форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2009, 18:54   #131
Вместо Нее
Местный
 
Аватар для Вместо Нее
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 501
Спасибо: 0
Вместо Нее презирают в этих краях
Спасибо, Маргарита, действительно мне легче всё самой сделать, чем кого-то просить, а по поводу Луны надо посмотреть, я подзабыла, но знаю, что она на меня очень сильное влияние оказывает
__________________
ДЕВЧЁНКИ СПАСИБО ЗА КОМЕНТАРИИ!!!!!!
Вместо Нее вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 19:02   #132
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Ольга(F)
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 19:02   #133
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Ирена, пишите лично, переговорим. Наташа, по поводу 44-лет. Пока ничего не понятно, перед лицом чего вы стоите. Нужно смотреть. А вот случай с одним священником я расскажу. Едут в поезде Отец N. и попутчик. Как всегда разговор о жизни, Боге, людях, вредностях и полезностяхразных. Заговорили о вреде курения. Мирянин и так, и сяк защищает "необюхолимость" этого. А батюшка и говорит "А ты попроси перед тем, как закурить, благословения". Тот ты чего , батюшка, как же это.
Так вот и здесь, когда мы собираемся что-то сделать и не знаем, правильно или нет. попробуйте попросить благословения.А проверка на прочность.конечно да. Только на какую именно. Гороскоп может ответить.Я, сейчас и здесьнет.Но,как банально говорится, "предупрежден, значит вооружен".
Таня, Софья, Инга- я скоро отвечу.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 19:09   #134
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
сидю-ждю тихо-тихо.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 19:22   #135
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Таня! Лев со Стрельцом. Ну прямо так и хочется сказать, дали царю батюшке не просто скипетр подержать, а заслужил он его верой и правдой!
Царь-матушка и царь-батюшка соединились воедино, так что близких успокойте, корона еще крепче сидит, ибо она заслужена. Чем? мудростью, знаниями, порядочностью, умением приносить благоразумную жертву, а не просто свою жизнь"бросать" под ноги другим, быть им удобным ковриком или ступенью для воздвижения!
А если дальше рассуждать, сдругих позиций вообщем, не касаясь особенно лично, то:
В доктрине невежества- (простой человек)- самовозвеличивание и самовохваление, пиар и жажда власти, желание поучать.
Самодостаточность и умение не останавливаться на достигнутом, вести за собой, защищать бедных, слабых и сирых- высшее проявление человека, находящего в доктрине рационализма.
Два знака представителя стихии огня, вот почему я спросила об Овнах в вашей жизни- "третьим будешь"? (Обзор вкратце, сами понимете )
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 19:23   #136
Вирус Оптимизма
Местный
 
Аватар для Вирус Оптимизма
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 471
Спасибо: 0
Вирус Оптимизма презирают в этих краях
Маргарита! Спасибо за ответ)) типеря хоть понятно, зачем Асц))) Но не очень понятно как его использовать. Я в инете нашла прочитала про Рыб в Асц, который вы определили)) Там картинка на меня не очень похожая. и мне не нра. Мне больше нра гороскоп просто для рыбы без Асц)))) как быть?) че делать с гороскопом Асц, который мне на мой взгляд не подходит вовсе
__________________
;-)
Вирус Оптимизма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 19:31   #137
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Инга, все таки подсознательно я помнила эту связку. Вы свои данные оставляли в другой теме, и я про себя это отметила. Связка яркая.
Так вот Рак и Лев. Кое-то я уже писала, кое-то что добавлю лично для вас. "Мать и отец" соединились вместе, их пророда требует беззаветного служения и идут они рука об руку. Как Солнце светит всем без исключения, как Луна скрывает свою тайну в ночи, так и ученик, идущий по пути, вскармливая других, не ропщет, что путь тернист. "Горячее сердце, холодный ум, чистые руки (ци)".Логика и интуиция соединились вместе. Подсознание требует осознания.
"Познающий других- приобретает мудрость. Познающий себя- просветление". Такая вотзадача..коротенько.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 19:35   #138
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Лейла, у вас Козерог.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 19:51   #139
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо, Маргарита! Ах, как я себе нравлюсь в вашем зеркале! Да ещё и с Луной в Близнецах!
Люблю добрые зеркала. Не такие, как у Снежной Королевы.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 22:19   #140
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Ох, Маргарита, и ничем я не заслужила такой "благодати", явно "стригу купоны" с прошлых жизней.
А вот интересно, мне кажется, что Стрелец бешеную энергию Льва в более спокойное русло направляет?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1*17, tyjupwyq


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:01.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек