форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2009, 14:51   #131
Бабочка
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 257
Спасибо: 0
Бабочка презирают в этих краях
По ссылкам ходить не обязательно, я их кидаю для тех, кто любит возмущаться: "Да с чего Вы это взяли???"



какой-то однобокий взгляд. почему вы не рассматриваете другую кучу ссылок, в которых подробно рассказывается о пользе совместного сна для мамы и малыша.

кстати, специально вчера спросила у мужа - мешает ли ему дочь и не собирается ли он от меня уходить? . он очень удивился. сказал, что ему как раз очень нравится, что мы все вместе спим, особенно побеситься с мелкой с утра пока еще не встали)) и что спать рядом с двумя самыми любимыми людьми - что тут может не нравится.
__________________
7 лет счастливы вместе))
Бабочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 14:54   #132
Сергеева
Новичок
 
Аватар для Сергеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Сергеева презирают в этих краях
Вера, я с вами спорить не буду (прочитала все предыдущие страницы, поняла, чем это грозит и вступать в полемику с вами не хочу), я просто остаюсь при своем мнении, даже если и пополню ряды матерей-одиночек (что может случиться с каждым и с вами и со мной и с любым человеком), меня это не пугает и мой ребенок всегда будет для меня на первом месте
__________________
Наконец-то одноклассники заработали нормально...
Сергеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 15:02   #133
Лариса Анциферова
Пользователь
 
Аватар для Лариса Анциферова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 80
Спасибо: 0
Лариса Анциферова презирают в этих краях
Ира
__________________
УРА!!! Тазы закончились!
Лариса Анциферова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 15:03   #134
Чайка
Новичок
 
Аватар для Чайка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Чайка презирают в этих краях
Мы спим вместе с роддома, мужу тоже нравиться что доча с нами спит, ну конечно в этом есть и свои минусы, то что например мы не можем с мужем уже засыпать в обнимку как раньше и я и муж по этому соскучились, но и плюсы того, что спим всю ночь я не вскакиваю через каждые два часа, и еще конечно очень приятно спать с дочей, когда она тебе в сиську уткнется
__________________
Но Бог Свою любовь к нам доказывает тем, что Христос умер за нас, когда мы были еще грешниками. Рим.5:8
Чайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 16:21   #135
Ольга Турчина
Пользователь
 
Аватар для Ольга Турчина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Спасибо: 0
Ольга Турчина презирают в этих краях
Девчонки, наблюдаю эту перепалку который день - не выдержала! Вера, можно вместо мужа напишу я? Муж на работе. Когда родился сын, я укладывала его с собой на ночь. Получалось я с краю, а папа у стенки по середине малыш. Муж мне начал рассказывать, что нужно сразу приучать спать отдельно от нас, при чем очень настойчиво, Вера , прямо как ВЫ! После того как я попросила лечь его скраю, и подниматься к ребенку по первому требованию ( а это было на минуту один раз это точно, если не чаще) (я же благополучно спала у стеночки) муж резко пересмотрел свои взгляды (в тот же вечер) на этот вопрос! Да, к слову сказать проблем с мужем в интимном плане не было, и не смотря, что на тот момент у нас была однокомнатная квартира. Наоборот, все вместе мы - одна семья. Ребенок чувствует, что мама и папа рядом (особенно мама с ароматом молока ) и ведет себя более спокойнее.
__________________
Жизнь прекрасна!
Ольга Турчина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 17:22   #136
Helen Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
Скажу прямо и( и может даже грубо)- мужья приходят и уходят , а дети это наша кровиночка .

Мой сын спал в своей кроватке до года, потом больница( спали на одной кровати), операция. После операции спал с нами ещё год, а на два года мы с мужем подарили ему диванчик и сын спокойно спит на диване. И муж мой ничуть не противился когда сын спал с нами, говорил-я целый день на работе, так когда ж мне ещё с сыном общаться
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 17:26   #137
Muddy Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
Вера, а ведь для многих семей именно ребёнок ЦЕНТР семьи и как может быть по другому я не пойму. И вообще тут очень много говорят о спокойствие мужей забывая при этом что они ещё и ПАПЫ!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 17:38   #138
Королева
Местный
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Королева презирают в этих краях
Вера, так что все мужчины разные вам и пытаются сказать тут все))) вы же всех под одну гребенку - "нормальный мужик не сможет так жить" и тд.

на мой взгляд, как раз, муж не должен это воспринимать как личное оскорбление. а мама должна уметь учесть интересы и мужа и ребенка. а они совсем не взаимоисключающие.

ИРИНА КИДИНОВА
__________________
нашему Савику сегодня 3 года!=)))))
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 17:39   #139
Королева
Местный
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Королева презирают в этих краях
.на предыдущих страницах я оставила комент со своей позицией. Мы спали вместе с ребенком до 11 месяцев, а потом он очень быстро привык к своей постели

ЛАРИСА АНЦИФЕРОВА
__________________
нашему Савику сегодня 3 года!=)))))
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 17:40   #140
Королева
Местный
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Королева презирают в этих краях
Повторяю еще раз! для всех!



Уважаемые участницы!

Убедительная просьба ко всем! Давайте не будем обсуждать тут личности друг друга, кто и что неправильно делает. Не в этом цель и правила форума!

Пожалуйста, высказывайтесь каждый по своей ситуации, Не надо комментировать действия других. Часто в этом вы переходите границу допустимого .

Приходится удалять сообщения оффтоп и содержащие негативные личностные оценки.

Очень надеюсь на ваше понимание!
__________________
нашему Савику сегодня 3 года!=)))))
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:02.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек