лет , а старый дядя на морях загорает .
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 10:00   #1366
Елена Ор
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 325
Спасибо: 0
Елена Ор презирают в этих краях
Наденька, милая.На Израиль не надо завидовать, слава богу, что Вы остались в России. У меня друзья в Израиле.Их друзья с Севера, которые у нас живут, по заграницам рассекают и квартиры имеют в разных городах и в центре Москвы.И медобслуживание у нас тут до сих пор бесплатное по всем статьям. А они захотели лучшей жизни и убежали.Сейчас даже не хотят нигде регистрироваться, чтоб никто им не писал. Тут тоже, как картишка ляжет. И к климату привыкнуть невозможно просто. Очень тяжелый для наших людей это климат. И для наших детей там ничего хорошего нет. Арабы же там, зачем туда?
__________________
Маленькая страна...маленькая страна...там, где душе светло и ясно, там, где всегда весна...
Елена Ор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 10:07   #1367
Brandon Cattell
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена , я не имела ввиду Израиль . Сама ситуация . А в Европе я жила 2 года , не выдержала , вернулась .
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 10:08   #1368
Елена Ор
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 325
Спасибо: 0
Елена Ор презирают в этих краях
Сергею Клинцову: небо стало молочным с серыми мазками, снег обмяк осел, пополз по крышам.В парке возле сосен образовались подтаявшие лунки, на снегу, присевшем и подтаявшем вытаяли длинные хвоинки сосен.Воробьи летают стаями и не садятся на кормушку с пшеном.Снег на улицам осел, натоптанные тропинки оказались вверху, а если оступишься и сойдешь с них - провалишься по колено. Детишки идут из школы, весело размахивая портфелями. За ними бодро несуться лохматые северные собаки, норовя схватить руками за запястье, чтоб на них обратили внимание.Забегают вперед, встают лапами на малышей, те валятся в мокрый снег, с хохотам возятся со своими хвостатыми друзьями.Тает.Весна идёт.
__________________
Маленькая страна...маленькая страна...там, где душе светло и ясно, там, где всегда весна...
Елена Ор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 10:11   #1369
Елена Ор
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 325
Спасибо: 0
Елена Ор презирают в этих краях
Надя, я не представляю, как бы я могла уехать из России. Мне кажется, там собаки даже лают на другом языке. Я б - не смогла. И всё равно мы там для них люди второго сорта. И так бы не смогла.
Думаю, что Ваше счастье у вас ещё впереди. А рука у меня легкая, что язык сказал - всегда у всех сбывается. Так что должно всё быть прекрасно, я чувствую!
__________________
Маленькая страна...маленькая страна...там, где душе светло и ясно, там, где всегда весна...
Елена Ор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 10:26   #1370
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
В 25 лет у меня был выбор :остаться с 28-ми летним мужем , или 44-ёх летним "папиком " . Выбор сделала в сторону мужа , всё - таки сын общий 6 лет , да и Вся жизнь впереди . "Папик " укатил в Израиль , а муж через пол года умер .
---------
Надежда,не понимаю.где любовь то.решила остаться,папик.Муж умер через полгода.Мужчина предлагал Вам выйти за него замуж??Сомневаюсь.Иначе через полгода он за Вами примчался бы.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек