форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2010, 09:26   #131
А Потому Что
Местный
 
Аватар для А Потому Что
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 440
Спасибо: 0
А Потому Что презирают в этих краях
Это точно, а когда посмотришь программу "Среда обитания", так кушать ну просто категорически ничего нельзя
__________________
Всё будет офигенно ..... непременно ))))
А Потому Что вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 14:19   #132
Extra
Местный
 
Аватар для Extra
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 532
Спасибо: 0
Extra презирают в этих краях
Девочки, вы судите о состоянии ребенка на данный период жизни.Плоды того что мы едим, выявятся в более старшем возрасте.Если сейчас все хорошо, это не значит, что будет человечек здоров через лет 10-15.Вы только статистику посмотрите, сколько сейчас онкологии среди маленьких детей, диабета и т.д.Уже начинаются отголоски.а дальше действительно будет еще хуже.Т.к. нет законов, запрещающих продукты, вредных для здоровья, производство продукции ни кем не контролируются, тем самым, экономят на всем, что мы едим и думает-полезно!Надо реально относится ко всему, и понимать, что если не вы позаботитесь о своем ребенке и его питании, ни кто больше и не подумает это сделать за вас!
__________________
Объявление в туалете:no smoking,no fucking.only pissing,only kaking
Extra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 14:24   #133
hellokitty
Местный
 
Аватар для hellokitty
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,313
Спасибо: 0
hellokitty презирают в этих краях
Тут пишут о том ,как плохо каши не есть.У меня брат родной мясо ни в каком виде не ел до 4 лет вообще-сразу рвотный рефлекс,я не могла творог есть(в саду запеканку переименовала в запиханку)-ну не шло и всё тут.Ничего,Слава Богу-живы-здоровы.Что же теперь сделать дитю?!Не переживайте,всему своё время девочки. (F)
__________________
...за мои бессонные ночи одна награда...твоя беззубая улыбка))))...
hellokitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 14:26   #134
hellokitty
Местный
 
Аватар для hellokitty
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,313
Спасибо: 0
hellokitty презирают в этих краях
Про растительные масла для прикорма..даже приоритетнее оливкового-льняное,кукурузное и масло виноградных косточек.После введения по 0,5 чайной ложечки в готовое блюдо.
__________________
...за мои бессонные ночи одна награда...твоя беззубая улыбка))))...
hellokitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 14:27   #135
Extra
Местный
 
Аватар для Extra
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 532
Спасибо: 0
Extra презирают в этих краях
Среди девочек нашего возраста, и младше, все чаще появляются те, которые не могут создать полноценной семьи!начинаешь разбираться в причинах, а там целый букет болезней, которые и являются причиной не возможности родить ребенка, не говоря уже о здоровом ребенке!На авось не надо все кидать, т.к. потом может быть поздно! Большинство из вас думает о себе в данный промежуток времени, и не думает о будущем потомстве, через 2-3 поколения.У меня складывается впечатление, что поколений здоровых уже вообще не будет.А это страшно!Тогда для чего мы рожаем???А про наших родителей, что они же живы и ничего..не сравнивайте то что было 50-100 лет назад и сейчас.мы прогрессируем, но по состоянию здоровья не в лучшую сторону!
__________________
Объявление в туалете:no smoking,no fucking.only pissing,only kaking
Extra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 14:28   #136
А Потому Что
Местный
 
Аватар для А Потому Что
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 440
Спасибо: 0
А Потому Что презирают в этих краях
В более старшем возрасте может и другое что-то выявится, если человек сам за собой смотреть не будет, а по поводу питания, так знаете, я еще вот, что скажу, что у кого на что средств хватает.
__________________
Всё будет офигенно ..... непременно ))))
А Потому Что вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 14:31   #137
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Я Марина сужу не по ребенку на данный момент, а по своему состоянию. И будь то раздельное питание или нет не от этого болячки появляются, а от экологии и негативной атмосферы к-ая нас окружает. Ваши продукты из раздельного питания точно т.ж. напичканы всяким Г. как и смеш. пит-е
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 14:31   #138
hellokitty
Местный
 
Аватар для hellokitty
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,313
Спасибо: 0
hellokitty презирают в этих краях
Юлия,а вот вы пишите про врача из Польши- у них в частности и за границей вообще культура питания абсолютно разная,они в этом плане молодцы конечно.Но такой метод питания-должен стать стилем жизни.Думаю тяжело перестроить себя(в общем говорю)от жаренной картошки на сале с солёным огурцом и начать питаться кашей без ничего ещё и без масла и запить всё,аж через час.Многие мамочки не станут жертвовать таким образом собой даже во время кормления!Мои личные мысли.
__________________
...за мои бессонные ночи одна награда...твоя беззубая улыбка))))...
hellokitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 14:35   #139
Extra
Местный
 
Аватар для Extra
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 532
Спасибо: 0
Extra презирают в этих краях
Кстати на счет масла, не рафинированное холодного отжима идеально подходит как для ваших детей, так и для вас.Каждое масло обладает своими полезными свойствами.1 ч.л. масла компенсирует суточное потребление витамина Е. В нашем рационе я стараюсь разнообразить масла, тем самым блюдо приобретает свой вкус и запах! Тыквенное, грецкого ореха. раторопши, льняное-это противопаразитарные масла.Каждые пол года, человек должен проходить противопаразитарную программу, и среди из первых должны быть дети!Я таблетки не приемлю, т.к. они убивают не все виды паразитов и глистов, но убивают еще и полезную микрофлору организма.Употребляя эти масла вы не будите знать проблем грязных рук и т.д.Кунжутное масло-хорошо помогает при простудах, не только внутрь, но и растирание конечностей и груди.Эти масл можно купить и у нас в Шерифе.
__________________
Объявление в туалете:no smoking,no fucking.only pissing,only kaking
Extra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 14:40   #140
Extra
Местный
 
Аватар для Extra
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 532
Спасибо: 0
Extra презирают в этих краях
Юлия я не буду здесь рассказывать о том чем раздельное питание полезнее. как оно влияет на наше здоровье, органы и т.д.Плюсов действительно очень много.Если вам нужно было и вас заинтересовало, об этом вы могли спросить у своего врача! И было правильно сказано, мало кто сможет поменять свой образ жизни, что б быть здоровыми!
__________________
Объявление в туалете:no smoking,no fucking.only pissing,only kaking
Extra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек