форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты > Будущие мамы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2009, 12:37   #131
Люба Мартынова
Новичок
 
Аватар для Люба Мартынова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Люба Мартынова презирают в этих краях
Здравствуйте.Моему Сыночку сейчас 1год 8мес.кормила до 11мес,6из которых только грудью,без прикорма.Отучился очень легко,сначала перестал сосать днем,а потом решила ночью вместо груди дать бутылочку с водой.он не сопротивлялся.А хотя грудь очень любил,боялась что трудно будет отлучать.
__________________
Все девушки живут по принципу:"ЛЮБИТЬ НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ",но каждая сама для себя решает где поставить запятую...
Люба Мартынова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 22:52   #132
Вип-Плюс
Местный
 
Аватар для Вип-Плюс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 636
Спасибо: 0
Вип-Плюс презирают в этих краях
Мне тут знакомая рассказывала, что когда её крошка одолела в два года с сисей, она в истерике КРЕСТ-НАКРЕСТ себе сосок пластырем залепила, и когда её мартышка к ней лезла с требованием пососать, та заголялась и показывая эту конструкцию вещала- БОБО! Детка так несколько дней всё реже и реже подходила, а потом ваще- иначе как пожалеть, не приставала!
А у меня со старшим было так- в его ДР (годик) позволила себе такую вольность, как выпить пару глотков вина, потом бокал шампанского, а под занавес- вечером полирнула всё это 0.33 пивом (в жизни не грешу, но просто сами понимаете- повод был подходящий ), короче говоря, утром мой деть, втянув в себя получившуюся из этого гремучую смесь просто молниеносно, как отраву какую, выплюнул. После этого не помогали никакие заманухи к сисе! При виде подносимой груди у него такая гримаса омерзения на лице была(hu) , что мне до сих пор стыдно!
Второй какта сам в полгода отпал, да и молока мало было.
Третью пока кормлю, а потом посмотрим!))
__________________
Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя...
Вип-Плюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 16:54   #133
Настя Аешина
Новичок
 
Аватар для Настя Аешина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Настя Аешина презирают в этих краях
Посоветуйте! Хочу отучать от груди в год (сейчас нам 11 месяцев) Титю оч любим, засыпаем с ней и ночью сосем с удовольствием! Только мне уже тяжело психологически-он постоянно ее просит.
Прошу посоветовать-если уехать на 2-3 дня и оставить сынас папой, это не сильно будет для сынульки тяжело? Стресс:нет ни мамы, ни тити. (hu)
__________________
Тайна счастливого брака заключается в трех словах ... "ты права, любимая"!
Настя Аешина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 06:26   #134
Pierce Hart
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы именно так и сделали, муж уехал на 2 дня с сыном к своим родителям, по приезду сын забыл о сисе и уже непрсил. Но отучать от груди лучше в более прохладное время года, чтобы небыло проблем с грудью, я например отучала в последних числах апреля, температура была около 18-20 градусов.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 12:43   #135
Бокарева
Новичок
 
Аватар для Бокарева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Бокарева презирают в этих краях
У меня подруга, долго не могла отучить от груди. Потом ей подсказали один способ. Нарисовала на груди страшную рожицу, когда попросила , показала и расказала что-то страшное. Вот посмотри, кто теперь живет на маминой сисе. Прокатило.
__________________
- Чего тебе, мальчик? - спросила продавщица кондитерского отдела у пятилетнего карапуза, уверенно шагнувшего к прилавку. Он протянул ладонь, на которой лежал замусоленный троллейбусный талончик и сказал: - Счастья. На весь билетик.
Бокарева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 17:44   #136
M. Balmer
Гость
 
Сообщений: n/a
Я кормила сыночка до 2 лет, причем с двумя перерывами в год на учебные сессии! Во время них сцеживалась утром и вечером. Приезжая домой всегда конечно переживала, что он не возьмет грудь, но к счастью все было здорово! Малыш был очень рад видеть маму и ее сисю! Ближе к 1,5 году кормила его только утром и вечером, причем в виде докорма (десерта) к основной еде, и к 2 годам молоко постепенно исчезло на "нет". Помню сидит мой сынок, сосет и говорит - мама нету ням-ням! Я говорю, а в другой посмотри, там тоже нету ням-ням - сказал он. И все, больше он никогда не просил у меня грудь!
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 08:12   #137
R. Slicker
Гость
 
Сообщений: n/a
А я кормила до 2,5 лет. Но последние месяцев 9 - это было скорее способ засыпания, еще дочка утром любила просыпаясь пососать молочко. Мне было удобно - можно было поваляться в постели с ней и рано не вскакивать. Отлучали от груди постепенно, заменяя по одному кормлению. В начале дневное, потом на ночь, утреннее кормление было последним шагом. Бросили без слез, без боли. Сразу как-то спокойно к этому отнеслась, хотя молочко очень любила (мы кормились по требованию)
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 16:56   #138
Строгая Би
Местный
 
Аватар для Строгая Би
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 105
Спасибо: 0
Строгая Би презирают в этих краях
Удивляюсь, честно говоря, как девченкам удается кормить до двухлет и больше, у меня нет ни одной знакомой, которая так долго кормила грудью. У меня так вообще совсем недолго получилось, молока было мало, бывало на одно кормление хватит из двух грудей, а на следующее кормление не успевало вырабатываться, приходилось смесь давать, вот так со временем совсем на смесь перешли.
__________________
Всем спасибо за оценки!!!!
Строгая Би вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 18:39   #139
Марья Кукина
Новичок
 
Аватар для Марья Кукина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Марья Кукина презирают в этих краях
PRIVET VSEM!
Imeju 3-ih detej, poslednih dvyh kormila gryd'ju do 2-x let.A potom sami ot'ychilis'.
__________________
?Плевать на черные полосы - будем их белить!
Марья Кукина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 04:56   #140
Polly Ester
Гость
 
Сообщений: n/a
Я кормила старшую до 1.5г,перевязывалась сама,кажется мне тяжелее было морально чем ей.Младшую кормлю сейчас.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек