форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2009, 20:06   #131
leluse4ek
Местный
 
Аватар для leluse4ek
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 674
Спасибо: 0
leluse4ek презирают в этих краях
Света

я совсем недавно начала принимать L-карнитин /жидкий/, консультант посоветовал принимать за 30 мин до тренировки, но он всасывается быстро, если в таблетках, то наверное еще раньше, полагаю, что они действовать начинают позже, про остальные не знаю - не принимаю
__________________
ЖИЗНЬ ТАК НЕОБРАТИМА И БЫСТРА, ЧТО НУЖНО ЖИТЬ В ОЪЯТЬЯХ ПОЗИТИВА!
leluse4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 05:39   #132
Dr. Baldock
Гость
 
Сообщений: n/a
Микрогидрин - самый мощный в мире антиоксидант!! По антиоксидантным свойствам может заменить 10 000 стаканов свежевыжатого апельсинового сока или 80 кг. аскорбиновой кислоты. Я применяю его каждый день! Это защита от свободных радикалов, профилактика заболеваний и ЭНЕРГИЯ!
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 10:48   #133
Абакумов
Местный
 
Аватар для Абакумов
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 166
Спасибо: 0
Абакумов презирают в этих краях
Света.

Креатин лучше принимать в капсулах с щелочным буфером. Он в отличии от моногидрата не требует загрузки и не "затягивает" воду в клетки(я реально за 2 месяца 3 литра воды в себя нагнал, она вам не нужна). Л-карнитин в теории способствует сжиганию жира во время тренировки, на практике не дает ни чего. От глутамина польза есть только при выходе с химических курсов. Вам это не к чему - пустая трата денег. ВСАА лучше жидкие, потом в капсулах, принимаю один-два раза с основной едой после тренировок. После тренировки я не принимаю гейнеры, а делаю коктель на сывороточном изоляте. Во время тренировки для поддержания организма энергией виноградный сок и мед.
__________________
Скоро лето!
Абакумов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 11:00   #134
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
мелатонин ваше мнение ??
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 11:34   #135
Абакумов
Местный
 
Аватар для Абакумов
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 166
Спасибо: 0
Абакумов презирают в этих краях
вито-мелатонин? снотворное, пару раз принимал при безсоннице, помогает.
__________________
Скоро лето!
Абакумов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 12:07   #136
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
Интересненько подсесть на него незя
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 12:25   #137
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
Прием спортивных препаратов, так же как и построение тренировок требует циклирования. Регулярно принимают протеин, мультивитамины и рыбий жир. Другие препараты требуют обязательного циклирования. Иначе они принесут больше вреда, чем пользы.
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 12:47   #138
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
Забыла про аминокислоты, их тоже принимают постоянно.
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 12:48   #139
Nellie
Гость
 
Сообщений: n/a
Не могу промолчать!

У всех выше или нижеперечисленных препаратов есть побочные эффекты(и серьезные) т.к это бесцеремонное вмешательство в биохимию организма для получения мгоновенных результатов, А к чему приведет такое баловство?

Сбои в саморегуляции организма очень сложно восстанавливать.Иногда увлечение заводит далеко и о так называемом ЗДОРОВЬЕ человек забывает А тело реагирует(проявления) не сразу.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 14:04   #140
Faith Christian
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо всем кто ответил Буду сидеть на протеине, BCAA и виноградном соке во время трен. Ведь на амом деле, Я же не стремлюсь к огромным мышцам. Я твёрдые мышцы на всём теле набрала только принимая протеин и BCAA, а потом решила, что надо их по больше накачать, вот и ударилась в креатин и т.д. Я думаю, что если буду делать по 4 сета по 12, тон будет хороший в теле и иногда можно делать цикл на силу.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек