форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2011, 11:55   #131
I.D. Clair
Гость
 
Сообщений: n/a
Мнение стороннего наблюдателя.с подготовки новогодней вечеринки сару было напряжение и было понятно в расхождении каких-то параметров.потом переливы любви и перемывание ситуаций.но вы уже не интернет клуб.вы в реале.вас читают многие.чтобы вам совсем не разладиться.вам проще.мой совет-соберите круглый стол лидеров.вас немного и вы все решите без адвокатских услуг.это еще больше укрепит вас.желаю успехов.Женя(C) (C)
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 11:56   #132
Мадам Грицацуева
Пользователь
 
Аватар для Мадам Грицацуева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 78
Спасибо: 0
Мадам Грицацуева презирают в этих краях
Прочитала все посты с самого начала и поняла только одно, что по следующей вечеринке прозвучало одно-единственное конкретное предложение от Ольги Яссоне. Все остальное просто демагогия. если и дальше так будет продолжаться, то вообще ничего не будет, ни 26 февраля, ни 5 марта. Ниже привожу предложение Ольги. Я лично за него. Удобное помещение в центре, дата хорошая и организатор по части договориться и собрать деньги замечательный. А тема - дело наживное. Но без спектакля и дефиле не хотелось бы.может опять попросим Ольгу Ясане

Девушки, спасибо за доверие.
Успела уже зарезервировать место в Готланде
на 26-е февраля или 5-е марта.
Взнос - 10 лат, без фруктов и без рыбы (лосось ) на горячее.
Или - 11 лат без фруктов, но С рыбой (лосось ) на горячее

Я предлагаю обсудить сумму взноса. Но рыбки с лимончиком хочется .
Делаем перекличку без всякой нумерации, но уже с выбором горячего.

Собрать ВСЕ деньги всё равно получается только за 2 недели до вечеринки, поэтому сбор можно начать в середине февраля.
Предоплату в ресторане нам, как уже знакомым и ответственным, разрешили в размере 5% от общей суммы.
Теперь ДАТА и сумма взноса ?

Я - за 26-е февраля и 11 латов с человека.
Только спокойно, мирно и обдуманно. Времени ещё много.
19.01.2011 17:34
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Мадам Грицацуева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 11:57   #133
LiKa
Местный
 
Аватар для LiKa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,768
Спасибо: 0
LiKa презирают в этих краях
Наташа,золотые слова
__________________
своим повиденьем я многим не нравлюсь!!!расслабьтесь ребята я не исправлюсь!!!
LiKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 12:22   #134
Laary
Местный
 
Аватар для Laary
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 888
Спасибо: 0
Laary презирают в этих краях
Я за круглый стол!
__________________
Я не ищу ничего и никого, все хорошее придет само,а все самое лучшее - я уже имею!!!
Laary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 14:03   #135
Сентябрина
Новичок
 
Аватар для Сентябрина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Сентябрина презирают в этих краях
Думаю, что круглый стол есть хорошая идея!
__________________
Любовь- единственная страсть, не признающая ни прошлого , ни будущего.
Сентябрина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 14:50   #136
Mama Mia
Местный
 
Аватар для Mama Mia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 843
Спасибо: 0
Mama Mia презирают в этих краях
Мариша!(F) Клуб деловых женщин - это вообще иной формат; балы, которые устраивает этот клуб, называются благотворительными, все собранные средства с проданных билетов идут на благотворительные цели, а для содержания бала привлекаются спонсоры, у них разрешены и лотереи. Готовит бал инициативная группа из членов клуба и для членов клуба это не является сюрпризом (кроме ряда призов). Неожиданной программа только для тех, кто идет на бал, купив билет! И эти два традиционных бала, которые проводит КДЖ, уже имеют свою традицию и те, кто там появляется, точно понимают, чего ждать от этих балов. Балы, действительно, на высоте! Поэтому сравнивать их не совсем верно.
Вечеринки разные - это очень здорово! Я ни на что не претендую, я и в это раз делала спектакль потому. что меня просили об этом. Я не претендую и на лидерство, просто в этот раз нужно было кому-то вечеринку делать. Мне, еще раз повторяю, это не трудно, я не считаю это титаническим трудом, это для меня как раз благодарный труд (Наталья!(F) )
Я думаю, что никто не откажется от встречи, было бы желание достичь мира.
__________________
Пропущенные вызовы: Папа(1), Брат(1), Мама(48)
Mama Mia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 15:56   #137
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
А можно опять я? Девы, вы только себя читаете?Марина,я прочитала Ваш пост и не поняла,Вас уполномочили говорить от имени Инессы и Тани?
Отвечаю. Марина прочитала наши посты и смогла сделать правильный вывод. Мы же сказали уже, что у нас много девочек с идеями и организаторскими способностями, мы дали хороший пиночек и дело закрутилось. Оно может устраиваться кем угодно и когда угодно, кому в каком формате нравится. Но мои слова никто не хочет видеть, все ищут подводные течения. Дорогие мои, но вы же уже знаете нас. Мы очень рады, что встречи еще интересны. Но мы сейчас не можем проводить, нет пока ни физических ни временных сил. Я после больниуы, у Тани тоже кое какие проблемы. Ну зачем вам такие подробности???Неужели вы не понимаете что мы НЕ В ОБИДЕ, НЕ РЕВНУЕМ. МЫ РАДЫ, что встречи интересны.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 15:57   #138
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Со своей стороны обещаем. как только все наладится, мы снова что-то придумаем.Весь год мы находили места и время для встреч, ну угомонитесь уже. То, что мы не повторяем в каждом посте , что всех любим ,не означает, что мы всех НЕ любим
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 15:58   #139
Агент
Местный
 
Аватар для Агент
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,194
Спасибо: 0
Агент презирают в этих краях
Инесса,все очень понятно,просто хотелось услышать это от вас,а не от Марины,мы ведь все общаемся на прямую и без посредников.(F)
__________________
Мила пошла сама!!!!Ураааааа!!!!Доча ходит!!!!
Агент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 15:58   #140
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, если есть организаторы, есть идеи, то пожалуйста не занимайтесь подрывной деятельностью. Просто готовьте встречу. Я уже примерно такое писала, не хочу все время повторять.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:42.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек