форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2009, 10:19   #131
Кудинова
Местный
 
Аватар для Кудинова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Кудинова презирают в этих краях
Очень часто, если экстренно, то бумаги на подпись приносят постфактум. Или, если заранее, часто бывают пустые бланки. Учитывая то, что до судов мед. ошибки и т.д. доходят редко можно сделать 2 вывода: или история болезни пишется так, что комар носа не подточит, или люди просто не хотят или в силу своих проблем не хотят связываться с судами.
__________________
Ярославе сегодня уже месяц!
Кудинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 10:20   #132
Zapel
Гость
 
Сообщений: n/a
всякие манипуляции делаютсяТОЛЬКО с согласияи от всего можно отказаться и по поводу прививок детям тоже только с согласия если Вы отказыветесь ни кто насильно делать не будет
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 10:21   #133
Earl Lee Riser
Гость
 
Сообщений: n/a
опять же зависит от женин если Вам принесут пустой бланк это уж Ваше право, что подписывать
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 10:22   #134
Кудинова
Местный
 
Аватар для Кудинова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Кудинова презирают в этих краях
Наталья, обычно, осознанные доморожающие при таких проблемах таки едут в роддом, и все дела.
__________________
Ярославе сегодня уже месяц!
Кудинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 10:24   #135
Кудинова
Местный
 
Аватар для Кудинова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Кудинова презирают в этих краях
Светлана, я знаю законы - я юрист по образованию. Мало того, вы так же имеете право на законного представителя в РД, которым может стать ваш муж, а так же перед каждой манипуляцией с вами должны советоваться и объяснять - что, зачем и можно ли? Но реалии постсоветского пространства несколько иные - не все врачи исполняют эту часть закона об охране здоровья.
__________________
Ярославе сегодня уже месяц!
Кудинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 10:24   #136
Luke Warm
Гость
 
Сообщений: n/a
подделаную подпись тоже всегда можно доказать, сами знаете, просто люди зачастую сами не хотят связываться, мне наверное опять же повезло, но когда мне вырезали апендикс я письмено давала соласие на операцию в обыкновенной больнице бесплатной
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 10:28   #137
Жданова
Пользователь
 
Аватар для Жданова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Жданова презирают в этих краях
Мне все бумаги принесли перед операцией,все я прекрасно понимала. А из дома потом в тот же РД ехать! Сделайте что-нибудь!
__________________
Перешагните,люди,через грусть! Вы улыбнулись,значит все в порядке. Почаще смейтесь,радуйтесь и пусть Улыбка станет утренней зарядкой!
Жданова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 10:29   #138
Cara Van
Гость
 
Сообщений: n/a
просто Вы сначала говорите, что чего-то вкалывают и все такое если женщина будет настаивать на своем ее даже пальцем ни кто не тронет, да ей будут какпать на нервы, но дальше этого не дойдет
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 10:29   #139
Исакова
Местный
 
Аватар для Исакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 136
Спасибо: 0
Исакова презирают в этих краях
У меня знакомая рожала 18 часов шейка не открывалась после чего врачи честно сказали что еще час и ребенок начнет страдать ждем дальше или кесарева. По ее словам она даже не думала когда услышала что ребенок начнет страдать сама с капельницей и эпидуляркой в спине слезла с родового кресла и почапала в операционную. А если дома то куда на кухню за ножами. А еще некоторые кушают свою плаценту (дико и жутко даже представить это) ну говорят что она силы восстанавливает. А мы с мужем подписали договор на сохранение стволовых клеток. Потому что наши медики не ищут заболевания болеем мы сами и здоровья они не дают они нас лечат и не дают сдохнуть от банального воспаления легких. Вот интересно почему когда приступ аппендицита никто не хочет его дома вырезать а роды так все на ура домой.
__________________
Да я такая секси а сейчас еще и сучка дай мне палец руку откушу. И лживую лесть не люблю!
Исакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 10:30   #140
Cleo
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана, ну зачем вам мой ответ на ваш вопрос, если вы для себя уже все решили? Поймите одно, в этой теме нет и не было места фанатизму-ни в первом ни во втором случае. Или вы думаете, что если будут априори осложнения у роженицы, в больницу никто не поедет? Елена Колмыкова все прекрасно описала, как истину в последней инстанции, что же происходит в наших роддомах и как "никто не вмешивается в природу"
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:58.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек