форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2010, 16:31   #131
McRell
Гость
 
Сообщений: n/a
Инесса, нет не зависть. Просто с расстояния видится лучше. И, что для меня самое главное - изменилась политическая ситуация в России, там теперь не будет хакамад, как это казалось раньше когда появилась эта, самая Первая. Ну и потом, изменился мой собственный жизненный опыт. Если честно, то я не знала, до общения на интрнетных форумах, что в России другие женщины, т и там другие мужчины. И женщинам нужны вот такие - резкие, смелые, амбициозные. Как пример. И это уже стало выходить за рамки моего личного восприятия. Что желать, я категорически не воспринимаю самонадеянных людей. Она мне показаласьпоначалу такой. А на семинаре я не была из-за занятости. К сожалению.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 16:41   #132
Dusty Sandmann
Гость
 
Сообщений: n/a
Не будь у нее больного ребенка, ничего не изменилось бы. Ее качество осталось бы таким же. Но может быть она была бы другой, вохмождно, - самонадеянной, и это поубавило бы моих симпатий.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 17:00   #133
Mafia
Местный
 
Аватар для Mafia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,173
Спасибо: 0
Mafia презирают в этих краях
ПРОСТО МЫ НЕ ВСЕГДА УМЕЕМ СЛУШАТЬ, СЛЫШАТЬ ДРУГОГО. А ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЕЩЕ И УСПЕШНЫЙ, ТО ВООБЩЕ ВСЕ ЧТО ОН ГОВОРИТ ПРИНИМАЕТСЯ В ШТЫКИ. Да, так можно много до чего договориться.Если успешного человека( хотя вопрос спорный. в чем успешность) кто-то воспринимает не так как Вы. к примеру- тогда он не умеет слушать. а если человек не внушает доверия своими высказываниями- тогда виноваты сами, дорогие? Не прониклись его высокими мыслями? А почему все должны ею восхищаться и аплодировать? если кто-то сказал о ней. не так. как вы думаете- значит. завидует. Меня просто удивляет немного полет мысли некоторых форумчан.
__________________
На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит. За игрушку уцепилось, тихо носиком сопит.
Mafia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 17:28   #134
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
я на семинаре не была, ИХ видела, иногда что то слушала по ТВ. Вот сегодня гордо похвасталась своим российским подруга, что у нас ИХ семинар проводила, в ответ услышала гомерический хохот..в подробности вдаваться не стала, а вот книгу ее "Успех в большм городе" заказала, ради изучения вопроса "who is who"...
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 18:06   #135
Герда
Местный
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 233
Спасибо: 0
Герда презирают в этих краях
Светлана Хуне - браво! Когда без конца повторяют о зависти - это мне напоминает ситуацию с Волочковой, которая однажды уверовала, что все и всегда ей должны завидовать. Почему нужно завидовать Хакамаде? Искренне не понимаю. Зависть - вообще разрушительное чувство.
__________________
Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на неё, но не слушайте!
Герда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 18:12   #136
Герда
Местный
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 233
Спасибо: 0
Герда презирают в этих краях
Да не Хакамаду с Волочковой я сравнила.
__________________
Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на неё, но не слушайте!
Герда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 18:32   #137
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот уж воистину, каждый видит то что хочет. И слышит то, что хочет услышать. Все в кучу свалили.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 18:35   #138
Tommy Hawk
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот и виньетки деталей и арабески подробностей, девушки!
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 18:38   #139
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
"Каждый пишет, что он слышит,
Каждый слышит, как он дышит."
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 19:00   #140
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Обязательно писать, но и читать других внимательно тоже стоит
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек