форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2010, 04:59   #131
Bon Jour
Местный
 
Аватар для Bon Jour
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,126
Спасибо: 0
Bon Jour презирают в этих краях
У меня первая группа крови - Охотница я - мясо я конечно люблю, и отказаться полностью от него пока не готова, но по моим ощущениям моему организму без мяса гораздо легче жить! А на себе из диет пробовала только голодание, к диетам отношусь достаточно скептически , а после и во время голодания возникает ощущение полета, вырабатывается совсем другое отношение к еде! Короче - не надо пихать в свой бедный организм все подряд! Что попало ты не ешь - ибо лучше быть голодным! Вот вам и диета!
__________________
Всем огромное спасибо за поздравления!!!
Bon Jour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 09:56   #132
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Мы-это то что мы едим,а не то,что заставляем себя есть(не есть).Очень важно с внутренним состоянием своим разобраться,тогда и вес будет уходить.Человек,как вид не бывает жирным,стОит задуматься почему некоторые так сильно отклонились от видаЯ тож на диетах не сижу уже много лет,но раз в неделю (по средам) я вообще не ем,только вода.Когда не получается в среду,то перекидыва "должок" на пятницу.Иногда устраиваю себе загрузочные дниГлавное,жить в гармонии с собой,тогда и вес будет в норме
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 10:07   #133
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Софие. Супруг, когда сдавал кровь для этой диеты, ему даже не сказали, какая. просто по составу определили продукты и всё.______________________________________________ _________


Похоже, что ваш муж сдавал кровь на "пищевую непереносимость", а это - совсем другая диета, не имеющая отношения к питанию по группе крови.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 10:13   #134
Miles North
Гость
 
Сообщений: n/a
А я вот целый день отлично. а вечерком дома в уютном домике. да еще при постоянно ползающем к холодильнику муже, ну так и тянет кусочек засунуть в рот. вот как собака все понимаю и ем. и какая уж тут гармония с собой. начинаю рассуждать и приведу к такому концу что сразу кричу мужу бегив магазин за пироженкой. вот как повернуть мозги. вот думаю может по вечерам подьезды идти мыть???
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 12:20   #135
Левая
Местный
 
Аватар для Левая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,262
Спасибо: 0
Левая презирают в этих краях
У меня то же дочка кровь сдавала по гемокоду у Трифоновой. Много ее рекламируют, а мы разочаровались. Во -первых, нельзя есть огурцы свежие ( и как это от них можно поправиться). Один раз приняла нас, сказала общие фразы и всем известные прописные истины. Сагитировала нас курс вибромассажа у них пройти. Мы ушли с этой частной клиники, поняли выкачивание денег.Пробовали поститься, на овощах и фруктах, выдержали без мяса 2 недели, у нас 1 группа крови, видимо зов крови. А вообще почитали книжку по группе крови и поняли, что многое совпадает и так, мы как раз эти продукты и любим, а что нельзя, едим очень редко.
__________________
Жизнь - это книга : у кого - то роман, у кого - то полная фантастика,смотрю вокруг себя,у меня походу комикс.....
Левая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 19:50   #136
А Тому Ли Я Дала
Местный
 
Аватар для А Тому Ли Я Дала
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 466
Спасибо: 0
А Тому Ли Я Дала презирают в этих краях
питание по группе крови интересная, но не оч вещь. Можно, если есть желание, но проблему веса не решает. Дамы, меньше надо кушать! Остальное не помогает, никак.)))) Личные наблюдения. От диет только портится настроение. (N)
__________________
Я НЕ ПОДАРОК,-Я СЮРПРИЗ)
А Тому Ли Я Дала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 19:51   #137
Rod N. Reel
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна Ким(F) , и у меня абсолютно такие же личные наблюдения. Работает.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 19:52   #138
А Тому Ли Я Дала
Местный
 
Аватар для А Тому Ли Я Дала
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 466
Спасибо: 0
А Тому Ли Я Дала презирают в этих краях
А в кафе я заказываю морковно-яблочный фреш, а потом зеленый чай)))
__________________
Я НЕ ПОДАРОК,-Я СЮРПРИЗ)
А Тому Ли Я Дала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 20:10   #139
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a

  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 13:52   #140
Irinka21
Местный
 
Аватар для Irinka21
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,186
Спасибо: 0
Irinka21 на пути к лучшему
Питаясь по группе крови мой знакомый очень сильно похудел. Так что , кому-то никак, а кому-то очень даже
__________________
открываю шкаф - надеть нечего, девать некуда!
Irinka21 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:04.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек