форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2009, 04:50   #131
Элла Бялко
Новичок
 
Аватар для Элла Бялко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Элла Бялко презирают в этих краях
Доброе утро Евгения! Утром проснулась и не помню о чём сон,но единственно чёткая деталь: Я иду по улице своего района,вокруг очень-очень густой туман. Ничего не видно на расстоянии 3 метров. Я совершенно спокойна. Куда иду и зачем сейчас не помню,но точно знаю,что цель была. почему-то сечас тревожно. Стоит ли волноваться? Спасибо за внимание!
__________________
Улыбнись незнакомцу-пусть помечтает!
Элла Бялко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 07:22   #132
Duane Pipe
Гость
 
Сообщений: n/a
Елене Бурцевой.Первый сон. Вы делаете свой выбор, наметки, видете в перспективе результат, но откладываете затеянное в долгий ящик-до лучших времен! Вот только Вы забываете, что хорошее время здесь и сейчас, боритесь с пессимизмом и реализуете много полезного, интересного из отложенного на время!Это Ваш шанс на самореализацию, а это так важно для нас женщин! второй сон. В дополнение к первому-пора реализовывать свои фантазии, Вы найдете единомышленников и интересное общение, а Вам это ох, как нужно!
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 08:50   #133
Faith Christian
Гость
 
Сообщений: n/a
Марии-Марии. Вам выпадет шанс испытать любовь с взаимопроникновением друг в друга, но Ваше желание быть не зависимой возобладает!Вы вновь окажетесь в привычном своем состоянии, конечно придется произвести рокировку, в хорошем смысле, привести, после небесных чувств, свое окружение в порядок, жизнь войдет в привычную колею! Конечно этот человек будет не Вашим, но будьте хотя бы благодарны ему за подаренное счастье быть любимой!
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 08:54   #134
Claire Annette Reed
Гость
 
Сообщений: n/a
Элле Бялко. Не стоит волноваться! Сейчас в Вашей жизни ситуация неопределенности, но скоро в Вашей жизни все устаканится! Ждите сон, который прояснит и подскажет, как выйти из данной ситуации! А пока просто живите, пусть все дет своим чередом, не форсируйте события-еще не время!
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 08:56   #135
А Потому Что
Местный
 
Аватар для А Потому Что
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 440
Спасибо: 0
А Потому Что презирают в этих краях
Доброе утро, Евгения! редко помню утром, что снилось, но сегодня так отчетливо: приснилось, что мне подарили сапоги, фирменные и очень красивые. я ими восторгалась
__________________
Всё будет офигенно ..... непременно ))))
А Потому Что вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 09:02   #136
Count Dunn
Гость
 
Сообщений: n/a
Женя,здравствуйте! Сегодня во сне мерила шляпу,светлосерого цвета.Хотя в реале я шляпы не ношу,рост у меня не шляпный(165).Муж мне всё говорил,что мне очень идёт.И вдруг я смотрю на ноги свои,а они внизу какие то слегка выгнутые и туфли как то смотрятся некрасиво.А вообще я еще и в шубе была.Вот такая "нарядница".
А про прошлый сон-Вы прямо в точку!Как это у Вас получается? Суперррр(F)
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 09:14   #137
Douglas Furr
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый вечер, Регина К.! Сапоги фирменные-хорошо, сейчас это редкость! Сон Ваш, говорит о том, что вы жизнелюбивый человек! Интересно, как Ваши вены на ногах поживают, они Вас не беспокоят?Пора привести их в порядок!
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 09:18   #138
Izzy
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталье Ломовцевой! Вот и сон Вам говорит, что не стоит доверять в выборе, даже вещей, другим людям, кроме себя! Так можно всю жизнь себе испортить, не говоря уж об имидже! Доверяйте, делая выбор, только себе!
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 09:21   #139
А Потому Что
Местный
 
Аватар для А Потому Что
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 440
Спасибо: 0
А Потому Что презирают в этих краях
вены?:-O как интересно.не беспокоят.
спасибо, Евгения
__________________
Всё будет офигенно ..... непременно ))))
А Потому Что вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 09:22   #140
Баронесса
Местный
 
Аватар для Баронесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,051
Спасибо: 0
Баронесса презирают в этих краях
Евгения,здравствуйте.Честно Вам скажу,я не очень-то верю в интерпретации и расшифровки снов.Вы же простите.Зато я откровенна.Но сегодня мне приснился очень странный сон.Вы можете мне объяснить - что же он значит.Мне присилось,ято т квартира,в которой я живу перестраивается в средневековый замок необыкновенной красоты,просторный,огромный.И я в нём живу.
__________________
Я так хочу чтобы лето не кончалось...
Баронесса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек