форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2009, 17:44   #131
Molly Kuehl
Гость
 
Сообщений: n/a
Я своего до годика раза три стригла налысо, росли не по дням,а по часам. Были очень густые и черные когда родился, а сейчас светлые и редкие.С 1,5 лет стрижемся в парикмахерской каждый месяц, сейчас 3года 10мес .
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 18:20   #132
Orson Carte
Гость
 
Сообщений: n/a
Не знаю не думала! Моему 7 мес ну есть волосики,но особо не выросли как родился! А у племяницы 2 годика.белоснежка.не стригли.как родилась волосатая!Сейчас волосатая.только челку стригли! (ch)
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 19:45   #133
Ким
Новичок
 
Аватар для Ким
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Ким презирают в этих краях
мы брили наголо в 1 год. волосы растут довольно таки быстро.

а вот у знакомых девочку брить не стали. сейчас ей 3 и волосики стали выпадать. делают анализы. но почему то все врачи задают вопрос: а брились в год? (абсурд?!)

думаю, лучше не рисковать?
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Ким вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 10:11   #134
Morey Bund
Гость
 
Сообщений: n/a
Если бы стрижка под ноль была как то связана с ростом волос, и их быстрым ростом и красотой, у нас не было бы мужчин с плешью! Малых стригут скорее для ровности стрижки, ведь волосики скатываются,а в год они уже не такие тонкие! Если стригут.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 10:49   #135
Dr. Pullham
Гость
 
Сообщений: n/a
Я сначала была против, думала плакать будет у чужих людей. Купили машинку, я листала с ним любимый фотоальбом (самая актуальная книга того периода), а папа стриг. Сын ничего и незаметил. Стал выглядеть взрослее, солиднее. Волосы отрасли ровненькие и более крепкие или жесткие. Девочку бы налысо стричь не стали. Вчера постригли 2й раз менее красиво, тк старались оставить длину побольше-зима все таки. В общем мальчиков лучше постричь.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 10:54   #136
Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
Я стригла под машинку на самую маленькую насадку и ничего в этом страшного не вижу
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 11:51   #137
Ирина Агафонова
Новичок
 
Аватар для Ирина Агафонова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Ирина Агафонова презирают в этих краях
Вообще не понимаю, зачем нужно стричь ребенка наголо. Волосы все равно вырастут такие, какие заложены природой. Зачем же мучать ребенка? Тем более, что без волос не очень-то красиво!
__________________
Один не разберёт, чем пахнут розы, Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит, Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
Ирина Агафонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 14:02   #138
-Н@т@ш@ Доронина -
Новичок
 
Аватар для -Н@т@ш@ Доронина -
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
-Н@т@ш@ Доронина - презирают в этих краях
Я считаю , что в годик необходимо стричь налысо ребенка. Так как с рождения у малыша растет пушок, а когда состригаешь волосы, то начинают расти нормальные волосы.
__________________
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
-Н@т@ш@ Доронина - вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 17:47   #139
R. M. Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы не подстригали налысо,просто равняли и все.Что заложено природой того не изменить.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 18:28   #140
I. Lasch
Гость
 
Сообщений: n/a
Согласна со Светой. Мы сынулю не стригли налысо. Меня вот стригли, надеясь, что волосы будут густые, волосы у меня сейчас (N), а сестру не стригли, зато коса . Что заложено природой, так и будет, хоть стриги, хоть не стриги.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек