форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2008, 22:34   #131
Овчинникова
Местный
 
Аватар для Овчинникова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 128
Спасибо: 0
Овчинникова презирают в этих краях
Боже! Какие страшные слова (hu)! Как же я двоих без ЭА родила?
__________________
ИЩУ РАБОТУ!
Овчинникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 12:40   #132
Kerry Oki
Гость
 
Сообщений: n/a
Такие вот денежные "подарки" в любом законодательстве называются взяткой! И это уголовно наказуемо! А отблагодарить можно коробкой конфет и цветами! Считаю достаточно! Ну, а если контракт, так можно и 1000000 заплатить, под договором подписались- платите !
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 12:48   #133
Нина Николаева
Новичок
 
Аватар для Нина Николаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Нина Николаева презирают в этих краях
Ни сколько,если врачи хорошие и опытные их отношение к вам не измеряется в деньгах,главное опыт и забота,не всегда это можно купить.Я рожала бесплатно,не было лишних и всё ок!(кстати в 1р.д. на Планерной,скоро пойду за вторым )
__________________
Если руки золотые, не важно из какого места они растут
Нина Николаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 12:51   #134
Dr. Hanus
Гость
 
Сообщений: n/a
Согласна с Ниной, не у всех есть деньги чтобы давать, а дают многие, уже приучили мед. персонал к этим взяткам. Как буд-то в порядке вещей!
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 12:53   #135
Dr. Hymen
Гость
 
Сообщений: n/a
Вас же НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ платить! Сами суете деньги врачам, а потом жалуетесь: вот какие нехорошие. В любом роддоме у вас бесплатно примут роды. А если вы хотите после родов лежать в более комфортных условиях, то за сервис будьте добры заплатить. Это однозначно, как лететь бизнес или эконом классом. Но, смею заметить, что роды принимают одни и те же врачи, одними руками, одинаково. И кстати, по показаниям Э А бесплатно!
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 14:01   #136
Инна Харисова
Новичок
 
Аватар для Инна Харисова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Инна Харисова презирают в этих краях
Я при выписке отдала по 1000р и коробке конфет врачу и акушерке, и дет медсестрам по коробке конфет. Большим отблагодарить не могла и не считала нужным, а отблагодарить чуть-чуть хотелось ))))))
Нина, кстати, я тоже на Планерной в 1 рд рожала ))))) Вы судя по всему, живете рядом, раз за вторым туда же ))))) Значит мы соседи)))))))
__________________
мы дома, в новом составе
Инна Харисова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 15:18   #137
Dr. Harry C. Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
0руб.00 коп.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 07:57   #138
I.M. Boring
Гость
 
Сообщений: n/a
За роды и палату - около 20000. Согласитесь намного спокойнее и приятнее когда врач (не акушерка) Сидит рядом с тобой, держит за ручку, успокаивает. И тебе не надо через всё отделение орать, чтобы подошли, что то сделали. Я видела как рожали девчонки, кот. б/платно. На крики был один ответ от акушерки: "а я что сделаю, да, знаю - больно". А когда заплптишь и перед тобой два врача (дежурный и твой) + акушерка скачут, то хотя бы мысли в голову дурные не лезут. Я рожала 12часов. Были небольшие проблемы (ребенок личиком перевернулся, а обратно не хотел). Так вот когда у меня всё закончилось. И врачи разбежались. Погасили свет. Та девочка кот.бесплатно осталась совсем одна на 20 боксов. Тишина. Темнота. Одиночество.. Как-то жутко.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 10:13   #139
Maude Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
ОЙ ДЕВОЧКИ СТРАШНЫЕ ВЫ ВЕЩИ ПИШЕТЕ! что же это получается если у тебя денег нет ,так ты и не человек уже и рожатъ тебе не стоит,т.е. если не за денъги то лучше вообще никак,а насколъко я знаю в россии бесплатная медицина!Я вторую дочъ рожала в уже в германии,при выписке,по нашей русской привычке,муж понапритащил медперсоналу цветы,конфеты,шампанское,они ,конечно,приняли всё это,но не понимали за что же им такое "счастъе",ведъ они просто делали свою работу
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 10:15   #140
Muddy Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
это я к посту Елены Кленович про девочку ,которая бесплатно рожала
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:43.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек