форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2010, 19:13   #131
Бентли
Местный
 
Аватар для Бентли
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 127
Спасибо: 0
Бентли презирают в этих краях
насколько я знаю,что регидрон сняли с производства,в моем городе его в аптеках нет. я своим детям давала ЭНТЕРОСГЕЛЬ,он в тубе идет .очень удобно детям его давать,просто выдавливаешь этот гель на ложку и все сразу в рот и запиваешь водой. просто у моего ребенка сейчас пищевое отравление и я ему даю .нам он сразу помогает.еще при поносе надо давать: мезим форте,фуразолидон и если тошнота и рвота,то надо еще принимать церукал или его другое название метоклопромид. а мезим форте можно заменить обычным панкреатином.
__________________
В этом мире богатым нас делает не то что мы получаем, а то, что отдаем!
Бентли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 02:20   #132
Bella Don
Гость
 
Сообщений: n/a
Мезим-фермент, заменяющий сок поджелудочной железы, для переваривания пищи.Детям вообще не понимаю когда назначают, да и взрослым тоже редко когданазначают оправдано. Фуразолидон-п/микробное, детям до года нельзякатегорически, в старшем возрасте тк же не желателен . Его можнозаменить, если есть необходимость, энтеролом. В сложных случаях врач иможет назначить а/б, но во всяком случае не фуразолидон. Церукал до 2-хлет п/показан, возможно применение только в стационаре наверное. Еслидаже регидрон и нет возможности купить, то есть масса заменителей, илихотя бы 1 чайн. л. соли на 1 литр воды. Церукал -останавливает рвоту! Если она длится долго то есть необходимость его давать,во избежании обезвоживания,а вообще лучше дать организму самоочистится с помощью рвоты и поноса! Но помним про обезвоживание!


04:21
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 11:18   #133
Анка Пулеметчица
Местный
 
Аватар для Анка Пулеметчица
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 188
Спасибо: 0
Анка Пулеметчица презирают в этих краях
Привет всем!Мамочки ,подскажите кто сталкивался с такой проблемой.Мой малыш (2 года) перенес ацетономический синдром (2+) и приписали диету на 2 недели.Так я вот думаю,а что дальше!Можна постепенно кушать все и не бояться, что ацетон вернется вновь или же беречься диетами постояно!Читала в инете ,что даже любые сопли могут провоцировать ацетон.Правда ли это!
__________________
Я живу,как умею.Ни о чем не жалею.Нахожу и теряю и с нуля начинаю.Я бы Вам рассказала,да меня не спросили,как порой предавали,даже те,кто любили.Только я не сдавалась.Я сквозь слезы смеялась.И чтоб там не случилось. Я собою осталась..... ?
Анка Пулеметчица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 12:29   #134
Corey O. Graff
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте!Моей дочке завтра будет годик.Последние 2-3 месяца она меня пугает,когда плачет сильно закатывается,синеют губы,долго нет голоса,как будто вот вот в обморок упадет.До девяти месяцев стояли на учете у невропатолога,у ребенка была ишемия,нам назначили лечение,я все провела,и в 9 мес.невропатолог разрешил делать прививки,до этого был медотвод.Может это прививки так на нее повлияли или что,кто может подсказать,посоветуйте пожалуйста!
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 18:09   #135
Bella Donn
Гость
 
Сообщений: n/a
?? ?¦ Карина ?? ?¦ Я бы обратилась к невропатологу и очень задумалась бы на счет прививок вообще!
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 20:58   #136
Андромеда
Местный
 
Аватар для Андромеда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 145
Спасибо: 0
Андромеда презирают в этих краях
У меня сынишка (1 мес) к ночи, после купания, во время кормления, начинает сильно беспокоится, кричит сильно, плачет, ногами сучит. Что это? Колики? Ничем не могу успокоить.Ни грудь,ни бутылку с водой,ни соску не берет.Споила ему пузырек Эспумизана 1-2р/д
__________________
Сейчас наращивают практически всё: ногти, волосы, грудь... Жаль, что ещё не придумали мозг наращивать, многим бы не помешало!
Андромеда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 21:03   #137
Андромеда
Местный
 
Аватар для Андромеда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 145
Спасибо: 0
Андромеда презирают в этих краях
Особого эффекта не заметила. Как пукал, так и пукает. Чем ему можно помочь? Укропная вода поможет? Как ее правильно заваривать? Сколько ее можно хранить? Не могу смотреть на его страдания! Подскажите, пожалуйста!
__________________
Сейчас наращивают практически всё: ногти, волосы, грудь... Жаль, что ещё не придумали мозг наращивать, многим бы не помешало!
Андромеда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 03:41   #138
Bella Don
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена Мокеева(Варлашина) Если вы на грудном вскармливании то уберите воду и всякие эспумезаны! Они вам мешают усваиваться молоку вашему! Погрейте животик малышу проглаженной пеленкой,и еще соска и бутылка ведет к отказу от груди,из бутылки сосать легче ,может из-за этого капризничает и не хочет титю сосать!
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 08:23   #139
Андромеда
Местный
 
Аватар для Андромеда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 145
Спасибо: 0
Андромеда презирают в этих краях
Да нет, он от груди совсем не отказывается, просто на тот момент ему ни до чего. Воду нам врач велела давать до 80 мл в день. Бутылка хорошая - AVENT. Ее сосать не намного легче, чем грудь. Я дочку так же и водой поила, и соску давала. И до 2 лет кормила!
__________________
Сейчас наращивают практически всё: ногти, волосы, грудь... Жаль, что ещё не придумали мозг наращивать, многим бы не помешало!
Андромеда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 08:29   #140
Андромеда
Местный
 
Аватар для Андромеда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 145
Спасибо: 0
Андромеда презирают в этих краях
Я пробовала и к животу его прижимать, и гладить животик по часовой стрелке. Он выгибается и кричит. Читала тут в журнале, что кормить надо начать по требованию, а не по часам, и тогда всё пройдет. Попробую. Но говорят, что если слишком часто прикладывать
__________________
Сейчас наращивают практически всё: ногти, волосы, грудь... Жаль, что ещё не придумали мозг наращивать, многим бы не помешало!
Андромеда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек