форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2008, 12:27   #131
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Недавно была в сыном в поликлинике,проходили несколько врачей чтобы нам написали справку что мы не садиковские.Кабинет неврапатолога рядом с кабинетами где делают прививки.И естественно людей там было много.У меня было одно единственное желание смотря на этих детей возле этого кабинета.Мамам и бабушкам настучать по макушке,а эти кабинеты закалотить навсегда.Я удивляюсь с людей,сколько передавали по телевизору о летальных случаях,сколько информации в инете,некоторые врачи уже начали говорить что ненужно делать прививки,а они как загипнотезированные тащут туда своих детей.Вы уж простите те кто за прививки,просто наболело.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 12:55   #132
Marsha Mellow
Гость
 
Сообщений: n/a
знаешь я с 1ым ставила мне врач сказал непоставлю помрет!ну а я молодая всего боюсь что надо не знаю вот и штамповала (sc)а мед сестра в прививочном кабинете приговаривала вот по кирпичикам строим иммунитет малышу какой бред! (N)знаете почему после прививки вас сразу не выпускают и потом врач приходит ????да потамучто сразу же может начатся судорога или леталка так вот !и бегают поэтому
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 17:27   #133
Гордый Птицъ
Местный
 
Аватар для Гордый Птицъ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 304
Спасибо: 0
Гордый Птицъ презирают в этих краях
Галина, откуда Вам знать, что угодно Богу. Человек много чего создаёт. Наркотики, оружие, вредные продукты, лекарства. Вы думаете это тоже Богу угодно?
__________________
Иногда становится так страшно от того,что стало так пофиг на то,что раньше было так важно...................
Гордый Птицъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 19:51   #134
Кошмарик
Местный
 
Аватар для Кошмарик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 241
Спасибо: 0
Кошмарик презирают в этих краях
Да ,девчёнки,каждый учится на своём опыте.У нас с прививками всё благополучьно было у детей ,да и сама привитая и муж ,все кто нас окружает.По-этому отношение к прививкам положительное.Даже если сравнить людей у кого алергия на какие то продукты ,конечно же он не будет эти продукты есть,а если у меня нет алергии,я скажу вкуснятина.Действительно мы сами ответственны за своё здоровье и здоровье наших детей.Мой ребёнок стал инвалидом,ни кому не желаю пройти через наш опыт.Знал бы где упасть-соломку бы подстелил.Желаю вам и вашим деткам только всего самого хорошего .
__________________
ПРОВОДНИЦА В САКРАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ
Кошмарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 20:04   #135
Галкина
Новичок
 
Аватар для Галкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Галкина презирают в этих краях
Я не староница прививок, которые из покон веков делали. Но не раз слышала, что от них осложнения. И не только слышала, но и примеры есть в моей компании. Я против грипповых прививок. Не разу их не делала и не собираюсь. Все детки , кот. делали все равно гриппом обязательно после этой прививки болеют. И мне сам иммунолог и врач лир не советует их делать. Они только расшатывают иммуную состему. Я даже по телевизору интервью с профессором смотрела, так он тоже против их.
__________________
Cycle Intro и Step хорошо размяли сегодня мои ножки к завтрешнему Pump it Up ))))))))
Галкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 20:24   #136
Кошмарик
Местный
 
Аватар для Кошмарик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 241
Спасибо: 0
Кошмарик презирают в этих краях
Как раз прививка против гриппа делается по желанию и не является обязательной.Мы в нашей семье её тоже не делаем.А сейчас ещё есть одна добровольная прививка для девочек против рака.Считаю что это чушь какая-то .
__________________
ПРОВОДНИЦА В САКРАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ
Кошмарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 02:21   #137
Pat Hiscock
Гость
 
Сообщений: n/a
еще обещали придумать от спида итд
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 09:26   #138
Гордый Птицъ
Местный
 
Аватар для Гордый Птицъ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 304
Спасибо: 0
Гордый Птицъ презирают в этих краях
Что-то мне тоже не нравится идея, прививать детей от рака. Если прививки от инфекций - там всё ясно. Но что в составе прививки от рака - не понятно. Раковые клетки что ли???? Надо почитать информацию об этом.
__________________
Иногда становится так страшно от того,что стало так пофиг на то,что раньше было так важно...................
Гордый Птицъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 09:45   #139
Гордый Птицъ
Местный
 
Аватар для Гордый Птицъ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 304
Спасибо: 0
Гордый Птицъ презирают в этих краях
Вот только что прочла информацию о прививке от рака шейки матки. Это прививка не конкретно от рака, а от заражения ВПЧ(вирус папиломы человека), который вызывает рак шейки матки. Но ВПЧ не единственная причина возникновения рака у женщин, следовательно, не защищает от этой болезни на 100%.
__________________
Иногда становится так страшно от того,что стало так пофиг на то,что раньше было так важно...................
Гордый Птицъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 08:32   #140
Kate
Гость
 
Сообщений: n/a
Ребята ну до дикости доходит. прививка от рака ребенку?!. а кто предлагает эту "прививку" от рака ркбенку. не может предложить от аутизма?, эпилепсии. кариеса.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек