форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2010, 16:59   #131
Foster Child
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой сынок родился в 32 недели вес 1520 рост 40 см.10 дней в реанимации потом 3 недели в патологии недоношенных детей.Голову начал держать в 3,5 месяца в 4,5 переворачиваться, сейчас нам 5,5 пытаемся сидеть, единственное плоховато стоим на ножках и не шагаем.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 19:29   #132
Buster Hyman
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, девочки. мои мальчишки Илья и Савелий родились кесарево на 36 неделе беременности, 46 и 47 см, 2490г и 2100, 3 дня в пите, потом мне в палату отдали, лечили желтушку у второго долго. Вроде бы все нормально, но.что-то вот не так, сердце материнское чует.врачи в один голос говорили - все нормально! это так просто у вас.в итоге- синдром укороченности позвоночника, недержание мочи, устает при ходьбе на средние расстояния. не верьте врачам, мнения четыре выслушайте, не жалейте ни себя, ни денег-дороже обойдется восстанавливать! наученная горьким опытом хочется поделиться им, чтоб другие не совершали и не надеялись на врачей, они-люди, им свойственно ошибаться! а деткам желаю всем здоровья и успехов!
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 19:10   #133
Кунжутик
Пользователь
 
Аватар для Кунжутик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Кунжутик презирают в этих краях
Дорогие девочки!В нашей семье родилась доча на сроке 29 нед,вес 1400 ,рост 40 см.Врачи сразу же предупредили, что придется приложить много усилий и набраться терпения, чтоб ребенок был здоров .Мы делали все что нам прописывали врачи( уколы, массаж, азокерит и многое другое.)Результат есть, у нас диагноз ДЦП, но легкая форма.Арина сама ходит, кушает, разговаривает, если не знать о диагнозе то она не отличается от здоровых детей практически нечем.Единственное, послушав невролога в годик мы сделали прививку и с тех пор у нас есть небольшое прихрамывание левой ноги.Хочу посоветовать всем мамам попавшим в такую ситуацию, принимать активные меры, стучать в закрытые двери и добиваться .На кону стоит жизнь и здоровье Вашего малыша! Всем деткам желаю здоровья, а мама терпения и не опускать руки не при каких трудностях.
__________________
Когда говорят, что красивым налево, а умным направо - мне хоть разорвись!
Кунжутик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 17:07   #134
Casey Macy
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! Мой Саша родился 41 см, 1800. 9 дней лежал на ИВЛ. Сейчас 2,8 ему, ставят ЗПР органического генеза, ЗРР. Я подозреваю моторную алалию(сама дефектолог). Но я борюсь с этой проблемой, хочу в логопедический центр пойти и зондовый массаж курс заказать. А вообще, очень трудно успокоиться и не переживать, ведь это маленький кроха и ему помощ нужна:'(
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 07:45   #135
Lil
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый вечер всем! Наш долгожданный сынулька родился на 30 нед. (вынужденные оперативные роды, тяжелая преэклампсия) вес 1300, рост 40 см. Два месяца жили в больнице, сначала реанимация, затем ПИТ. Выписывались с кучей диагнозов, было очень страшно! Сейчас нам 1,3, ребенок ничем не отличается от других, а кое в чем и превосходит. Но год, конечно, для всех нас был очень тяжелый! Вчера ездили в краевую больницу - практически все диагнозы сняли. Остался гидроцефальный синдром, церебрастенический синдром. Но, надеемся и от них избавится
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 05:38   #136
НАРГИЗА
Новичок
 
Аватар для НАРГИЗА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
НАРГИЗА презирают в этих краях
Моей дочьке 8 лет. Родилась на 28 нед, вес 950гр,рост 38см. У нас диагноз дцп. Легкая форма.
__________________
Всем друзьям спасибо за поздравления!
НАРГИЗА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 18:16   #137
May Furst
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки привет!
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 18:18   #138
Vinnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот нам уже и 11 мес. ходит за ручку и сами делаем шагов 5.У нервопатолога нет к нам притензий так,что в год снимут с нас все диагнозы хотя у нас их и не много было ,но всё же.
Желаю и Вам успехов в лечении и удачи в жизни нашим малышам!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 21:23   #139
Альфа
Местный
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 368
Спасибо: 0
Альфа презирают в этих краях
Я НЕ БУДУ ПИСАТЬ ВСЕ СТРАХИ И УЖАСЫ ЧТО ПЕРЕНЕСЛА-ВЕДЬ РОДИЛА В 31 НЕДЕЛЮ,ВЕС1350.БЫЛО МНОГО ВСЕГО,НО НЕ ВСЕ ТАКОЕ СТРАШНОЕ.МНЕ НЕ ПОПАЛОСЬ НИ ОДНОГО ВРАЧА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ,НЕ БЫЛО ПОДДЕРЖКИ СО СТОРОНЫ РОДСТВЕННИКОВ..НО Я БОРОЛАСЬ САМА-ВЕДЬ ЭТО МАЛЬЕНЬКОЕ ЧУДО НЕ ИМЕЕТ НИКОГО,КРОМЕ МЕНЯ!Я ДЕЛАЛА МАССАЖИ,ДАВАЛА ЛЕКАРСТВА ПО ЧАСАМ,НЕ СПАЛА СУТКАМИ.Я НИ РАЗУ НЕ ОТПУСТИЛА РУКИ И БОРОЛАСЬ ЗА СВОЕГОСЫНА!СЕЙЧАС ЕГОРУ 6 ЛЕТ,ПОСЛЕДСТВИЙ МИНИМУМ-ПРОСТО ХОДИМ В РЕЧЕВУЮ ГРУППУ,РАЗВИВАЕМСЯ СКАЧКАМИ И ЗАНИМАЕМСЯ ЕЖЕДНЕВНО.И НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО МОЙ СЫН-САМЫЙ ЧУДЕСНЫЙ РЕБЕНОК НА СВЕТЕ!ДЕВОЧКИ,И ВАМ СОВЕТУЮ-НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ,БОРИТЕСЬ,БОГ ВИДИТ ВСЕ И ОН ПОМОЖЕТ ВАМ И ВАШИМ ДЕТКАМ!УДАЧИ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ!
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки, в них живут нервные тигры!
Альфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 07:54   #140
Нет Счастья
Местный
 
Аватар для Нет Счастья
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 144
Спасибо: 0
Нет Счастья презирают в этих краях
Я родила свою Дианочку в 38 недель,врачи ставили кучу диагнозов,говорили будет плохо ходить,говорить,отставать в развитии,и ещё много всего. я месяц проплакала,а потом решила,что всеми силами подниму её,нашла хорошего невропатолога,делали уколы,массажи,в итоге пошли мы в 10мес,заг

OfflinePage
__________________
Муррр Мяуу ^_^
Нет Счастья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек