форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2009, 07:45   #131
Алексеенко
Новичок
 
Аватар для Алексеенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Алексеенко презирают в этих краях
Алиса, опять эти призывы к самопожертвованию?!?!? Зачем? Почему нужно любить и беречь ЕГО а не СЕБЯ? Понятно, любовь ослепляет, но почему нужно обязательно нашим женщинам жертвовать собой во имя любимого мужчины, которому все пофигу, и собственная семья, да и Вы. Ему и так хорошо с двумя (а то и более) женщинами. О себе, любимой, подумайте и всем будет хорошо.
__________________
Не могу отправлять отсюда сообщения, поэтому бываю редко. Ищите меня в Моем Мире. Там я постоянно))
Алексеенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 08:05   #132
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Не влюбляйтесь, девочки, в женатых,
В тех, особенно, кому под 50.
Их глаза под лысиной богатой
Не любовью, похотью горят.
Просто плеткой в стадо загоняя,
Их по ребрам бьет лукавый бес.
Или как ученые сказали:
«Перед спадом – гормональный стресс»
Вы не верьте в виллу на Майями,
В лимузины, брюллики, манто.
Это в бочке, посмотрите сами,
Забродило старое вино.
Заманив в ловушку песней сладкой,
Наконец вкусив заветный плод,
Вон еще один по дачной грядке,
Жалобно скуля, к жене ползет.
Шелудивых мужичков не мало,
Тех, особенно, кому под 50.
У кого внезапно зачесалась
Молодость в застиранных трусах

Оксана Зулинская
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 09:18   #133
Lettie
Гость
 
Сообщений: n/a
Галина, разве Любовь -это жертва ???? Жертва - роль, сценарий, часто пришедший вместе с рождением. Любовь - ПОДАРОК. НЕ частый. На самом деле, Любовь к себе или мужчине, или ребенку ничем не отличается. Она или есть или ее нет. Любовь к себе - это основа для того, чтобы Божий дар от яичницы отличить. Беригите Себя, уважайте, растите!. Но здесь речь о Любови к др. человеку. Любовь не от недостатка ч-либо рождается, а от избытка, поскольку это Созидание. А если избранник вашей души не питает к Вам взаимности, так это, пожалуй не редкость Если развлекается с парой-тройкой барышень, то, собственно, вам и пораскинуть мозгами зачем эта Любовь Вам, зачем Ему. Есть много других симпатичных ощущений: влюбленность, флирт, интрига, поклонение,.м.б. этого многим достаточно?! Любовь часто ассоциируют с морем. Одним приятно на поверхности бултыхаться, получать удовольствие от покачивания на волнах и лоскового солнца, другим нужна глубина. Избавиться от иллюзий и сделать выбор!
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 12:20   #134
Фантом Виртуальности
Местный
 
Аватар для Фантом Виртуальности
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 116
Спасибо: 0
Фантом Виртуальности презирают в этих краях
Света, ну что у вас за манера попрекать возрастом? У меня бабушка говорила: "Борода ещё и не там растёт." Я что же теперь, не могу высказать свою точку зрения не предмет?Или у вас не принимаются во внимание мнения тех, кто не совпадает мнением с вами?"Статус" не даёт покоя вам. Вы его бесконца упомниаете, но на вполне резонные вопросы о том ЧТО это за статус и в чём его престижность/непристижность полноценного ответа не даёте. На самом деле, Света, разруха она в головах, а не в сортирах. Очень легко винить аморфное "общество" во всяких глупостях. Кто конкретно это общество: я? вы? дядя с трубкой? Абсолютно всё сводится к личному выбору каждого конкретного человека.
__________________
Цени человека, который любит тебя. Береги его. Прощай. Он дороже золота. Человек не вещь! Его нельзя променять на что-то или "отложить" на потом.
Фантом Виртуальности вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 12:21   #135
Фантом Виртуальности
Местный
 
Аватар для Фантом Виртуальности
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 116
Спасибо: 0
Фантом Виртуальности презирают в этих краях
(F)Ещё не хватало сторить свои личное счастье в соответствии с ожиданиями общества.И вот если конкретная женщина решила что это ОК уводить мужа,то уж будте уверены она оправдывая ситуацию таких бантиков навешает: и любовь-морковь, и моя страсть, и пр. совершенно не зaботясь ни о последствиях для семьи, ни для детей. И это ровным счётом не зименит уродливости ситауции.
__________________
Цени человека, который любит тебя. Береги его. Прощай. Он дороже золота. Человек не вещь! Его нельзя променять на что-то или "отложить" на потом.
Фантом Виртуальности вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 12:24   #136
Фантом Виртуальности
Местный
 
Аватар для Фантом Виртуальности
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 116
Спасибо: 0
Фантом Виртуальности презирают в этих краях
не ХВАТАТьСЯ ЖЕ ЗА МУЖА КАК ЗА ПОСЛЕДНЮЮ СОЛОМИНКУ УТОПАЮЩЕГО
_______________________________________

Это почему же нет? За кого ещё хвататься в такой стрессовой ситуации как не за самого близкого человека, с которым прожили в любви и согласии несколько лет? За кого ей хвататься то? За любовницу что-ли.У меня такое чувство, ей богу, Света, как будто вы элементарную человеческую психологию решили просто не принимать во внимание. И вот какой пассаж получается, договорились до того, что любовница оказывается заслуживает большего чем жена.
__________________
Цени человека, который любит тебя. Береги его. Прощай. Он дороже золота. Человек не вещь! Его нельзя променять на что-то или "отложить" на потом.
Фантом Виртуальности вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 12:28   #137
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Я внимательно все прочитала,и мне ближе всего позиция Анны.

Если любишь своего мужа,то точно стоит за него побороться, а не гордо покидать поле боя,оставляя победу сопернице.

Вот только вчера посмотрела фильм Качели.

Очень краснореречивый финал.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 15:20   #138
SVETLANA KAPLIA
Пользователь
 
Аватар для SVETLANA KAPLIA
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 46
Спасибо: 0
SVETLANA KAPLIA презирают в этих краях
Татьяна, запишите меня во вторую группу.
А Анне я когда вернусь, отвечу.
__________________
Mужчина - голова, а женщина - шея, которая крутит этой головой куда захочет.
SVETLANA KAPLIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 15:39   #139
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
Ну ну. Ждем Вашего возврашения.Может поучите чему, а то мы девушки темные
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 16:12   #140
Лидия Лянге
Новичок
 
Аватар для Лидия Лянге
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Лидия Лянге презирают в этих краях
Каждый решает как ему или ей поступить в этой ситуации.И не всегда можно найти правильное решение.Моя подруга,имея на руках,двух дочерей решилась на развод,и муж принял ее решение без скандала.Младшая девочка/5 лет/ тяжело переносила отсутствие отца и заболела пневмонией,осложнение и кома 2 недели.Приходит в себя и первое кого позвала -папу!Моя подруга нашла его,из-за дочери они стали жить вместе.Через З года они снова подают на развод,у девочки отказывют почки,кома и снова возвращение папы.Чтобы разорвать этот круг,моя подруга подписала контракт во время Чеченской войны,и с дочерью уехала в медсамбат.Там они подверглись похищению,их выкупали.А начиналось все просто-два человека решили развестись!Семья-это больше чем любовь!Это ответственность за того,кто рядом,особенно когда приходит "вторая молодость"-у мужчин "бес в ребро",а "баба ягодка опять".Одиночество пугает и это тоже причина бороться за мужа.
__________________
Даже, если ты Ангел, всегда найдётся тот, кому не нравится шелест твоих крыльев...
Лидия Лянге вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:32.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек