форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2009, 14:50   #131
Manny Kinn
Гость
 
Сообщений: n/a
(X)рожала в Эстонии, в Тарту, очень хорошая акушерка была, рожала с подругой, после родов всё рассказали показали, очень добрый мед.персонал.

рожала в Финляндии, Кеми. языка знала плохо.рожала с мужем, вреча супер, жестами всё показывали и объясняли, если я не понимала их.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 16:14   #132
Rita Buch
Гость
 
Сообщений: n/a
рожала год назад в 4 роддоме г.Москва, понравилось все: и условия, и отношение, осталась очень довольна
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 04:08   #133
Малолетка
Пользователь
 
Аватар для Малолетка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Малолетка презирают в этих краях
Старшую рожала роддоме №4 г. Омск, а вторую №2 по Американской методике "Мать и дитя"
__________________
Нужен посуточно коттедж
Малолетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 09:50   #134
Tessie
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья Макейчик

Сама рожала я в Твери(Роддом №5) мне очень понравилось. Всё было отлично. Ничего плохого сказать не могу.

У меня есть знакомые, рожавшие у нас в Клину. 95% из них кесарили, хотя не было никаких осложнений, плод небольшой был и т.д. и т.п. Условия оставляют желать лучшего. Отношение просто п.ц. И дня не хватит рассказать о всех ужасах клинского роддома. 8oI

Про Солнышко ничего сказать не могу. Ничего не знаю. :-O
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 10:04   #135
Королева
Местный
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Королева презирают в этих краях
Первого сына родила тоже в Омске в роддоме №6.лежала до родов патологии беременных дней 5, ждали самостоятельных родов, но все-таки не дождались.простимулировали зачем-то на 39 нед. думаю сейчас , можно было этого и не делать. Просто было обвитие, проявления гестоза, определяли вес чуть больше действительного.но все терпимо - стимуляция думаю только повредила. Роды и без того были стремительные - прокололи пузырь и после этого малшы родился уже через 2 часа :-S

На фоне окситоцина наверное схватки особенно болезненные были и сразу сильные, да и с капельницей в руке пришлось только и лежать все время до родов на панцирной кровати (N)

Продержали тоже дней 8 нас. из-за меня. по недосмотру медперсонала мне испортили шов после эпизиотомии - зачем-то сделали компресс - шов размочили.из-за этого держали дня 3-4 дольше, чем нужно было.
__________________
нашему Савику сегодня 3 года!=)))))
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 10:12   #136
Королева
Местный
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Королева презирают в этих краях
Второго сына собиралась рожать в Омске как раз в роддоме №2 по отзывам многих знакомых, кто рожал там.

Но так получилось, что роды были преждевременные, раньше на 1,5 мес. и пришлось родить в Кемерове в род №5 -куда совсем и не собиралась.

Второй сын родился за час.поскольку было ему 33 нед.видимо вид не совсем "презентабельный" судя по выражению физиономии врача - которая, принимая его, так скривилась( никогда не забуду ) как будто увидела непонятно кого.До сих пор не могу понять, что такого странного она в ребенке увидела. (tr) Пока зашивала меня наверное полчаса, делала это ОЧЕНЬ больно - орала на меня, чтоб я не шевелилась. (шов разошелся все равно потом 8oI)

Впечатления самые неблагоприятные от того роддома. Да и не было у нас счастливой выписки из роддома - мы потом лежали еще в ОПН-оттуда выписывались как из обычной дет.больницы. Слава Богу- все то уже прошло, хоть и не забылось. Рада тому, что малыш со вторых суток лежал вместе со мной
__________________
нашему Савику сегодня 3 года!=)))))
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 18:09   #137
Маленькая Богиня
Пользователь
 
Аватар для Маленькая Богиня
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Маленькая Богиня презирают в этих краях
первого рожала в 29 ГКБ в 1999 году-просто отлично

второгов 2005 году в 68 ГКБ в общем неплохо-отличный детский врач ,медсестры все молоденькие очень приятные
__________________
Честный ребёнок любит не папу и маму, а трубочки с кремом.
Маленькая Богиня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 18:22   #138
Королева
Местный
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Королева презирают в этих краях
Кстати, что еще из отрицательного вспомнила. Когда с первым сыном лежала в роддоме- заходя в дет. отделение, там в коридоре прямо таакой запах сигаретный стоял 8oI 8oI
__________________
нашему Савику сегодня 3 года!=)))))
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 12:25   #139
Vivi
Гость
 
Сообщений: n/a
всех троих рожали в Финляндии, в Хельсинки. всем очень довольны.

но думаю, что если всё проходит гладко, без осложнений, то, по большому счету, не так уж и важно, где рожать. отношение персонала и обращение важны всегда.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 18:15   #140
Малахитовая Шкатулка
Местный
 
Аватар для Малахитовая Шкатулка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Малахитовая Шкатулка презирают в этих краях
В январе 2009 г. роддом 29, по договорённости с врачом, супер.
__________________
осень не лето, бабочек нету......
Малахитовая Шкатулка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:52.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек