форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2009, 23:09   #131
Minny van Gogh
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана, я тоже пришла к такому отношению от безвыходности,на мой взгляд, ситуации: как писала выше, не возможно держать оборону всюжизнь, тем более- У СЕБЯ ДОМА. Я, кстати, "откопала" эту проблемувзаимоотношений с матерью в своей натальной карте. В одном из толкованийположения планет сказано очень жёстко: "мать-враг". Похоже- этокармическая расплата, что я и так давно подозревала. И какой тут может быть выход?.
Может быть ИНГА подскажет нам выход, как защититься от родных мамы-папы-бабушки?.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 23:25   #132
Ginger Rayl
Гость
 
Сообщений: n/a
Ивета, из МОЕГО опыта, это не так. Моя мама не всегда, как сейчас, сидела дома: у неё ведь в молодости была полноценная жизнь! Но это не мешало ей вампирить от меня (подозреваю, что и от отца тоже, но реже, так как отец ходил в море). Я до сих пор помню, как мама приходила с работы и проблема возникала прямо на порге, на ровном месте.
У меня тоже были случаи, когда люди начинали жить моей жизнью, если им не хватало страстей в собственной. Я это хорошо чувствовала и понимала, но не мешала им, если не чувствовала зависти. У меня были годы, когда сотрудницы старше меня сопереживали со мной всю мою жизнь, будто они сами ею жили. Я пыталась понять: чем их привлекла ИМЕННО Я? Оказалось, что одной- дочка не делилась своей жизнью, вторая уже давно имела семью, но не набегалась на свои свидания- быстро вышла замуж, а у третьей- небыло дочери, а только сын. Но в этом СОпереживании не было зависти и поэтому не было вампиризма.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 23:48   #133
Tay
Гость
 
Сообщений: n/a
Инга, я хочу попросить у Вас совета, если можно. Я сейчас размышляю над одной проблемой. У меня складывается ощущение, что на мою страничку заходит человек с не добрыми мыслями в мой адрес. Даже подозреваю- кто, хотя заходит невидимкой. Если я не ошибаюсь и это именно тот человек, то знаю и то, что эта женщина похаживает к "бабушкам". Её самой я не опасаюсь- она не сильна энергетически, но опасаюсь, что она с удовольствием, при случае, скачает мои фото (заходит по 3 раза на день). Более того: подозреваю, что моё с ней общение прервано, но не закончено- мы обе не заставим её мужа перестать вибрировать в мою сторону. Я уже закрывала страничку для доступа, но не считаю это корректным по отношению к тем людям, чьи странички я сама просматриваю. Инга, я подозреваю, что можно поставить такую защиту, чтобы и через фото нельзя было воздействовать на человека? Проще ведь предотвратить, чем потом "разгребать". Насколько это реально?
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 14:40   #134
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, я не думала о таких вариантах - компьютерных. Надо подумать. . А вообще вопросы мне лучше в моей теме задавать - я не всё читаю, вот наткнулась случайно.
По-моему, никак, но подумаю ещё.
Именно поэтому публичные персоны столь уязвимы и многие недолговечны. Меня коллег спрашивают часто. не боюсь ли я публиковать свои фото и личные данные, они знают, насколько это делает уязвимым. И многие из них, будучи сильными профессионалами не публикуют фотографий. действуют под псевдонимами и скрывают дату рождения.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 18:14   #135
Iveta Kuklina
Гость
 
Сообщений: n/a
Сегодня у Мамыкина в гостях был создатель ремантадина - Янис Полис. Такой светлый и по - настоящему бесконечно увлеченный жизнью человек ! Вот он действительно живет полноценной жизнью в самом полном значении этого слова. Такому человеку нет необходимости "вампирить", он фонтанирует энергией, и ее хватило бы на многих. А живет в социальной однокомнатной квартире, и слышать ничего не хочет о вознаграждениях, никаких обид на забывшее о его заслугах государство, не держит. Удивительный человек!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 18:21   #136
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, я познакомилась с ним на празднике у одной из его бывших учениц и полностью с вами согласна - милый. светлый и какой-то не от мира сего человек! Только зачем же о нём сюда?
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 18:30   #137
Iveta Kuklina
Гость
 
Сообщений: n/a
Инга, затем, что по-настоящему чем-то увлеченному человеку "вампирить" незачем. "Вампирят" те, у кого жизнь не складывается так, как человек ее себе представляет.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 18:40   #138
Iveta Kuklina
Гость
 
Сообщений: n/a
Для получения энергии надо прилагать усилия, а это не всем подходит .
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 18:48   #139
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Ивета, быть талантливым, светлым и энергетически сильным, не всегда зависит только от выбора человека. Кто-то болен, кто-то жаден, кто-то глуп.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 19:04   #140
Iveta Kuklina
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня есть знакомый инвалид с детства. Он таких результатов в жизнидобился, что далеко не каждому здоровому угнаться. По-моему, тут важножелание + стремление + усилие.
В любом случае имеет смысл поработать над собой, даже если кто-то жаден или глуп (ch) .
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек