форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2009, 20:33   #131
Craven Moorehead
Гость
 
Сообщений: n/a
когда я заберемениля у нас жил коти крыса.кот гулящий,но таких умных котов я за свою жизнь не разу не встречала.когда купили крысу муж пару раз ему сказал не подходить к ней и он не разу к ней близко не подошел.даже когда она бегала по полу.когда родила не заходил в комнату и не пытался залезть к ребенку.придет поест и на свое место на тумбочку.никаких проблем, но "добрые" люди его отравили.
бабушка на время отпуска отдала нам свою кошку.вот это юла.носится с ребенком по всей квартире(нам уже 1 год) лазиет где хочет.крысу зашугала, но ребенок доволен когда с ней играет.правда когти она не выпускает на сына.так что я считаю, что животные это хорошо и сразу можно выяснить есть алергия или нет.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 23:06   #132
Marty Graw
Гость
 
Сообщений: n/a
Очень положительно! У нас тоже живет кот.Когда родился ребенок,все советовали отдать. (tr)Но,мы никого не послушали.Ведь как можно отдать его.он ведь как член семьи!
По началу ,он очень ревновал к ребеночку! А теперь привык,и даже полюбил его! А в каком восторге ребенок от него.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 13:50   #133
Вита Кондрашевская
Новичок
 
Аватар для Вита Кондрашевская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Вита Кондрашевская презирают в этих краях
нормально у нас живут кот.собака,криса.
__________________
В ТИХОМ ОМУТЕ......
Вита Кондрашевская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 14:43   #134
Dr. & Dr. Doctor
Гость
 
Сообщений: n/a
i vse dovolni
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 20:23   #135
Beau Archer
Гость
 
Сообщений: n/a
Отлично. У нас собака.Дочка очень любит животных ей 1год и 6м. Если видит где-нибудь кошку или собаку, начинает пищать и кричать.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 20:32   #136
Ivy Leage
Гость
 
Сообщений: n/a
Положительно, у нас жил кот Маркиз - сейчас его нет в живых(очень не хватает его- все-таки 15 лет прожил). Так вот когда родился наш малыш так интересно было наблюдать за котом и малышом. Наш кот очень умным был- прибежит на кухню и меня за ногу хватает и тянет в спальню, когда хныкал малыш (когда не услышу). "Ругался" интересно на нас, если с малышом не так что-то было. А аллергии вроде бы не было, говорят ребенок потом не будет страдать аллергией в будущем.. Животные очень влияют на детей благотворно. особенно рыбки и "ме-е-е-дленная" черепашка.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 23:17   #137
Karpacheva
Новичок
 
Аватар для Karpacheva
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Karpacheva презирают в этих краях
Положительно,у на попугай кеша)))дочь довольна!
__________________
Так Легко Нажить Врогов, Если не иметь Мозгов)))))
Karpacheva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 11:25   #138
Ben Down
Гость
 
Сообщений: n/a
я не против животных в доме, сама выросла и у нас всю жизнь были и кошки, и собаки. но у моей свекрови два вонючих кота, которые метят везде и всюду. сами понимаете, запах не из приятных. но сколько я не боролась против них и во время беременности, и после рождения дочки, они как жили себе припевающи, так и живут. очень обидно:'(
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 13:34   #139
Koehler
Гость
 
Сообщений: n/a
otricatel'no! No ne po prichine malen'kih detej. ya voobshe ne lyublyu zhivotnyh v dome, pust' oni zhivut v lesu ili v zooparke.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 15:14   #140
Liv Good
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас нет дома животных,но думаю когда дочка подрастет заведем кошечку.Я лишь против больших злобных собак типа питбуля,столько случаев укусов детей случается.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек