форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей > Детское питание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2009, 16:32   #131
Алена Александровна
Новичок
 
Аватар для Алена Александровна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Алена Александровна презирают в этих краях
Дочке годик. Засыпает только с грудью и всю ночь сосет Что только не пробовали-и пустышку и, и бутылочку-ничего брать не хочет! А днем ничего не ест :'( Может за весь день 200мл киселя выпить и печенье одно съесть, а от всего остального отказывается! Очень переживаем, а что делать - не знаем
__________________
что нас не убивает, то делает нас сильнее.(как-то так...)
Алена Александровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 22:49   #132
оливия
Пользователь
 
Аватар для оливия
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 41
Спасибо: 0
оливия презирают в этих краях
Всем привет! Я тоже из Германии! Местные врачи говорят, что до 38 это нормальная температура! У моего сына в 9 месяцев была простуда, ночью температура поднялась до 41! Стала вызывать скорую, они сказали, что это не повод , сразу дозвонилась до своего врача, он сказал что ночью ничем помочь не может, прийти утром! На приёме взял кровь с пальчика и сказал, что с ребёнком всё нормально! Слава богу ничего страшного не произошло, но чего ждать от наших врачей в следующий раз? :-S
__________________
Если у вас седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки))))
оливия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 22:50   #133
оливия
Пользователь
 
Аватар для оливия
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 41
Спасибо: 0
оливия презирают в этих краях
Всем привет! Я тоже из Германии! Местные врачи говорят, что до 38 это нормальная температура! У моего сына в 9 месяцев была простуда, ночью температура поднялась до 41! Стала вызывать скорую, они сказали, что это не повод, сразу дозвонилась до своего врача, он сказал что ночью ничем помочь не может, прийти утром! На приёме взял кровь с пальчика и сказал, что с ребёнком всё нормально! Слава богу ничего страшного не произошло, но чего ждать от наших врачей в следующий раз?
__________________
Если у вас седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки))))
оливия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 15:24   #134
Moni
Гость
 
Сообщений: n/a
Мария,я просто в шоке от вашего рассказа! :-OВы наверное очень переживали! :-SЭто хорошо,что все обошлось,а если бы нет.Врачи какие-то бездушные садисты! 8oI (N)
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 12:19   #135
Muddy Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! Подскажите-делать ли прививку -корь,краснуха, паротит? Нам 1г.8месяцев. В год мы ее пропустили. Врачи заставляют. В садике нам сказали-по желанию родителей. Что-то страшновато.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 18:58   #136
Редиска
Местный
 
Аватар для Редиска
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Редиска презирают в этих краях
Здраствуйте.Я своему ребёнку на ночь даю кисломолочку или йогур,там 200гр.Он ненаедается можно дать больше или нет? Нам 1годик.И в каком возрасте надо переходить на однодневный сон?
__________________
А моё счастье- совсем рядом...Вот-вот подбегает...Садится ...и играет в ладушки!
Редиска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 08:23   #137
Myles Long
Гость
 
Сообщений: n/a
Оксана, не заморачивайтесь, давайте столько, сколько хочет, он сам меру знает, лишнее пить не будет, тем более ему уже год. А на однодневный сон они тоже сами переходят, организм сам скажет, когда ребенок захочет спать. Главное Вы сами его не переутомляйте и не передерживайте. Моему уже год и пять месяцев, проблем со сном в обед у нас нет, приучите просто спать в одно время, н-р в 12 или в час дня и все!
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 05:42   #138
Dilbert Pickles
Гость
 
Сообщений: n/a
Марии Рыбкиной
Мария, 38 - не нормальная температура, это та t, которую еще не надо сбивать, организм борется с болезнью.А если выше, тогда уже надо понижать.Это говорят все врачи, не только Ваши местные.
Я поражена действиями(т.е. бездействием) медиков , и они по телефону даже не сказали Вам, что можно сделать, чтобы снизить температуру у такого малыша?Например, раздеть малютку,протереть водкой?
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 14:10   #139
Hugh Jorgan
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте моему сыну 8.5 месяцев неделю назад начал подкашлевать, в больнице прописали мукалтин, тантум верде, но мы посчитали, что мукалтин менее эффективен чем геделикс и начали пить геделикс. Кашель мокрый мокрота вроде бы отходит, но хрипы очень сильные, через 5 дней после приема геделикса начали принимать бронхикум эффекта тоже не последовало. Все клохочет, но не как не прокашляется. Что делать? Может что то еще дать или натереть чем нибудь. Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 05:23   #140
Наталья Воронина
Пользователь
 
Аватар для Наталья Воронина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Наталья Воронина презирают в этих краях
Здравствуйте! Моей доченьке 7 месяцев. Стала очень сильно кричать когда просыпается, да и вечером тоже. Кричит аж до хрипоты (не просто плачет). К кому врачу можно обратиться или это зубы? К педиатру участковому обратилась, она сказала ничего страшного - это зубы. Но ребенок осип от крика, жалко, но помочь чем не знаю.
__________________
Сохраняйте свои статусы...Они помогут Вашему психиатру поставить правильный диагноз
Наталья Воронина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек