форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2008, 17:47   #131
Noah Riddle
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга! все препараты хорошие! Элькар-энерготропный препарат-действительно улучшает немного внимание (проводились исследования), остальные препараты-улучшают память и внимание. Кстати синдром гиперактивности в этом возрасте еще можно поставить-и то с большой натяжкой а вот дефицит внимания-в этом возрасте точно не ставится-маленькая она у вас! По поводу-3-х раз в год-ну можно конечно-но во общем нужно подбирать препараты, которые подойтут именно вашему ребенку! А СДВГ лечиться абсолютно другими препаратами! Логопедический сад-да ведь это хорошо! там всегда группы меньше и внимания деткам больше(все воспитатели именно в эти группы отправляют своих деток)!
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 17:52   #132
Lynn C. Doyle
Гость
 
Сообщений: n/a
Настя! А в ножках тонус одинаковый? как вариант-может быть разный тонус и поэтому одной ножкой двигать легче, чем другой. Массаж, электрофорез, я бы добавила еще сосудистые препаратики плюс ванночки с морской солью, занятия на фитболе, гимнастика. Еще есть такая книга-Лизель Полински-сколько-то(не помню сколько) развивающих игр для детей до года-там много развивающих упражнений для малышей! В принципе такие диагнозы к году снимаются! Удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 17:54   #133
Jack Goff
Гость
 
Сообщений: n/a
Аня! А ЭЭГ может просто платно сделать? Ну привлечение внимания-конечно-но когда малыш плачет в любом случае-требует внимания! Но все-таки это особенность нервной системы именно ТАКИЕ реакции! Как будет результат ЭЭГ-напишите! Удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 17:57   #134
Kitty Katz
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна! Очень похоже на судорожные приступы! Вам нужен эпилептолог! Срочно!, чтобы поставить форму эпилепсии и правильно назначить лечение! Конвулекс-противосудорожный препарат-но какую форму ставит врач? Просто диагноз эпилепсия-сейчас не правилен-нужно определить форму и в зависимиости от этого определяется тактика лечения-конвулекс принимайте! И ищите эпилептолога!
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 17:58   #135
Noah Riddle
Гость
 
Сообщений: n/a
Вы из какого города?
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 17:59   #136
Marshall Law
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна! Опять вам! Нужно срочно сделать ЭЭГ-это для определения формы! И в какой дозе назначили конвулекс?
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 14:08   #137
Щербакова
Новичок
 
Аватар для Щербакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Щербакова презирают в этих краях
александра,большое спасибо!теперь я спокойна,только вот СДВГ я не поняла,про что вы имели ввиду?ещё мы проходили НСГ-всё в норме,а на ЭЭГ мы записались,пройдём на след.недели,тоже невролог сказал обследование пройти.
__________________
если с утра в окне нет солнца,значит ты выше облаков....
Щербакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 14:33   #138
Анютка Кирильчик
Пользователь
 
Аватар для Анютка Кирильчик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 65
Спасибо: 0
Анютка Кирильчик презирают в этих краях
Скажите пожалуйста. Моей дочурке 1 год и 8 месяцев настроение миняеться за день по сто раз. Мы ходим уже 3 месяца в центр раннего развития и у нас было 2 раза такая ситуация, что она сидит занимаеться ей интересно играет и все все все, проходит пол занятия ребенок выходит и собираеться домой. Причины на то ни какой нет, я спрашиваю у руководителя она сама пожимает плечами (ведь у нее все под контролем). Один раз сидели у бабушки в гостях все было отлично спустя какое то время она резко заплакала, мы стали ее успокаивать а она еще больше дело дошло до истерики, я собралась домой и всю дорогу она вырывалась кричала баба, а когда баба подходила к ней она ее отталкивала и еще больше в слезы. Когда что то не получаеться тоже начинает нервничать и плакать. На ночь засыпает в 10 часов, днем спит по два часа. Вообщем режим у нас есть и она к нему уже привыкла. Что бы это могло значить, и как с этим справиться??? Спасибо!!!
__________________
Надежда не умирает. Она впадает в кому и ждет вместе с верой, когда ее воскресит любовь...
Анютка Кирильчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 14:35   #139
Анютка Кирильчик
Пользователь
 
Аватар для Анютка Кирильчик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 65
Спасибо: 0
Анютка Кирильчик презирают в этих краях
Александра, хорошо, как сделаем ЭЭГ сразу напишу сюда, что там показало . А еще я ниже написала. Правда не знаю можете ли вы ответить на это. Может это надо к психологу, ему я тоже самое написала, но что то она не появляеться пока сдесь и я решила написать вам. Молжет вы и в этом мне поможете. Если конечно это как то относиться к вам
__________________
Надежда не умирает. Она впадает в кому и ждет вместе с верой, когда ее воскресит любовь...
Анютка Кирильчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 18:44   #140
Finder
Гость
 
Сообщений: n/a
Подскажите пожалуйста марки ортопедической обуви?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:32.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек