форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2009, 03:46   #1381
Иванова
Пользователь
 
Аватар для Иванова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 58
Спасибо: 0
Иванова презирают в этих краях
Светлана спасибо!
__________________
Неудачи скрывай,чтобы не радовать врагов
Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 05:59   #1382
Beach
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, Светлана. Помогите!!! Моей дочери 2 года, в 11 мес. перестала кормить её грудью и так вышло, что мне по состоянию здоровья пришлось резко бросить кормить ее грудью и лечь в больницу на 10 дней. После того, как я вышла, дочь не интересовалась моей грудью вообще. А почти в 1,5 года она стала лезть рукой ко мне под майку во время того, когда засыпала. Я сначала не придавала этому особого значения, она очень быстро стала засыпать и меня не могло это не радовать,а сейчас ей 2 года и она за это время обнаглела, без конца лезет ко мне под кофту, где бы мы ни были, и даже может просто играясь в игрушки, резко встать, подбежать ко мне и засунуть свою руку, а большой палец другой руки она всегда одновременно кладет в рот, но не сосет его, просто держит там. А что бы ей уснуть, она прям начинает мне накручивать грудь со всей силы и меня очень это раздражает, даже успокоительные стала пить. Я конечно пыталась её от этого отучить и по-хорошему и по-плохому,но результата нет
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 07:24   #1383
Fritzie
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый день! Нашей семье посоветовали поработать с семейным психологом. Довольно сложная ситуация. Не можете что нибудь подсказать??
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 07:30   #1384
Илларионова
Новичок
 
Аватар для Илларионова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Илларионова презирают в этих краях
Моя дочь после переезда очень скучае по старому садику, по бабушке, очень часто говорит, даже плачит. Как помочь ей даптироваться. С мужем у нас сейчас не ладится, и возможно нам с дочкой придется вернутся, я пока с ней об этом не говорила, но насколько это будет для нее тяжело, ведь она только недавно начала ходить в новый садик.
__________________
Мы замерзаем.... Холод зверский... Приезжайте друзья дорогие в гости, греться будем)))))
Илларионова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 11:52   #1385
Maisie
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый день,Светлана.Ситуация "пра мы",т.е.,когда все мамы говорят "мы кушали,мы какали."А я всегда отделяла,"Ваня кушал,Ваня сидит." Что может это означать?Плохо ли это?Ване 9 мес.Зато папа сейчас сказал,поймал себя на мысли,что на работе всегда говорит "Мы сидим,мы ползаем." Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 12:22   #1386
Израилова
Пользователь
 
Аватар для Израилова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Израилова презирают в этих краях
Мой ребёнок 2,6 воляеться на полу в магазине в торговом центре и на улице если я ему что не куплю,пытаЮсь объяснить ему что у нас дома есть много игрушек или у меня нет денег куплю в след раз ,но ему всё равно он ложиться на пол орёт и стучит ногами ,такое же происходит у бабушек дома когда я ему делаю замечание ,дома ангелочек ,подскажите что с ним делать у меня дом превратился в детский мир ну не могу же я каждую прогулку покупать ему игрушки ,зарание спасибо (F)
__________________
О чём ты думаешь, тем ты и становишься
Израилова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 13:27   #1387
Willie Stroker
Гость
 
Сообщений: n/a
Моей девочке 1,2 года и она последний месяц начала переодически ходить на насочках. Никак не могу понять балуется она или это неврологическое?
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 20:27   #1388
Marlon Fisher
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана, нужен Ваш совет. Дело в том. что моему внуку 3 года, он посещает детский сад . В группе есть мальчик, который постоянно дерется, кусается. Страдают конечно же его товарищи по группе. Моему внуку тоже доставалось, но все обходилось - нравоучения со стороны воспитателя, замечания, беседы с мамой малыша-результат 0. Сегодня моего внука этот малыш стукнул деревянным кирпичом (кубиком) по голве, где образовалась большая шишка. Какими должны быть мои действия? Я попыталась поговорить с мамой мальчика, но нарвалась на такое хамство, что просто растерялась. И что вообще делать в таких ситуациях? Подскажите пожалуйста. Спасибо. (F)
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 00:36   #1389
Светлана Г
Местный
 
Аватар для Светлана Г
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 640
Спасибо: 0
Светлана Г презирают в этих краях
Девочки,я улетаю в Россию,на месяц,вернусь в начале мая.По мере возможности буду вам отвечать,но регулярных ответов не обещаю
__________________
Создавайте легенды о себе. Боги начинали с этого
Светлана Г вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 20:16   #1390
Валентина Макарова
Пользователь
 
Аватар для Валентина Макарова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 65
Спасибо: 0
Валентина Макарова презирают в этих краях
Уважаемая Светлана! Моему сыну 6 лет. У него нервные тики. Давали глицин, но он особо не помагал. К тому же и в семье не все гладко. Все мы стараемся изо всех сил. Прошли обследование. Оказалось, что у него повышено внутричерепное давление. Нам назначили: микстуру с цитралью (без цитрали - сейчас с этим проблема), циннаризин, кокамид, релакс - все это на месяц. Но дело в том, что у Игорька проблемы с желудком и с печенью. Спросить у своего врача как-то язык не подымается. Вроде ж историю нашу знает, но мало ли, вдруг забыла. Я вообще в этом плане очень нерешительная. Мне лучше где-то посмотреть, чем спросить. Человеку некогда - у нее детей очень много. Подскажите, пожалуйста, не повредит ли это лечение др. органам, указанным выше? Анатаций на них не дают. И в инете я нашла только, что релакс - это витамины.
Заранее спасибо
__________________
У нас все будет хорошо!
Валентина Макарова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек