форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2009, 09:23   #131
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
И да: не нужно кричать на пользователя, она свое сообщение отправила после моего, следовательно, еще не видела твоего сообщения о том, что твой парень в тебя не кончает, о чем ты тут кричишь на весь форум. Не нужно нервничать, нервные клетки восстанавливаются очень медленно.
С чего ты взяла, что в этот момент я кричала и нервничала, я вообще спокойный человек по натуре.я объяснила просто!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 16:18   #132
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Fucking Dream Посмотреть сообщение
Привет девчонки))) У меня достаточно банальная проблема. У меня есть парень и мы встречаемся 2 месяца(мне 16 и ему) я еще девственница а он нет. И я хочу лишиться девственности именно с ним, я его очень люблю и уверена в его чувствах ко мне. Мне с ним очень хорошо рядом.но мне что-то мешает решиться на секс.тут начиталась про боль, что всякие инфекции попасть могут и т.д. Парень теперь часто стал мне говорить что он хочет секса именно со мной.а я еще не могу.я прошу подождать.он ждет но не охотно((( что подскажите?
мне кажется если ы его действительно любишь, доверяешь то ты не должна ничего бояться. а если он любит тебя то будет ждать. сужу по себе, парень, который стал у меня первым ждал меня 2 года и ничего, дождался, потомучто очень любил я знаю это. я тоже хотела секса с ним, но опасалась. всё пройдет хорошо только когда ты сама созреешь и поймешь что готова.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 17:26   #133
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
Гость, любил?. А почему в прошедшем времени?

Светлана, просто немного смущает большое количество восклицательных знаков после ваших фраз^^ Вот и кажется, что вы нервничаете. Психуете. Кричите.
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 19:11   #134
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Эээ, Светлана. Если у него до этого было много девушек, с которыми он вот таким же способом. Гхм. Ты не боишься, что он мог нахватать всяких веселых вещей? О_о
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 22:51   #135
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Я лишилась девственности со своим инструктором йоги, ему 35 лет, а мне 19. Он меня не любил и практически через неделю дал понять, чтобы я исчезла с его глаз. Больно было потому что он мне нравился, но как -то пережила.
Настоял на том, чтобы я была "сверху", было больно, но не так чтобы уж нельзя было терпеть, долго, все никак не мог войти в меня (у меня там все так узко, что жесть)
Крови не было вообще, только потом шла - следующие два дня, даже, извините, пописать было жуть как больно, пекло огнем, ходила как утка вразвалку.
Но Он был очень нежен (хотя и говорил странные вещи.не буду вдаваться в подробности)
меня тронул только один вопрос перед тем как мы занялись сексом "Ты боишься?" =) мило =)
И вообще, у меня с ним даже первый поцелуй был, вот так =) причем он сразу же залез мне в рот языком. у меня был легкий шок =)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 04:11   #136
zzzom
Местный
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 96
Спасибо: 0
zzzom на пути к лучшему
Девушки почему вы думаете что предохраняться нужно только чтобы не забеременить!?
вы,наверное,забываете о болезнях передаваемых половым путем.
Светлана,я бы на вашем месте не стала хвастаться что у вас такой хороший парень и с вами и с кучей девушек спит не предохраняясь,ведь он может носить целый букет болезней!подумайте об этом,девчонки!
zzzom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 04:13   #137
zzzom
Местный
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 96
Спасибо: 0
zzzom на пути к лучшему
Только сейчас увидела сообщении от Kitty и я послостью с ней согласна!
zzzom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 10:01   #138
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Вот-вот. Таки я не одна так считаю.
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 04:52   #139
zzzom
Местный
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 96
Спасибо: 0
zzzom на пути к лучшему
Девушки,скажите с тех пор как вы стали заниматься половой жизнь были ли вы на осмотре у гинеколога и сдавали ли вы анализы на заболевания,передаваемые половым путем?!
zzzom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 08:13   #140
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Неа. ХД Ну у меня парень первый, я у него тоже - какие заболевания?! А покуа я себя прекрасно чувствую, я ни на какие осмотры не пойду, потому что у нас так: приходишь к врачу, говоришь, что болит горло, а он тебе находит язву желудка (которой у тебя и в помине никогда не было) и насморк верхней левой пятки, при этом выписывает лекарства, которые говорит принимать допустим пять раз за курс, а на лекарствах этих написано, что максимум один раз можно, иначе коньки откинешь.
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:12.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек