форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2008, 09:35   #1381
Якимова
Местный
 
Аватар для Якимова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 146
Спасибо: 0
Якимова презирают в этих краях
Женя, как Вам ситуация? Противозачаточные таблетки и порвавшийся презерватив одновременно? Бегает сейчас у подруги это чудо! А ведь не хотела, но на аборт не решилась! А сколько ещё средств надо использовать? Предполагаю Вашу реакцию, но могу сказать, что тема не сработавших противозачаточных средств здесь и в первом удалённом "томе" уже неоднократно и бурно обсуждалась, так что фразы типа "предохраняться надо, думать заранее надо" уже не актуальны
__________________
Дорогие друзья! Всем огромное спасибо за поздравления!!!!!! Люблю Вас!!!
Якимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 09:35   #1382
Ал на Трдатян
Пользователь
 
Аватар для Ал на Трдатян
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 99
Спасибо: 0
Ал на Трдатян презирают в этих краях
Я могла бы сказать,что если предохраняешься и все равно забеременнеешь,значит так Богу угодно и так должно быть.,но ксожалению сдесь много неверующих...Наталья рада за тебя,муж у меня тоже много достиг.,почему бы и третьего не родить.???
__________________
Сказал мне,что у меня тяжелый характер!.....Милый!А где ты видел легкое золото???
Ал на Трдатян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 09:36   #1383
Haas
Гость
 
Сообщений: n/a
Елене Юдиной: ведь ваша подруга не пошла на убийство ребенка, а все-таки родила. Это главное!
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 09:36   #1384
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
Мария, мужья может и не постоянны. Но если вы живете с человеком и УЖЕ родили ему детей, то наверное Вы ему доверяете и в него верите. Я замужем второй раз и в первом браке не рожала - не хотела, всё время придумывала различные причины - квартира, ремонт и т.п. А во втором родила и во время беременности была покупка квартиры, ремонт и т.п. Для меня в этом вопросе мнение мужа тоже важно - я знаю что чтобы не случилось он всегда обеспечит своих детей
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 09:37   #1385
Jack Goff
Гость
 
Сообщений: n/a
Алена, я ко второму не готова. и пока не хочу даже думать о втором ребенке.
Хотя, муж хотел и хочет, но. я настолько убедительную беседу провела с ним, что он будет полностью зависить от моего решения, по вопросу рождаемости.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 09:39   #1386
Dr. Hymen
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы сейчас ждём запланированного третьего.И дети нашим вниманием не обделены.И на море ездим каждый год.И НЯНЬКИ нам не нужны.Прекрасно сами справляемся.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 09:41   #1387
Якимова
Местный
 
Аватар для Якимова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 146
Спасибо: 0
Якимова презирают в этих краях
Женя, я просто хочу сказать, что 100%-ную гарантию может дать только одно уникальное средство - Спиодин Что, в принципе, невозможно для здоровой женщины, живущей с мужчиной (или без него). А вот если женщина предохраняется, значит, она не хочет иметь пока детей или не пока, а вообще. И если "случилось", далеко не каждая устоит перед "соблазном" (правда, довольно сомнительным) аборта и дальнейшей "спокойной жизни без детей". И тут уж действительно - выпученные глаза и 2-я космическая скорость в абортарий. Этот спор нескончаем, девочки!
__________________
Дорогие друзья! Всем огромное спасибо за поздравления!!!!!! Люблю Вас!!!
Якимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 09:43   #1388
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Да тут вообще не о чем спорить, у каждого свое мнение. И не надо навязывать его другим. Чужая душа - потемки.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 09:44   #1389
Dr. E. Ville
Гость
 
Сообщений: n/a
Не буду настаивать.... но, очень редко я вижу счастливых детей, из семей, где 2-3 ребенка. Я уже писала, что был опыт работы в общеобразовательной средней статистической школе. так скажем, даже не работы, а наблюдения .
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 09:45   #1390
Якимова
Местный
 
Аватар для Якимова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 146
Спасибо: 0
Якимова презирают в этих краях
Я сама, кстати, дочку родила после "осечки противозачаточных". Понятно, что не жалею! А вот после сделала аборт, чем, конечно, ни в коем случае не горжусь! Были мед.показания, правда, по мнению многих, незначительные. Но я не смогла решиться на рождение возможно серьёзно больного ребёнка. Больше абортов не хочу, поэтому будем предохраняться, как только сможем с мужем, пока не решимся на второго! А я думаю, что решимся!
__________________
Дорогие друзья! Всем огромное спасибо за поздравления!!!!!! Люблю Вас!!!
Якимова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:43.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек