форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2008, 07:20   #131
Авдотьин
Местный
 
Аватар для Авдотьин
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 145
Спасибо: 0
Авдотьин презирают в этих краях
Добрый день! Нашему сыну 1,10 и он у нас очень активный ребенок и мы с трудом укладываем его вечером спать, иногда это длится часа 2, может быть вы посоветуете какое- нибудь легкое успокоительное.
__________________
Ищу работу интересную Подробности в личку, резюме могу на почту скинуть
Авдотьин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 22:46   #132
Leigh King
Гость
 
Сообщений: n/a
Леночка, я думаю Вам гомеопат больше поможет , чем Ваш педиатр, который только разводит руками .

У меня сегодня на обследовании был Амир-2.5. года .Очень красивый, но очень бледный мальчик , жалобы на боль в животе и головную боль, тошнота до рвоты., отсутствие аппетита . Лечился уже неоднократно, результата нет , но анализы хорошие. В процессе обследования выяснилось, что каналы жёлчного забиты аскаридами , есть лямблии в 12-ти перстной кишке , нарушили моторику, печень увеличена от токсинов хим. происхождения( результат предыдущих лечений).

Вот Вам информация для размышления. .

Из нат антибиотиков- замечательно коллоидное серебро, кора муравьиного дерева (По Дарко) Это даёт очень хорошие результаты у деток.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 23:04   #133
Dr. Baldock
Гость
 
Сообщений: n/a
Сергей, Ваш ребёнок не единственный гиперактивный малыш . К сожалению наш стремительный век накладывает отпечаток в первую очередь на родителей , их образ жизни, нервную систему.

А дети -это следствие наших мыслей , питания и образа жизни.

И по наследству мы им передаём много нехороших патологий. У современных деток идёт разбалансировка нервной и имунной систем. Их ростушие клетки требуют натурального , полноценного ПИТАНИЯ, не еды. И , конечно , всё теже паразиты. Я посоветовала бы Вашего малыша попоить натуральным соком НОНИ.Только то , который с измельчённой мякотью плода. , можно подавать лецитин ( американского производства)
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 07:43   #134
Dree
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, спасибо вам за информацию. Извините за настойчивость, но скажите, как надо обследовать ребенка на наличие паразитов,сдавать кал и кровь или есть специальный прибор; а эти препараты коллю серебро,кора можно преобретать в аптеке или есть специальные центры по распространению?
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 15:33   #135
Ангельская Пыль
Местный
 
Аватар для Ангельская Пыль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 645
Спасибо: 0
Ангельская Пыль презирают в этих краях
А что думает Терапевт по поводу прививок?! нужну ли прививать детишек?
__________________
Осень. Она делает встречи короче, лица грустнее, одиночество заметнее. Но она делает слова теплее, поцелуи крепче,а любовь.. Любовь не зависит от времени года.
Ангельская Пыль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 16:39   #136
фекла
Пользователь
 
Аватар для фекла
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 30
Спасибо: 0
фекла презирают в этих краях
К Елене Иванюк: Здравствуйте!.Мы здали посев из зева.Нам высеяли moraxella atlante +++(3 плюса) Девочке 8,5 лет .Часто болеет простудными.Если можно обьясните что это такое,Как лечить и чем чревато?спасибо.
__________________
Жизнь-не рай...и я не должна быть идеальной!
фекла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 17:44   #137
Авдотьин
Местный
 
Аватар для Авдотьин
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 145
Спасибо: 0
Авдотьин презирают в этих краях
Большое спасибо
__________________
Ищу работу интересную Подробности в личку, резюме могу на почту скинуть
Авдотьин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 22:04   #138
Какая Замечательная Девушка
Местный
 
Аватар для Какая Замечательная Девушка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 123
Спасибо: 0
Какая Замечательная Девушка презирают в этих краях
Елена, здравствуйте.

Скажите, может ли быть у ребёнка в годик молочница во рту. А главное, по каким причинам? антибиотиков не пили!

Честно говоря, я не уверенна, что это молочница.может просто остатки молочной пищи . Гигиену рта проводим перед сном - специальными салфетками. Но вот уже некоторое время обращаю внимание: под верхней губкой, в серединке, как будто остатки кефира . То видно, то не видно.

Уж думаю не от смеси ли. Начали засыпать с бутылкой Истренского Малыша. Но он выпивает от туда грамм 10-30!не больше.
__________________
Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе))).
Какая Замечательная Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 23:40   #139
Beau Archer
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена. Можно сдавать кал на анализ, мазок , аможно ипросто обследоваться на специальной аппартуре.Которая более достоверно и обширно покажет Вам всю картину. На аппаратуре можно смотреть детей от 2-х лет. Препарты продаются в специализированных аптеках. Если Вы хотите серьёзно заняться здоровьем ребёнка я могу узнать где это есть в Вашем городе.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 23:47   #140
Bonnie Ann Clyde
Гость
 
Сообщений: n/a
Виктория , Вы живёте в Боярке?

Борисова Людмила Гаврилова ,моя постоянная пациенка, её дочь Кочергина Ирина -это не Вашы родственники?

Я Вам рекомендую ( так как Вы рядом)приехать на обследование и я Вам подберу на аппаратуре точно то лечение , которое подходит Вам индивидуально.

Могу предложить Вам время на понедельник на16-00.

Позвоните мне завтра пот тел. 80506488465.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:00.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек