форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2008, 14:22   #131
Катя Ильченко
Местный
 
Аватар для Катя Ильченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 237
Спасибо: 0
Катя Ильченко презирают в этих краях
Наташа, Вы описали мою ситуацию, только у меня ребенок один.
Моя мама ни разу за 2 года не погуляла с внучкой, да она и вообще не выходит никуда, кроме в соседний дом на работу. Я ей говорю - сходите с папой погуляйте, даже и не навязываю Леруську, упаси Боже. нет. сидит, телек смотрит и курит по 2 пачки в день Конечно, будет давление и плохое настроение постоянно.
__________________
Добавляется девушка ко мне в друзья. Пишу : Мы знакомы ? Она отвечает : Нет. Но хотелось бы. Я: Зачем ? Она : Хочу узнать , почему он называет счастье твоим именем..
Катя Ильченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 14:35   #132
MOTAC
Новичок
 
Аватар для MOTAC
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
MOTAC презирают в этих краях
А я благадарю Бога, что у меня мама и свекровь просто чюдо. Они и дня не проживут если не прйдут.И никогда с голыми руками. А если что..... свекровь мужа гоняет.
__________________
Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее сильнее !!!
MOTAC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 15:13   #133
Anasta
Гость
 
Сообщений: n/a
Если бабушка не помогает в воспитании ребенка, не гуляет с ним, не играет и живет своей жизнью, то она не бабушка, она ваша мама.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 15:14   #134
Екатерина LETO Полякова
Пользователь
 
Аватар для Екатерина LETO Полякова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 93
Спасибо: 0
Екатерина LETO Полякова презирают в этих краях
обязанности-не обязанности. если человек не хочет -его не заставишь.
__________________
Здорово, когда тебя находят друзь детства!
Екатерина LETO Полякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 16:40   #135
Марина Гаврилова
Новичок
 
Аватар для Марина Гаврилова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Марина Гаврилова презирают в этих краях
Девчонки!
Какое там помогать внукам..
Скажите спасибо, что как моя свою маму (бабку мужа) еще к Вам на шею не повесила! (Моему сыну 3 месяца).
Мало того, ей плевать, как я тут одна справляюсь, так она мужу еще в обязанности уход за своей мамой приписала и деньги с нас сосет!
__________________
Ищите любимых, зима будет холодной! ))))
Марина Гаврилова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 19:05   #136
Rasch
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина Гаврилова: наглая конечно ваша свекровь.а вот про мнение что они свой долг выполнили, детей вырастили, так их никто рожать не просил-родила, так и расти и ребёнок не должен тебе ничего. Сами они много своим родителям помогали. Моя свекровь(52 года) до сих пор у своей матери деньги берёт иногда и не возращает. Вот я не прошу её например прийти ко мне, поесть приготовить, убрать постирать и погладить. Я всего лишь прошу с детьми поиграть, посидеть или погулять. Что бы я сама всё сделала. Нет ведь, ей не до нас.и не часто прошу.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 19:09   #137
Дементьева
Новичок
 
Аватар для Дементьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Дементьева презирают в этих краях
Мы с бабушками вообще в разных городах живём.и я считаю это благом! в помощи как таковой я не нуждаюсь.справляюсь сама.Но и в воспитание никто не лезет!
__________________
Спасибо всем за поздравления!
Дементьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 19:09   #138
Dr. Frank Bonebreak
Гость
 
Сообщений: n/a
Моя свекровь даже не считает нужным поздравить внуков с днем рожденья, не говоря уже о помощи. Раньше я обижалась, а сейчас понимаю, что одна никого не любит - ни своих детей, ни внуков. Мы тоже перестали перед ней отчитыватся. Звоним два раза в год: на день рожденья и новый год. А в гости к ней ходит только муж, мне так легче, чем меньше я её вижу, тем меньше раздражаюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 19:23   #139
Bess Eaton
Гость
 
Сообщений: n/a
Алёна Касьянова: я тоже скоро к токому приду. А в разных городах не так обидно, есть причины не видеться. А у нас в 5 минутах хотьбы от нас свекровь моя и иногда она ходит так, что бы мы её не видели Косяк! Хотя повторяю: на людях идеальная и любящая бабушка, даже провожать нас выходит! А когда спрашиваешь дома или нет, что бы зайти в гости, так она плетёт, что надо туда-сюда сходить. А сама дома торчит, лишь бы не приходили мы к ней.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 19:27   #140
Chuck
Гость
 
Сообщений: n/a
Наша тоже рядышком живет. Мне просто обидно, что она и сына своего не любит, только эксплуатирует и деньги просит. Этой зимой муж попал в больницу и лежал там 28 дней. за все это время она его ни разу не проведала, что же говорить о внуках.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:34.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек