форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2008, 07:39   #131
Jenny Tull
Гость
 
Сообщений: n/a
Я с самого начала хотела рожать с мужем, потом попала в роддом на сохранение, посмотрела как это всё происходит и теперь если и хочется присутствия близкого, то уж точно не мужа, я считаю нечего ему там делать, а вот сестра или мама(для поддержки, или туже поясницу размять) можно.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 16:27   #132
Салют
Местный
 
Аватар для Салют
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 230
Спасибо: 0
Салют презирают в этих краях
"Девушки, рожайте с мужьями. . а на потугах его выпроводили и правильно сделали." И где логика? Зачем тогда муж-то? За руку вас держать.? Я вообще-то думала, что муж хотел бы(если уж он присутствует) видеть как рождается его малыш. Я рожала без мужа- и не жалею-это не мужское дело там быть-
__________________
одна голова хорошо,а две....некрасиво)))))
Салют вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 17:02   #133
Edward Z.
Гость
 
Сообщений: n/a
Если хочется поддержки, то не обязательно чтоб это был муж.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 18:59   #134
Науменко
Новичок
 
Аватар для Науменко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Науменко презирают в этих краях
я считаю, что мужу не место на родах, ни к чему это. Он со мной в мыслях был постоянно, и это мне очень помогло. Роды прошли легко и благополучно, поэтому остались лишь приятные воспоминая, чего и всем желаю
__________________
Чтобы звезды достать -надо быть добрее)))
Науменко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 16:05   #135
Ну Зачем Тебе Моё Имя
Пользователь
 
Аватар для Ну Зачем Тебе Моё Имя
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Ну Зачем Тебе Моё Имя презирают в этих краях
С мужем! Это такая поддержка,,,,,, но конечно если важ муж подготовлен!! на протяжении всей беременности мы в месте ходили на кунсультации , смотерли спец. фильмы и передачи на эту тему.. и мой муж кстате сам изявил желание присутствовать. и нет в этом ничего страшного. И нет в этом ничего отвратительного,,,,,Мой был рядом, поддерживал и это пошло нам на пользу.
__________________
Inch lavn er GORAN BREGOVICHI hamergy...apri.....shat apri ...taxanda eli ho zorov chi.......
Ну Зачем Тебе Моё Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 16:32   #136
Приведение
Пользователь
 
Аватар для Приведение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Приведение презирают в этих краях
Упаси Боже! Если бы мой муж был рядом со мной, я бы просто умерла. Со мной рядом была Врач - не просто прекрасный специалист, а просто Врач от Бога - именно она меня и целовала, и обнимала, и массаж мне делала, и молилась за меня. И помогла родить здоровенькую дочку. Я рожала младшую дочку 8 часов - это были 8 часов ада, и она ни на минуту от меня не отходила, дай ей Бог здоровья. В этот момент с женщиной прежде всего должен быть доктор, принимающий роды и акушерка. Вы никогда себя не ставили на место человека, совершенно не медика, который пришел с Вами на роды? Вы бы согласились смотреть на роды? Студенты медики в обморок падают - с чужими людьми. Что бы Вы ощутили - когда рядом с Вами мучается любимый человек, а Вы не в силах ему помочь? Ничем! Слава Богу, у нас с мужем одинаковые взгляды. У меня и первые, и вторые роды были тяжелыми, и лучшее, что сделал мой муж в этот момент для меня - ставил свечи о здравии и молился за нас. А две лапочки-дочки - заслуга врачей.
__________________
У меня со 2 по 5 декабря выставка на Тишинке!!! Жду всех друзей в гости, наш стенд 44, синий сектор!!!
Приведение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 16:42   #137
Приведение
Пользователь
 
Аватар для Приведение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Приведение презирают в этих краях
Выбор - рожать или не рожать с мужем - очень личный, и каждый поступает так, как считает нужным. А вот здесь на форуме я прочитала, что кто-то не хочет рожать с мужем, но хочет, чтобы рядом был родной человек - мама, например. Девочки, не делайте этого! Мама Вам никогда не откажет, конечно. Но я знаю реальную историю - у моей знакомой, которая как раз попросила маму присутствовать на родах, у мамы прямо в родблоке случился инфаркт.Берегите близких!
__________________
У меня со 2 по 5 декабря выставка на Тишинке!!! Жду всех друзей в гости, наш стенд 44, синий сектор!!!
Приведение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 16:44   #138
Minny van Gogh
Гость
 
Сообщений: n/a
НЕТ!
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 16:46   #139
Миникуколка
Пользователь
 
Аватар для Миникуколка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 63
Спасибо: 0
Миникуколка презирают в этих краях
да. я очнь хочу второй раз тоже с мужем
__________________
проголусайте за нас!!!! вот [.kva-kva.ru/afisha/concurs/9.html тут] для того чтобы проголосовать надо зарегится. прошу вас! потратьте на нас 5 минут!!!! наша фота Михаил и Женечка. пока 3 с конца. может еще появтся фотки тогда мы поднимимся выше
Миникуколка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 17:36   #140
Tom Morrow
Гость
 
Сообщений: n/a
Анастасия и Альбина у всех разные взгляды на данную тему.Знаю семейную пару, которая развелась через некоторое время после родов.муж даже не подходил к малютке.неизвестно почему так сложилось.возможно увиденное подйствовало.я не считаю, что мужчина, который не хочет присутствовать на родах -грош цена.просто мужчине там не место.мой муж просто обожает меня и дочурку, несмотря на то, что он не видел как она появляется на свет и всех моих мучений.безумно рада, что всё сложилось именно таким образом.чего и всем желаю!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек